Jump to content

Sjava

Пользователи
  • Posts

    782
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

Everything posted by Sjava

  1. Да уж, был в Николаеве во время дождя, действительно страшно. Пока проехал его ямы четыре поймал, а сколько объехал, так и считать сложно.
  2. Доброго здоровья. Собираюсь съездить на рыбалку на Дунай. От Килии до Вилково за последние 5 лет всё проловил. Не то стало, хуже. Может подскажешь какое то местечко. В приоритете хищник, но и карпушу не выброшу. Рассчитываю дня на три. Буду сильно благодарен за совет.

    1. ЛЕГАС

      ЛЕГАС

      Взаимно. Я плохо знаю килийский участок Дуная. Рыбачил ниже Лаптиша и закачивая гырлом.  Ниже Вилково мест конечно много. В районе Лесков я бы выбрал о.Ермак со стороны Румынии. Сразу ниже верхнего шпиля есть хорошая яма. Там и сазан и сом и жерех рядом на меляках. Раньше была переправа рядом с Бамом.

      0982053069 Саша Зубрицкий. Он рыбиспектор. Вывозит на Ермак. Живет в Лесках, недалеко от шлюза.

    2. Sjava

      Sjava

      Огромное спасибо

  3. Ну разве же это, друзья, не везенье – Суббота прошла, а за ней воскресенье! По логике завтра мы все на работе… А, хренушки! Завтра – мы снова в субботе. И нет уж поныне других дней недели, Пришли дни сурка, а чего ж вы хотели? Ура! Аллилуйя! Ликуйте, родные! Отныне мы все каждый день выходные! Так мы ж не просили и вот нам всем – нате! Короче ребята, мы в полном шаббате! Живи, как в раю, успокойся, послушай - Будь счастлив, ходи, околачивай груши… О вас позаботятся, не беспокойтесь, Вы тихо сидите и с Миром покойтесь! И движемся мы от стола до сортира, И счастливы мы, и покоимся с миром… Был в жизни порядок… Куда же всё делось? А мне космонавтом быть в детстве хотелось… Б Барский
  4. Доброго здоровья. Столкнулся с проблемой, не могу найти механика по наладке станков. Есть деревообрабатывающие станки, весь парк, надо провести ревизию : смазка, замена подшипников, если надо. В общем надо подготовить к работе. Состояние станков не "хлам", просто хочется всё сделать по уму.
  5. Вот, спасибо, только прилетел!
  6. Привыкнет, потихоньку. К концу 20 года совместной жизни моя приобрела СЕБЕ палатку для рыбалки , спальник, бельё. Теперь уже лет пять ездит со мной без вопросов. Женщины они более тонкие, чем мы. Им надо уют и относительный комфорт. Считайте как подсказку. Доработать эту мысль, со своими нюансами и будет мир и порядок.
  7. С днем рождения! Здоровья и успехов! Нашего полку полтяшек прибыло!
  8. Спасибо, друзья! буду здоровым!
  9. Сегодня был в Баробоях вода очень низкая. Без захода в воду на некоторых участках будет грустно.
  10. Доброго здоровья. Осень, дожди, текут подвалы и прочие неприятности, связанные с водой. Пишите, звоните, что то придумаем
  11. Доброго здоровья. А что в этом году на счет захода в воду или как в прошлом только с берега?
  12. Проверил на Дунае. Браслет не работает, комары жрут, но чувство уверенности и защищенности присутствовало
  13. Купил на пробу каких залипушных браслетов от комаров. Меня вроде и кусают, но без особого энтузиазма. Вот попробую, напишу. Может кто уже пробовал?
  14. Разницу понял. и прочувствовал. Значит мало осталось настоящих. Тем они ценнее. А Россия или Украина, сегодня по скайпу, вайберу общался с братвой, кто где и за границей в том числе все друг друга поздравили, к стати сотку выпил, по скайпу!
  15. Доброго всем здоровья! Сегодня. как и каждый год в последнее воскресенье июля. вышел из дома в 11, абсолютно трезвый и прошествовал в сторону гаража. По дороге встретил мужчину в тельнике. Поздаровались ,таки да , он тихоокеанский, я черноморский.Пожали друг другу руки и пошли по своим делам. Не могу понять, то ли стареем, то ли ещё какая хрень. Раньше была атмосфера праздника. Просто: "Я служил в ВМФ!" Да, больше никого не встретил. Вернулся домой , пройдя по городу. Мой тельник воспринимался либо как у отдыхающего (а ля морячок) или "митек". Что происходит понять не могу, но даже обычную праздничную сотку накатить не охота Да, конечно это всё моё субъективное мнение.
  16. Всех, кто отдал три года и больше своей жизни, поздравляю с хорошим мужским праздником!
  17. Смотрел видео ребята скинули. Глубина там небольшая, боюсь сейчас будет нулевой результат - жара началась, а вообще идея хорошая. спасибо!
  18. Доброго здоровья, уважаемые. Приехал старый знакомый и попросил свозить его на хищника, желательно щуку. Вот тут я сам потихоньку и обалдел. Раньше были Барабои уже нет. КРХ, Заря тоже нет. Мирное нет. На реках сложно и долго. Неужели тупиковая ситуация?
  19. Есть в Голден Кэйче спинниниг Вандерер длинна 2.7 количество секций 6 или 5 он в тубусе длина при транспортировке 53 см Пользую давно и неплохо.
  20. Вот его родимого я и делал (грот). Очень обидно. Честно говоря надеялся, что хотя бы бычки кидать не будут. Всё равно, очень приятно, что понравилось.Может со временем люди поймут, что нельзя срать, где живут.
  21. Доброго здоровья! Немного принимал участие в создании Стамбульского парка. Все , кто видел и гулял по нему, какие мнения
  22. И правда, что это я , старый поц Аутлэндер к Ниссанам. Прошу прощения! Я имел ввиду Икстрэйл. Ошибка
  23. Форик, шикарный автомобиль, с 2л на механике 10- 12 л. Король дорог, на бездорожье кое что может. 2.5 расход почти тот же, но царь на дороге! Надо смотреть пробег каждые 80-90 тыс меняются ремни и ролики грм. Эта машина у меня была. Витара, спорный вариант из за включения полного привода при пробуксовке. Пробуксовка пошла, электроника думает о подключении, а машина едет. Видел много машин в затруднительных ситуациях на обочине и в кювете. Туксон (у моего кума) хороший кареец, главное, что бы движок был не ушатан, но в серьёзную пахоту не проедет, хотя и берёт песок (что хороший показатель) лучше дизель. Аутлендер не самая удачная модель Ниссана есть проблемы с геометрией перемещения по бездорожью и однозначно поедатель бензина, хотя сама по себе машина крепкая. Из предложенного списка однозначно форик.
  24. Володя, да ты способен сочинить рыболовную оперетту, в стиле голивуда!
×
×
  • Create New...