Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Неужели никто не смотрит Барселона-Осасуна?:dance3: 5-0,перерыв.Владение мячом-85%/15%.

Смотрим,смотрим, сам только зашел написать,а тут уже Степан 70. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Смотрим,смотрим, сам только зашел написать,а тут уже Степан 70. :thumbsup_still:

:thumbsup_still: Посмотрел как интересный фильм)) 8-0 при возможности сделать счёт двузначным,две штанги,две перекладины...Ух.

Ждём Черноморец-Динамо(Киев):drinks:

Link to comment
Share on other sites

Искренне и с верой болел за Моряков,неоднозначный пеналь стал переломным моментом,второй мяч раскатали красиво. :blush2:

Следущий тур Динамо-Шахтер :new_russian:,ух аж мурашки по коже :punish: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Искренне и с верой болел за Моряков,неоднозначный пеналь стал переломным моментом,второй мяч раскатали красиво. :blush2:

Следущий тур Динамо-Шахтер :new_russian:,ух аж мурашки по коже :punish: :thumbsup_still:

Хорошо бы собраться всем футбололюбителям и :friends: :drinks: , но Динамо с Шахтером я буду смотреть в записи (выходные, рыбалка, наверное, Дунай). А вот вторник-среда-четверг можно было бы и засходнячить с просмотром какого-нибудь еврокубкового матча.

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не за Динамо,но Ярмолу продавать нельзя,с таким желанием и стремлением к игре Динамо не найдет ему замену,купят за 5 лямов очередных 2-3х Поповых а остальное по карманам.Ярмола щас набирает пик своей формы и как по мне он больше поможет Динамо чем в Италии. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не за Динамо,но Ярмолу продавать нельзя,с таким желанием и стремлением к игре Динамо не найдет ему замену,купят за 5 лямов очередных 2-3х Поповых а остальное по карманам.Ярмола щас набирает пик своей формы и как по мне он больше поможет Динамо чем в Италии. :unsure:

А я как раз болею за Динамо и очень бы не хотелось,чтобы ещё и Ярмолой расстались(( Ерёменко уже продали в Рубин...

Хотя молодой парень и если захочет играть где-то,кроме Динамо,вряд ли его удержат.Шева показал дорогу в своё время и очень преуспел в Милане-25 мячей за первый сезон и 24 за второй.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

А я как раз болею за Динамо и очень бы не хотелось,чтобы ещё и Ярмолой расстались(( Ерёменко уже продали в Рубин...

Хотя молодой парень и если захочет играть где-то,кроме Динамо,вряд ли его удержат.Шева показал дорогу в своё время и очень преуспел в Милане-25 мячей за первый сезон и 24 за второй.

Это дело прошлого. Тогда Динамо Барсу на колени ставило, Шева ушел и все,потом помер Лобановский и на этом традиции клуба закончились.Попытки возобновить клуб наверное уже не входит в планы хозяев,это уже бизнес. П.с. Я до сих пор свечусь на форуме один. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Это дело прошлого. Тогда Динамо Барсу на колени ставило, Шева ушел и все,потом помер Лобановский и на этом традиции клуба закончились.Попытки возобновить клуб наверное уже не входит в планы хозяев,это уже бизнес. П.с. Я до сих пор свечусь на форуме один. :russian_ru:

Я тоже один:thumbsup_still:Не,вру,я с Гуглом:friends:

И немножко в темуЯрмоленко купил Maserati за 170 тысяч евро

Link to comment
Share on other sites

Господа, все правильно. Это таки да, в тему.

Появиться еще пару статеек футбольных СМИ, что Ярмолу сватают еще и в Барсу...и в Реал. Ярмола проснется утром, почитает, а потом вдруг поймет, как же я такой *издатый и вечно перспективный чувак, могу кататься на одном и том же что Миля??? :russian_ru: И сразу начнет расти над собой и купит Бугатти Вейрон, так как не по фэншую такому классному игроку кататься на каком-то дешевеньком чуде итальянского автопрома - Мазератти.

А в целом согласен, что с уходом Валерия Васильевича футбол перестал быь футболом в Киеве. Сначала идут зарплаты, призовые, а потом все остальное. А пагубность и загнивание админ.системы киевского динамо всплыли давно.

