Jump to content

Sjava

Пользователи
  • Posts

    782
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

Sjava last won the day on November 20 2021

Sjava had the most liked content!

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг
  • Место проживания
    Ильичевск
  • Дата рождения
    15 мая 1968

Контакты

  • Сайт
    http://hqc.com.ua
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

4,484 profile views

Sjava's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare
  • Very Popular Rare

Recent Badges

3.4k

Reputation

  1. Да уж, был в Николаеве во время дождя, действительно страшно. Пока проехал его ямы четыре поймал, а сколько объехал, так и считать сложно.
  2. Доброго здоровья. Собираюсь съездить на рыбалку на Дунай. От Килии до Вилково за последние 5 лет всё проловил. Не то стало, хуже. Может подскажешь какое то местечко. В приоритете хищник, но и карпушу не выброшу. Рассчитываю дня на три. Буду сильно благодарен за совет.

    1. ЛЕГАС

      ЛЕГАС

      Взаимно. Я плохо знаю килийский участок Дуная. Рыбачил ниже Лаптиша и закачивая гырлом.  Ниже Вилково мест конечно много. В районе Лесков я бы выбрал о.Ермак со стороны Румынии. Сразу ниже верхнего шпиля есть хорошая яма. Там и сазан и сом и жерех рядом на меляках. Раньше была переправа рядом с Бамом.

      0982053069 Саша Зубрицкий. Он рыбиспектор. Вывозит на Ермак. Живет в Лесках, недалеко от шлюза.

    2. Sjava

      Sjava

      Огромное спасибо

  3. Ну разве же это, друзья, не везенье – Суббота прошла, а за ней воскресенье! По логике завтра мы все на работе… А, хренушки! Завтра – мы снова в субботе. И нет уж поныне других дней недели, Пришли дни сурка, а чего ж вы хотели? Ура! Аллилуйя! Ликуйте, родные! Отныне мы все каждый день выходные! Так мы ж не просили и вот нам всем – нате! Короче ребята, мы в полном шаббате! Живи, как в раю, успокойся, послушай - Будь счастлив, ходи, околачивай груши… О вас позаботятся, не беспокойтесь, Вы тихо сидите и с Миром покойтесь! И движемся мы от стола до сортира, И счастливы мы, и покоимся с миром… Был в жизни порядок… Куда же всё делось? А мне космонавтом быть в детстве хотелось… Б Барский
  4. Доброго здоровья. Столкнулся с проблемой, не могу найти механика по наладке станков. Есть деревообрабатывающие станки, весь парк, надо провести ревизию : смазка, замена подшипников, если надо. В общем надо подготовить к работе. Состояние станков не "хлам", просто хочется всё сделать по уму.
  5. Вот, спасибо, только прилетел!
  6. Привыкнет, потихоньку. К концу 20 года совместной жизни моя приобрела СЕБЕ палатку для рыбалки , спальник, бельё. Теперь уже лет пять ездит со мной без вопросов. Женщины они более тонкие, чем мы. Им надо уют и относительный комфорт. Считайте как подсказку. Доработать эту мысль, со своими нюансами и будет мир и порядок.
  7. С днем рождения! Здоровья и успехов! Нашего полку полтяшек прибыло!
  8. Спасибо, друзья! буду здоровым!
  9. Сегодня был в Баробоях вода очень низкая. Без захода в воду на некоторых участках будет грустно.
  10. Доброго здоровья. Осень, дожди, текут подвалы и прочие неприятности, связанные с водой. Пишите, звоните, что то придумаем
  11. Доброго здоровья. А что в этом году на счет захода в воду или как в прошлом только с берега?
  12. Проверил на Дунае. Браслет не работает, комары жрут, но чувство уверенности и защищенности присутствовало
  13. Купил на пробу каких залипушных браслетов от комаров. Меня вроде и кусают, но без особого энтузиазма. Вот попробую, напишу. Может кто уже пробовал?
  14. Разницу понял. и прочувствовал. Значит мало осталось настоящих. Тем они ценнее. А Россия или Украина, сегодня по скайпу, вайберу общался с братвой, кто где и за границей в том числе все друг друга поздравили, к стати сотку выпил, по скайпу!
  15. Доброго всем здоровья! Сегодня. как и каждый год в последнее воскресенье июля. вышел из дома в 11, абсолютно трезвый и прошествовал в сторону гаража. По дороге встретил мужчину в тельнике. Поздаровались ,таки да , он тихоокеанский, я черноморский.Пожали друг другу руки и пошли по своим делам. Не могу понять, то ли стареем, то ли ещё какая хрень. Раньше была атмосфера праздника. Просто: "Я служил в ВМФ!" Да, больше никого не встретил. Вернулся домой , пройдя по городу. Мой тельник воспринимался либо как у отдыхающего (а ля морячок) или "митек". Что происходит понять не могу, но даже обычную праздничную сотку накатить не охота Да, конечно это всё моё субъективное мнение.
×
×
  • Create New...