Sign in to follow this  
Followers 0
x.av

Ножи Ледобура

20 posts in this topic

Подскажите, кто профессионально и качественно точит ножи для ледобура. Желательно в районе Староконного? По возможности телефон.

0

Подскажите, кто профессионально и качественно точит ножи для ледобура. Желательно в районе Староконного? По возможности телефон.

у нас в городе найти практически невозможно тех кто может заточить ножи к ледобуру правильно.

Проще купить новый комплект. :russian_ru:

0

x.av .ну правильно и профессионально вам заточит любой заточник на заводе,только вы ему углы не забудте уточнить :)

а просто заточить (а точнее направить) вы можете сами на очень мелкой наждачке или алмазе

если вы хорошо поймали песок или по пьяне вогнали ножи в землю то тогда действительно к заточнику(только не давайте этим дебилам которые кричат "точим ножы и ножницы")

если вы хотите наточить сферические ножи от финского ледобура(но ещё их никто не гробил и неперетачивал)-то напишите мне в лику я попробую помочь...

0

Народ, сколько нынче на Староконке новые ножи для ледобура стоят? Обычного, отечественного. Не хочу попасть на лоховскую цену.

0

decadance .главное не попасть на лоховские ножи... :)

бери с собой натфиль

0

После каждой рыбалки , ятак понял, их достаточно направить, на жесткой поверхности , при помощи "наждачки" 2-00... А проверить нужно через обычную бумагу!!!!!!!:rolleyes: СЕгодня провеоил на льду - Действует положительно!!!!!!:thumbsup_still:

Edited by MONTANA
0

на Южном рынке, у входа в корпус со стороны солений стоял хлопец ,точил ножи, 0671829720 Андрей.

0

на Южном рынке, у входа в корпус со стороны солений стоял хлопец ,точил ножи, 0671829720 Андрей.

Да, Андрей в этом году наточил мне ножи на буре я оччень доволен! Бурит как мотобур! Спасибо руки у него правильно под буры заточены!

Edited by vvv13
0

Для всех Форумчан у кого ножи правильной формы , при наличии 10 ( принимается заказ от 10 пар , можно собирать командами , качество гарантируется ) , цена вопроса 10 гр за пару . готов отвезти квалифицированному фрезеровщику , ножи можно привозить на Краснова 9 " Рыбалка " , готовь сани летом телегу зимой .

0

Для всех Форумчан у кого ножи правильной формы , при наличии 10 ( принимается заказ от 10 пар , можно собирать командами , качество гарантируется ) , цена вопроса 10 гр за пару . готов отвезти квалифицированному фрезеровщику , ножи можно привозить на Краснова 9 " Рыбалка " , готовь сани летом телегу зимой .

Серёга ,а рапалу не правельной формы? :laugh1:
0

Коллеги рыболовы зима не за горами , предложение остается в силе .

Вот только место сбора изменилось ,тел в личке .

Edited by сергун
0

Вот только место сбора изменилось ,тел в личке .

Все данная услуга пока не доступна , фрезеровщик уехал . Вчера забирал последний заказ . Edited by сергун
0

Всех еще раз с Новым Годом!!!

Нужна помощь,затупились ножи ,ледобур -" мора",посоветуйте пожалуйста мастера по заточке.цена на новые уж больно кусачая.спасибо :help:

0

Всех еще раз с Новым Годом!!!

Нужна помощь,затупились ножи ,ледобур -" мора",посоветуйте пожалуйста мастера по заточке.цена на новые уж больно кусачая.спасибо :help:

Или же не заморачиваться с точкой??В России знаю точат их.Мне хватает новых ножей на 2 сезона,затем тупятся.С новыми ценами на ножи получается лучше уже брать новый бур :scratch_one-s_head:

Руслан Одесса,дайте пож.Ваш телефон.не могу в личку написать,наверное переполнена.спасибо.

0

Люди человеки решил приобщиться к семейству зимних рыбаловов. Начал с покупки ледобура.

Зацените такой нормально?post-2229-0-68939900-1357322533_thumb.jp

Барнаул титановый

130 мм

3 лезвия.

Edited by ovm
0

За эти деньги купи MORA и будет в семье счастье.

0

Ребята подскажите, ледобур Rapala, ножи сферические, где подправить можно?, острые бумагу резать можно, я лед сегодня брать не хотел.

0

Ребята подскажите, ледобур Rapala, ножи сферические, где подправить можно?, острые бумагу резать можно, я лед сегодня брать не хотел.

Я тоже искал к кому обратиться,но увы все разводили руками :dntknw:
0

Ножи заточены, льда для проверки нет, проверим напишу где точил.

0