Можно сколько угодно кричать о зарплатах в Шахтере. Только вот, видимо, тренерский штаб, администраторы, хозяин клуба, умеют правльно "растолковать" систему ценностей и правильную расстановку приоритетов. Да, и, видимо, есть люди в Шахтере, умеющие направлять даже самыз звездных людей в нужное русло.

Вы простите, но хотелось бы еще поинтересоваться, еще кого-нибудь рвотные позывы мучали во время пробития штрафных с убойных позиций в матче Динамо-Сток Сити, а именно ЧЕТЫРЕХ УБОЙНЫХ ШТРАФНЫХ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЛИ ТАКИЕ МАСТЕРА КАК ШЕВЧЕНКО И АЛИЕВ? Скажите это только меня рвота рвала на части, когда наши одаренные футболеры не могли даже стенку перекинуть или обогнуть? Скажите, сколько нужно попыток чтоб ударить в створ ворот с таких же позиций Хави, Снайдэру, Роналду? В Динамо на тренировках ставят фанерные стенки ниже высотой??? :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Господа, все правильно. Это таки да, в тему.

Появиться еще пару статеек футбольных СМИ, что Ярмолу сватают еще и в Барсу...и в Реал. Ярмола проснется утром, почитает, а потом вдруг поймет, как же я такой *издатый и вечно перспективный чувак, могу кататься на одном и том же что Миля??? :russian_ru: И сразу начнет расти над собой и купит Бугатти Вейрон, так как не по фэншую такому классному игроку кататься на каком-то дешевеньком чуде итальянского автопрома - Мазератти.

А в целом согласен, что с уходом Валерия Васильевича футбол перестал быь футболом в Киеве. Сначала идут зарплаты, призовые, а потом все остальное. А пагубность и загнивание админ.системы киевского динамо всплыли давно.

Можно сколько угодно кричать о зарплатах в Шахтере. Только вот, видимо, тренерский штаб, администраторы, хозяин клуба, умеют правльно "растолковать" систему ценностей и правильную расстановку приоритетов. Да, и, видимо, есть люди в Шахтере, умеющие направлять даже самыз звездных людей в нужное русло.

Вы простите, но хотелось бы еще поинтересоваться, еще кого-нибудь рвотные позывы мучали во время пробития штрафных с убойных позиций в матче Динамо-Сток Сити, а именно ЧЕТЫРЕХ УБОЙНЫХ ШТРАФНЫХ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЛИ ТАКИЕ МАСТЕРА КАК ШЕВЧЕНКО И АЛИЕВ? Скажите это только меня рвота рвала на части, когда наши одаренные футболеры не могли даже стенку перекинуть или обогнуть? Скажите, сколько нужно попыток чтоб ударить в створ ворот с таких же позиций Хави, Снайдэру, Роналду? В Динамо на тренировках ставят фанерные стенки ниже высотой??? :russian_ru:

Согласен со всем.

И первый шаг Ярмоленко уже сделал,купил Мазерати.Теперь осталось начать бухать,курить,бить эту машину и тогда можно будет сказать-"Жизнь удалась".

А по поводу матча со Сток Сити-это просто позор...

Link to comment
Share on other sites

Помоему на следущей неделе. Где-то на страницах был календарь игр.

Календарь Ліги Чемпіонів в групі G

Вівторок, 13 вересня

"Порту" - "Шахтар"

АПОЕЛ - "Зеніт"

Середа, 28 вересня

"Шахтар" - АПОЕЛ

"Зеніт" - "Порту"

Середа, 19 жовтня

"Шахтар" - "Зеніт"

АПОЕЛ - "Порту"

Вівторок, 1 листопада

"Зеніт" - "Шахтар"

"Порту" - АПОЕЛ

Середа, 23 листопада

"Шахтар" - "Порту"

"Зеніт" - АПОЕЛ

Вівторок, 6 грудня

АПОЕЛ – "Шахтар"

"Порту" - "Зеніт"

Вот она,Расинг-Реал,70 мин. 0-0, у Барсы есть шанс укрепиться на первом месте.Валенсия-Барселона,сегодня в 23.00 Livе.

Edited by Калкан
Link to comment
Share on other sites

Господа, все правильно. Это таки да, в тему.

