Jump to content

Faty

Пользователи
  • Posts

    703
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Faty

  1. будьте все оптимистичнее , когда нибудь всё равно все сдохнем
  2. да и на прозрачную воду надо более тёмный , на мутную , более светлый лужённые не ржавеют .
  3. Подскажите для отвесного самодура какая нужна леска для ствола и поводков? и какое оперение,есть ли какие то особенности? Как когда то учили старики , 0,17 - 0,18 максимум , и не делать на крючках помазки , всего 5-7 шерстинок - перышек ..
  4. есть место на носу катера 24 , корешь не едет 

    1. мирон 2

      мирон 2

      Тезка спасибо, просто я уже был два воскресенья подряд, и душу отвел и по деньгам накладно. Решил сделать маленький перерыв и снова в бой.

    2. Faty
  5. Faty

    тупидло :laugh:

     

  6. Есть силиконовый спрей фирмы TOTAL держит -15 , но надо дня за два обрабатывать и шпули и кольца чтобы высох , пробовал , понравилось НХНЧ
  7. И всё таки Силикон Keitech Little Spider 2 работает не плохо , постоянно его подкупаю
  8. думаю если за день лодок 10 пройдёт 1 км с кошками и район выбрать один из самых загаженных всякой гадостью типа где ямы , и это всё сжечь , а через 2 недельки провести контрольный отстрел - думаю уроды не смогут востановить быстро свою мат.часть . И не плохо было бы закрепить участки за людьми которые там чаще ловят , думаю если такие субботники проводить переодически - толк будет ИМХО
  9. может совместный субботник проводить как на майдане , приплыли толпой повытягивали всю гадость на одном участке , в следующую субботу на другом , может так что=то изменить сможем ?
  10. Может уже пора под здание главной рыбинФекции шины принести с коктелями , а то видать твари и в х,, не дуют
  11. Но с Кардиомином - гараздо эффективнее
  12. Старый рецепт от Виталия Бараболи , проверенно на себе Я ее(ваниль) размешиваю с любым кремом (детским) .. потом в лодонь крем несколько капель кардиомина (10-15-20) и на тело. Только не ванильный сахар, а ваниль...!!! Пы.Сы.Ампула кардомина стоит 2 с копейками гр(ща не известно скок :mocking:)
  13. Уклейка к промысловым рыб как и карась не относятся , мон ловить в любое время но в норм кол-во, астальное полный флуд и трёп
  14. Пишет , что это видео с ограниченным доступом :not_i: :fie: Также зашёл ютуб и впоисковике ответилО- Не найдены видео по запросу "Барабой. Часть 1: ОКР-2014 -- Вступление и общие впечатления".
  15. Не помню кто из уважаемых форумчан сказал , что собрались коллеги по увлечению , нет Уважаемые - это Б Р А Т С Т В О по увлечению !!!!!!!!!! ИМХО
  16. Надо просто маленькому СЧАСТЬЮ, сакзать что едет на сходку Дедов Морозов - всё будет в ажуре , СЧАСТЬЕ встанет и в 6 00 , главное что бы Деды Морозы не забыли подарки подарить Нашим Маленьким Гражданнам!!!!!!!ИМХО Самое главное ув. Вячеславович кишки сразу смазать жирным , а потом сделать подложку из-чего угодно , и ВСЕ будут живее- живых , ГЛАВНОЕ неЗЛОупотреблять!
  17. Обычний развод , пьянь деревенская захотела забухать , вот и надумал как бабла срубить
  18. Муха -мухе рознь , если у мухи тройник как у блесны , то это муха , а если как у дрАча , то это уже драч , всё дело в размере , джиг головкой тоже можно забогрить рыбу , но дело в проводке , ступенчатой проводкой шансов забогрить 2 %но если джигголовка будет с размером с драч то шансев в 20 раз больше , хоть рыбку силиконовую на негО повесь , всё равно это уже драч , главное размер и проводка ИМХО
  19. Муха, как и вабик, и мандула с норм тройниками , это не браконьерская снасть , но при условии правильной проводки , ступеньчатой и т,д, и,т,п , а при дергании от плеча и простая блесна становится браконьерской снастью , на драчах стоят крючки или тройник 2 859 размера и на такую снасть клюнет разве что Тунец с его пастью , а от плеча они просто такими крючками повышают КПД бракодрочения, и привязывай или не привязывай к драчу шерсть или люрикс , всё равно он останется ДрАчОм Рыбинспекция не понимает что у них за снасть - смешно , размер и стиль ловли не оставляет сомнений , кто перед тобой ,просто вопрос в другом - хочет ли инспекция видеть
  20. + У меня знакокомый , перевозит модели железных дорог (у меня не излечимая болезьнь кроме рыбалки - моделирование) , если хочешь ,доставь спининг до вагона и договорись , я имею ввиду твоих знакомых , а мне позвони 0677356974 , я свяжусь с ним , будет ясно когда они в Москве , и когда уходят . Обычно , они приходят в Москву утром и вечером , уходят , а у нас в 19 10 на следующий день . :offtopic: :offtopic:
  21. Если надо , могу дать этот датчик , только если в этой стене есть не левый свет ,0 он тоже будет реагировать , и будем все в шоке!!! :thumbsup_still:
  22. Не понятно только , зачем ей мотать свой счётчик , е сли она мотает Твой . Тут что -то не то , либо ваши счётчики ,как-то запараллелины , либо кто-то кушает другой , подумай!!! :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...