Jump to content

Микросоревнования "Хищник-4".Обсуждение


Recommended Posts

Бычика охота половить?

А чего?

Мож голодный пелик силикон с мохнатым попутает? :thumbsup_still:

Хотя он, кажется, в зачёт не идёт. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А чего?

Мож голодный пелик силикон с мохнатым попутает? :)

Хотя он, кажется, в зачёт не идёт. :russian_ru:

Народ хорошое предложение у лени, только вот то что камыш и мелководье, может 3 карася я могу организовать есть тел цену знаю выйдет по 120грн с человека. это включая расходы на призы, грамоты и тд 30 чел по 120 грн 3600грн , 3 тыс отдаем им и 600грн на призы, судей и тд здорово будет, это как вариант !!

Link to comment
Share on other sites

Народ хорошое предложение у лени, только вот то что камыш и мелководье, может 3 карася я могу организовать есть тел цену знаю выйдет по 120грн с человека. это включая расходы на призы, грамоты и тд 30 чел по 120 грн 3600грн , 3 тыс отдаем им и 600грн на призы, судей и тд здорово будет, это как вариант !!

Если имеется ввиду на щучнике, то 30 чел. там разместить и ловить одновременно НЕРЕАЛЬНО. Максимум, 16 и то, бросать будут только перед собой. Там всей площади 80х80 от силы

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые организаторы, определитесь, пожалуйста, с местом и временем проведения соревнований. Очень хочется поучавствовать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые организаторы, определитесь, пожалуйста, с местом и временем проведения соревнований. Очень хочется поучавствовать!

Как понимаю что там нет желания организовывать мероприятие не на барабое! Так как иначе капуста капать будет мимо! Думается мне что его вообще уже не будет! Судя по опросу народа! Жаль! Мероприятие было нужное и не дорогое! И привлекало не мало любителей!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Как понимаю что там нет желания организовывать мероприятие не на барабое! Так как иначе капуста капать будет мимо! Думается мне что его вообще уже не будет! Судя по опросу народа! Жаль! Мероприятие было нужное и не дорогое! И привлекало не мало любителей!

Иногда хочется сказать, а то и дать за подобные высказывания! Уважаемый, даю время извениться!

Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова! Извиняться не буду! Так как это мое личное мнение и мнение десятка человек с данного форума!

Link to comment
Share on other sites

Послушайте уважаемый! Предыдущие соревнования с одноименным названием были проведены по личной инициативе 2-х членов клуба Сергеем NewMan и Андреем decadance, ими же они были в полной мере организованы.Очевидно у них есть причины, по которым они не могут, или не хотят браться за их организацию вновь! Если зайдете на главную страницу, то увидите, что вплане мероприятий клуба на этот год таких соревнований нет, как и не было в прошлом и позапрошлом году!

Потому, ели имеете еще желание сделать плевок в адрес всего клуба - лучше проглотите!

Link to comment
Share on other sites

Действительно, по определённым причинам пока нет возможности организовывать микросоревнования. но это не значит, что их не будет в этом году вообще. Если у кого есть возможности организовать сейчас - флаг вам в руки, это же не требует разрешения или каких-то особых затрат.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Действительно, по определённым причинам пока нет возможности организовывать микросоревнования. но это не значит, что их не будет в этом году вообще. Если у кого есть возможности организовать сейчас - флаг вам в руки, это же не требует разрешения или каких-то особых затрат.

АНДРЕЙ а когда хоть ориентировочно?Хочу ещё поучаствовать хоть раз! Предыдущие микро соревнования ну очень понравились!!! :thumbsdown_still: :russian_ru: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

АНДРЕЙ а когда хоть ориентировочно?Хочу ещё поучаствовать хоть раз! Предыдущие микро соревнования ну очень понравились!!! :thumbsdown_still: :russian_ru: :thumbsup_still:

Пока не знаю точно, 15-17 чемпионат Одессы по спиннингу на Лаптыше, может туда пока?

Link to comment
Share on other sites

В принципе можно попробовать

Я ещё сам не уверен, что туда поеду, но в принципе, можно в команду скооперироваться и найти ещё одного человека.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как на счет темы возобновления темы с микрохищником? Может что-то придумаете? Хотелось бы поучаствовать!

Предлагайте место проведения... Но уже не в этом году.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Думаю пришло время вернуться к обсуждению темы. Есть вариант:

Место проведения - Холодный\Теплый канал.

Условия - въезд, вход, вполз за свой счет, взнос на месте до 50грн. Формат фестивальный, регламент в 3 строки. Призовой фонд небольшой - скромные подарки призерам, грамоты участникам.

Нужны судьи, весы и любая посильная помощь в организации.

Давайте обсудим B)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Думаю пришло время вернуться к обсуждению темы. Есть вариант:

Место проведения - Холодный\Теплый канал.

Условия - въезд, вход, вполз за свой счет, взнос на месте до 50грн. Формат фестивальный, регламент в 3 строки. Призовой фонд небольшой - скромные подарки призерам, грамоты участникам.

Нужны судьи, весы и любая посильная помощь в организации.

Давайте обсудим B)

А как на счёт запрета?

Link to comment
Share on other sites

А как на счёт запрета?

Дядь Вова, там нет запрета, тем более что всю рыбу будем отпускать, и походу она там уже отнерестилась!

Я обеими руками ЗА!!! тем более что сорев по хищнику у нас не сильно много проводится :sad01_anim:

Edited by alexx1985
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Дядь Вова, там нет запрета, тем более что всю рыбу будем отпускать, и походу она там уже отнерестилась!

Я обеими руками ЗА!!! тем более что сорев по хищнику у нас не сильно много проводится :sad01_anim:

Если там запрета нет! А отпускаем рыбу или нет, безразлично!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...