Появиться еще пару статеек футбольных СМИ, что Ярмолу сватают еще и в Барсу...и в Реал. Ярмола проснется утром, почитает, а потом вдруг поймет, как же я такой *издатый и вечно перспективный чувак, могу кататься на одном и том же что Миля??? :russian_ru: И сразу начнет расти над собой и купит Бугатти Вейрон, так как не по фэншую такому классному игроку кататься на каком-то дешевеньком чуде итальянского автопрома - Мазератти.

А в целом согласен, что с уходом Валерия Васильевича футбол перестал быь футболом в Киеве. Сначала идут зарплаты, призовые, а потом все остальное. А пагубность и загнивание админ.системы киевского динамо всплыли давно.

Можно сколько угодно кричать о зарплатах в Шахтере. Только вот, видимо, тренерский штаб, администраторы, хозяин клуба, умеют правльно "растолковать" систему ценностей и правильную расстановку приоритетов. Да, и, видимо, есть люди в Шахтере, умеющие направлять даже самыз звездных людей в нужное русло.

Вы простите, но хотелось бы еще поинтересоваться, еще кого-нибудь рвотные позывы мучали во время пробития штрафных с убойных позиций в матче Динамо-Сток Сити, а именно ЧЕТЫРЕХ УБОЙНЫХ ШТРАФНЫХ, КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЛИ ТАКИЕ МАСТЕРА КАК ШЕВЧЕНКО И АЛИЕВ? Скажите это только меня рвота рвала на части, когда наши одаренные футболеры не могли даже стенку перекинуть или обогнуть? Скажите, сколько нужно попыток чтоб ударить в створ ворот с таких же позиций Хави, Снайдэру, Роналду? В Динамо на тренировках ставят фанерные стенки ниже высотой??? :russian_ru:

Роналду тоже штрафные бить не умеет- сегодня 3 удара, и все в стенку. Бухает, наверное. А может, не хватает ему такого всесторонне футбольно развитого тренера, как Вы?

Link to comment
Share on other sites

Роналду тоже штрафные бить не умеет- сегодня 3 удара, и все в стенку. Бухает, наверное. А может, не хватает ему такого всесторонне футбольно развитого тренера, как Вы?

Ребята без обид! Матч со Стоком Динамо реально провалило,два момента на совести Шевы,а в остальном подвела вся команда,вырывать нечью дома,в дополнительное время это непонятно,я был уверен что Сток пройдут без проблем. Тем временем Валенсия-Барса 2-1,матч заглядение,перерыв.

Link to comment
Share on other sites

Завтра,20-00,Динамо(Киев)-Шахтёр(Донецк)!

Какие мысли,товарищи? Я буду ставить на победу киевлян.

Сложно сказать, игра покажет. Но точно знаю, бегать все будут, как ужаленные!

Link to comment
Share on other sites

Если убрать из скобок слово "Донецк",то практика единого пула на трансляции чемпионатов своих стран общепринятая(например Испания,Англия..).Другой вопрос,что насколько известно,в Украине единый пул не подписали,по-моему, 6 команд(домашние матчи которых транслировались на каналах 2+2 и 1+1-Динамо,Днепр,Кривбасс и ещё три(не помню)).Хотели как лучше,получается как всегда-через жопу.

Сложно сказать, игра покажет. Но точно знаю, бегать все будут, как ужаленные!

Сходил поставил ставку ординар(простая ставка на одно событие)-коэффициенты(на данный час)-Динамо-2,6,Шахтёр-2,63,ничья-3.

Соточку поставил,если Динамо не подведёт-260 получу:crazy:

УЕФА изменил правила отбора на Чемпионат Европы

Link to comment
Share on other sites

Сложно сказать, игра покажет. Но точно знаю, бегать все будут, как ужаленные!

Согласен,хотя если смотреть, то последние матчи Динамо всетаки обыгрывало Шахтер,но даеже в тех играх я видел больше недароботок Шахтера, чем заслуг играков Динамо.А вообще гадать нечего,встреча принцыпиальная и обе команды будут стараться ведь на кону 3 очка, и более твердое место в таблице. П.с. Хотелось бы что б игрокам обоих команд хватило мозгов не калечить друг друга,а то еврокубковый сезон превратится в печальное зрелище.

Link to comment
Share on other sites

Завтра,20-00,Динамо(Киев)-Шахтёр(Донецк)!

Какие мысли,товарищи? Я буду ставить на победу киевлян.

Подскажите, а по какому каналу игра ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...