Jump to content

Ваха-4

Пользователи
  • Posts

    295
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карп, МДЖ, поплавок, фидер
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    14.06.2004

Контакты

  • ICQ
    067-456-45-98

Recent Profile Visitors

2,538 profile views

Ваха-4's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

324

Reputation

  1. Подскажите, где в Одессе можно приобрести кресло фирмы Elektrostatyk ? Так чтобы в наличии было...
  2. КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ НА ПОМОСТ-150 ГРН

  3. Скажите, я так понимаю, что ловить на 1 удочку с 1 крючком можно на участке от Маякского моста до стрелки с Туриком? Проезжал там в пятницу, с утра было на реке пару машин, ехал обратно вечером- машин было больше, но не так, как обычно, что стать негде... Так можно там сейчас ловить или нет?
  4. Андрей, с Днем Рождения!!! Всего-всего и самого-самого!
  5. я на сухом ловил только на кукурузу, на горох и кислую куку у меня почему-то результата не было. Кукурузу просто варил до состояния готовности. затем на водоёме мешал с разными сыпухами, перловкой, коноплёй, зелёным пелетсом, и закармливал этим точку. а вот на крючек цеплял на волос дипованную куку с пенопластом. но подбирал так, чтобы пенопласт чуток поднимал крючек, но не отрывал от дна. диповал так: покупал кукурузу белую, варил, затем высушивал продев на нитку, после полного усыхания клал в дип и там и хранил. по карпу лучше работала слива, по амуру смешивал конопляное масло с каплями Амур.
  6. Уважаемые коллеги по увлечению, а нет ли среди Вас таких, кто планирует ехать в пятницу где-то в 13-15 на Днестр в Яски, да ещё и имеет 2 свободных места в авто? Нам только туда добраться, если что, подойдёт и до пантона.Вещей минимум - рюкзак, 2 фидера, ведро, остальное всё вечером привезут. В расходах, разумеется, участвуем. т. 067 - четыре-пять-шесть - 45-98 Валентин.
  7. Анатолий Вячеславович с Днём Рождения!!! Всех жизненных благ, здоровья и трофейных рыбалок!!!
  8. Раз уж человек пишет про Хопёр - 2 года подряд на Новый Год езжу в город Балашов, до Хопра 200-300 метров. И езжу в семью, где есть завзятый рыбак. И по соседям доводилось ходить в честь праздников, и есть среди них рыбаки. И даже любители фидера. Так вот, с их слов, лещ (и особенно крупный) очень редкий гость в уловах. Карась -да, хорошая щука - не редкость, карп, жерех, реже судак - бывает, но лещ - очень мало. Может, конечно "жаренный песок" и работает, но достоверность уловов на Хопре под вопросом. Может раньше, когда он был судоходным и глубже...
  9. Заезжал вчера в эпицентр на Таирова - фидер, карась просрочены, универсал и лещ ещё пока нормальные, также есть плотва и толстолоб, сроки не смотрел. Но цена таки 16,2.
  10. Игорь Саныч, а это в каком Эпицентре, на 7 или таировском?
  11. Поздравляю, здоровья, любви и всех благ!!!
  12. Вадим, с Днём Рождения Вас!!! Удачи, здоровья, успехов и рыбацкого фарта!
  13. Ну спасибо Вам огромное за "сданный состав", убедили, смешаю с Карп миксом. А может попробую сделать чуток с Карп миксом, чуток с Красным и сравню результат. Ещё раз Благодарю.
  14. А почему на карп микс, из-за крупной фракции? Просто хочется понимать. По поводу фишки - начитался в нэте, что фишка быстрее приводит рыбу к столу, но ФД лучше удерживает. По поводу аромы - всё-таки погода в прошлые выходные и в наступающие надеюсь будет отличаться)), может всё-таки добавить намного Биг Фиша? Кукурузу обязательно добавлю и почикаю, спасибо за совет. А что скажете насчёт салапинки?
  15. Любители и ГУРУ фидера, подскажите пожалуйста: хочу поехать на Днестр в Ясски, цель - карп, карась, лещь/подлещь. Придумал для себя следующий состав ФД Река+ФД Универсал+ФД Красный карп+Фишка Золотая. Вопрос насколько может быть рабочим данный состав? Есть сиропы ФД Биг Фиш и ФД Меласса - какой лучше использовать, или можно совместить? В качестве наполнителя лучше кукурузу или перловку? Имеет ли смысл сделать салапинскую кашу и добавить в сыпуху? Вроде всё. Заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Create New...