Jump to content

Серж_68

Пользователи
  • Posts

    125
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Серж_68

  1. Я спросил про прописку к причалу,а не интересовался как проехать в Маяки.
  2. Доброго утра всем. Подскажите пожалуйста как приписать лодку с мотором в Маяках или Беляевке. Хочется безболезненно выходить на воду и получать удовольствие от рыбалки,а не сидеть и думать подъедут погранцами или пронесёт. С документами порядок. За раннее спасибо.
  3. Это первый 119 а второй будет дороже.
  4. Меньше рапана больше мидии. Больше мидии больше бычка. Если не прав поправьте.
  5. Если не затруднит ответить на вопрос когда лосось нерестится?если не изменяет память то ближе к августу и дальше. Если не прав поправьте и извините. И не здесь.
  6. Тебе повезло 5 раз вышел. Я заплатил тоесть поставил и ни одного раза не вышел в море. Обидно до глубины заднего прохода.
  7. Всех рыбачек и нетолько рыбачек. Всех девочек, девушек, женщин, бабушек с праздником . Любви мира и добра. И конечно обычного женского счастья.
  8. На 13 фонтана приписывал в прошлом году 500 а те года дешевле. Акватория от Бурлачей балки до Крыжановки. Перед выходом звониш в каком месте собой доки на лодку и паспорт (ксерокс) если ещё пассажир то фамилия пассивах и на каждом спас жилет. Вышел на берег тоже отзвонились что все ок.
  9. Идёт женщина и видит мужик косит траву но в противогазе. Подходит и спрашивает без противогаза может удобней? А я люблю трудности преодолевать. Если я тебе отдамся как на счёт трудностей? Стоя и в гамаке. Незнаю по чему но вчера этот анекдот был удалён. Может потому что был красивее расписан?
  10. 1пункт приходил на спасалку и все там делаеш и получаешь все ответы на поставленные тобой вопросы.
  11. За1500 уж лучше за 7уе в Англию или на гипер червото. Извиняюсь а вдруг подорожало. Ну примерно как огурцы перед праздником не буду говорить перед каким.
  12. При правильном приготовлении и мухоморы съедобные. Может кто либо ответить на вопрос(чем отличается лекарство от яда)?
  13. Аналогичный случай. Летом комары весной не уютно осенью холодно. Ну про зиму вообще молчу.
  14. Не выгуливать её по магазинам. Особенно в дни скидок. Если это постоянно,а если один раз не пускает спасет только смекалка.
  15. Как только будут новые фото сразу попробую. Большое спасибо за помощь вернее за разъяснения.
  16. Класс отчёт и с фото,а я так и не могу фото вставить. Я просто не силён в компюторных делах. Время есть научусь. Скоро наверное.
  17. Бери то что будет удобнее унести своё тело при внезапном изменении погодных условий. Проще говоря сядь в лодку для примерки при покупке в накаченную. Если удобно бери. Лодки барк нормальные. Они практически все делаются по одной технологии. Микроны в толщине можно проверить только если Вы её вспорите и замеряете. Главное когда гребеш чтобы ноги не мешали рукам когда работаешь вёслами.
  18. Бери то что по душе. А по поводу спокойной воды в море так утром вышел а через час или три уже волна. Волны на море не сильно зависят от силы ветра а от течения и от направления и того и другого.
  19. Извиняюсь а местный гид это кто? Наверное конкурент гида местный или не важно какой главное чтобы не на меня. Все думают что будут всегда гидами. А я за порядок.
  20. Спасательный жилет с момента выхода в море (или на воду)должен быть на том человеке который выходит но и на пассажире или друге напарнике. И снимается после того когда вышел на твёрдую почву и лодку или баркас или на чем выплывал тоже приземлил. Изначально плавсредство на берегу а потом можно и раздется. Если что поправьте.
  21. Даже одноместную и при выходе иметь спасжилет и ксерокс документов на лодку и паспорта.
  22. Добрый день. У меня лодка 2.47 и её не нужно регистрировать. На13ой за500гр приписал. Выход от Крыжановки до Бурлачей Балки. Выходиш позвонил и делов. В двоем не очень. Одному в самый раз.
  23. В полеево. Там вода соленая поэтому и не воняет. И кроме пеленгаса больше нет ничего. В этом году мелкий см20-25 крупнее не попадался.
×
×
  • Create New...