Jump to content

Bладимир

Пользователи
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Поплавок, донка

Контакты

  • ICQ
    409838934

Bладимир's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Я тебе советую закрепить ручки для переноски болтами. Потому что шурупы со временем разболтаются, т.к. их длина недостаточна судя по фото. Рекомендую просверлить и поставить болты с обязательной шайбой под гайку (желательно шайбу относительно большой площади).
  2. - Давай в шахматы в уме? - Давай. е2-е4. - е7-д6. - Так ходить нельзя! На тебе затрещину по башке. - Ну вот, все шахматы сбил. АвтоВАЗ располагает самым большим штатом инженеров-дефектовщиков. Их количество вплотную приближается к количеству владельцев автомобилей производства того завода. Если девушка дала вам еще один шанс, не упускайте его - расставайтесь. Хозяин дома: - Я вас не выпущу из комнаты, пока вы не уплатите всех денег, которые вы мне за нее должны! Студент: - Большое спасибо! Наконец-то я обеспечен жильем надолго!!! У московских водителей никак не получаются пробки на дорогах... За праздники забыли, кто за кем стоял в декабре. Разговаривают две фотомодели. - Ты согласилась бы стать женой этого престарелого олигарха? - Я согласилась бы стать его вдовой. Молодого водителя останавливает инспектор. Парень не пристегнут ремнем безопасности. - Я штрафую вас за превышение скорости. - А ремень? - А ремня дома получишь. Водитель маршрутки: - Не нравится теснота. езжайте в троллейбусе! Секрет безопасного вождения: представьте, что права вы забыли дома... Результаты опроса владельцев Ferrari и Lamborghini выявили серьезную конструкционную проблему этих автомобилей. Те ноги. которые достойны сидеть справа от водителя, в эти машины не помещаются! - Седьмой! Седьмой! Я восьмой! У кинотеатра "Мир" драка. Помощи не надо. Убегу сам. Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно. Совесть придумали плохие люди, чтобы она потом мучила умных. - Почему вы врезались в автомобиль этой женщины? - Потому что она показала поворот налево. - И? - И повернула налево. Произошла авария с автомобилями Lexus генерала ФСБ и Mersedes генерала МВД. Виноватым признан автомобиль ГИБДД ВАЗ-2109, который прибыл на место аварии.
  3. Это он только с трибуны так говорит. А на деле? Воз и ныне там.
  4. А верхи живут независимо от нас. Им до нас нает никакого дела
  5. Согласен с yuzhny. В Херсонской обл рыбинспекция намного строже с браками, чем у нас. Хотя тоже не чиста на руку. Во время запрета гоняет всех продавцов свежей рыбы на базарах вместе с милицией. А у нас? Вчера на Южном видел в продаже свежую камбалу, а на ее лов сейчас запрет.
  6. Свяжись с охраной на Сухом. Телефон есть на этом сайте в разделе о Сухом лимане
  7. Предлагаю Вам и всем рыбакам увлекающимся ловлей карпа и карася, проверенный многими годами ловли, рецепт приготовления приманки. Это настоящая суперприманка для карпов и карася! Кукурузную муку и белую пшеничную муку тщательно перемешайте в миске в соотношении 3:1, затем добавьте воды, чтобы из полученной массы можно было замешать тесто и скатать шарики ( густота размятого пластилина). Пока приготовляете кашу-шарики, вода в кастрюле должна закипеть, в воду бросаете готовые шарики и варите 10-12 минут. Затем вынимаем шарики даем остыть 1-2 минуты и хорошо их разминаем (в один большой шар). После полного остывания приманку заворачиваем в хлопчато бумажную ткань, в ней приманка не парится и долго может сохранятся - до 24 часов. Иногда мои друзья при изготовлении этой приманки в воду добавляют сахар, но в таком случае летом приманка очень скоро прокисает. Я же непосредственно на рыбалке добавляю иногда анисовое или укропное масло. Если готовить кашу как прикормку, то можно в кипящую воду добавлять понемножку кукурузной муки при этом очень интенсивно перемешивать ее, чтобы не образовались комки, муку добавляем то тех пор пока не образуется густая каша, затем продолжаем мешать до образования очень тугой каши. Готовую продукцию нашего кулинарного исскуства выворачиваем на розделочную доску и даем ей остыть. Затем переминаем. на крючок насаживаем как обычное тесто, но крючок должен быть обязательно спрятан полностью.
  8. На 45 кг была рыба под названием вроде бы негрито (похожа на нашего сома, но только с чешуей. Чешуя напоминает рисовое зерно). На 42 кг - рыба парусник. То, что до 20 кг морской красный окунь. Ну почему? Была еще такая советская катушка безынерционная под названием "Дельфин" и какая-то другая, но я не помню ее название ( шпуля у нее была закрыта колпаком и леска выходила через центральное отверстие в колпаке)
  9. Я сам лично с товарищем поймал на барабое на леску 0,28 мм карпа 9,5 кг и амура на 3,7 кг. Удилище телескоп 5 м + на катушке около 30 м лески. Также на Сухом лимане на эту же снасть поймал сома 2,5 кг, амура 2,8 кг, карпа 1,8 кг. На Сухом ловил с лодки под камышем один. С рыбой пришлось немного повоевать. :drinks: В море ловил на леску 0,9 рыбу весом 45 кг и 42 кг не считая более мелкую (до 20 кг)
  10. Я также ловлю на телескоп и пользуюсь поплавками весом 0,6-0,8 гр. Огружаю по антенку.
  11. 2 Правильный; Спасибо за ответ. А жара наверное действиельно сильно влияет на клев.
  12. Если знаешь, то ответь пожалуйста, как насчет леща и судака? 20 лет назад в районе пп Октябрьский в это время хорошо шел лещ на лохматого червя и судак на живца, но только ночью. Днем бралась товарная тарань на червя и хлеб.
  13. Несколько лет назад отдыхал в Севастополе и занимался дайвингом. Пару раз с инструктором набрали на глубине рапанов кг по 20. Инструктор почистил их на берегу специальным кривым ножом в течение получаса. Потом я готовил их на базе по его рецепту. Отваривал 2-3 мин и потом жарил вместе с луком. По вкусу от кальмаров не отличить. . Вечером под них было выпито много водки :bad: . В общем объедение.
  14. Тот же рецепт, что предлагает Dencity я видел в передаче "охота и рыбалка". Они там использовали смесь полтюбика любого жирного крема и 2 пакетика ванилина против мошки и комаров в Астрахани. Помогало. А там эта зараза похлеще нашей. :drinks:
  15. У меня есть фонарь немецкого производителя "Witte+Sutor, Gmbh" модель "AccuLux Superlite". который работает на аккумуляторе. Подзарядка от сети 220-240 и от 12-24. Ручная фокусировка навсю дальность действия ( в паспорте было заявлено 1200 м. с чем я согласен. проверено ночью на рыбалке). время непрерывной работы 4 часа. чего в принципе достаточно для одной ночевки. Идет в комплекте с наплечным ремнем.
×
×
  • Create New...