Jump to content

Футбол


Recommended Posts

:thumbsup_still: Зенит услышал и вдул Порту 3-1. Правда не без удаления у Порту.

Дело за Шахтёром.

:thumbsup_still: :guitar: а я думал что они начинают играть в одно время :unsure: :friends: :dance3:

Link to comment
Share on other sites

:thumbsup_still: :guitar: а я думал что они начинают играть в одно время :unsure: :friends: :dance3:

Россияне в ЛЧ еще со времен царя Гороха играли дома на 2 часа раньше остальных. Вероятно, это связано с тем, что у них ранним вечером не так морозно...

Link to comment
Share on other sites

Ну шо,надо что б Зенит сегодня побеждал,ну и наши тоже,тогда у всех будет поровну,а там как получиться. А рейтинг УЕФА . . . -не донего сейчас. :new_russian:

Ну на счет коэффициентов не скажите.., за державу обидно. :angry22:

Link to comment
Share on other sites

Ну на счет коэффициентов не скажите.., за державу обидно. :angry22:

В матче с Зенитом будем поднимать рейтинг Страны,а пока нельзя отпускать далеко соперников по груповухи,набрал бы Порту 6 очей был бы уже напряг.

Link to comment
Share on other sites

Так,Рацу больше не наливать-падает и спотыкается часто,а остальные пока бегают! :drinks:

Этож Румыны,они с Мирчей в перерыве на броденшавт вино хлещат.

Link to comment
Share on other sites

щас пойдет во втором тайме ...60 менута и поехал шахтер забивать физически сельнее ,чемто похож на барсу ток исполнители не того класа.

Link to comment
Share on other sites

Не провоцируйте- не будет подъ...бок. Просто наболело... Надоели высказывания типа "Динамо- говноклуб", зажрались, по мячу попасть толком не могут. Я Вам привел пример, как не шла игра в отдельно взятом матче у Роналду. При желании, можно вспомнить неудачные матчи и других топ-игроков. Динамо- для меня не пустой звук, даже не "наш представитель в еврокубках", а гораздо больше, поэтому необъективная критика в их адрес меня задевает лично.

P. S. Хоть у меня нет этого в подписи, два раза в неделю играю в футбол (правда, на букву х, но не хорошо), поэтому имею об этой игре кое-какое представление.

P. P. S. А Шевченко Буффону забивал...

Ув. Любитель рыбалки и немного футбола!

Вам наболело, лечите наболевшее, молча или полушепотом с собой наедине никого не трогая! То что Вам надоели высказывания - это глубоко Ваши проблемы. Я высказывал свое личное мнение лично и конкретно Вас не задевая и/или Вас не упоминая и/или Вас не под**бывая. Вы же мне ЛИЧНО И ПЕРСОНАЛЬНО сарказмируете мягко говоря неудачно. Это раз!

Для меня любой клуб Украины - не пустой звук, и на евро-арене за них очень переживаю. Играют хорошо - говорю хорошо. Играют плохо - слова не подбираю, а называю вещи своими именами. Это два.

Вы правильно подметили, что примеры отдельно взятых неудачных матчей даже у топ-звезд мирового футбола есть. А теперь прочувствуйте разницу между исключением и тенденцией. Этимологию обоих слов рассказывать Вам думаю не надо. Это три.

В заключение: два раза в неделю играете "хорошо" в футбол - отлично, радуйтесь, бегайте, питайте и утешайте себя мыслью что Вы уже футболист и "кое-что понимаете в футболе". А мне, видимио, с моим стажем с пяти лет, в следующий раз наверное стоит сначала поинтересоваться Вашего авторитетного мнения о матче, а потом уже добавлять свои "даааподдерживаю..."! Учту!

П.С. То что Шевченко великий футболист - даже и не спорю. Искренне его уважаю и люблю как спортсмена. Но времена звезные проходят. Он забивал лучшим вратарям мира, не только Буффону (который, о боги, и "похоронил" Украину на ЧМ 2006).

П.П.С. Поверьте, я искренне люблю украинский футбол, наверное не менее Вас, а может и поболее, хотя бы исходя из того, что в моей жизни футбол занимает гораздо большее значение и занимает больше времени (даже не два раза в неделю)!!!

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Шахта конечно облажалась,ну да были моменты забивать но раз не умеют значит увы,поглядим что будет дальше,а дальше Зенит и середина сыграных игр-ЭКВАТОР.

Link to comment
Share on other sites

Да уж,Шахтёр лажанулся. теперь права на ошибку нет,тем более впереди 2 игры с Зенитом.

АПОЭЛ 4(забито/пропущено-3:2)

Зенит 3(4:3)

Порту 3(3:4)

Шахтёр 1(2:3)...

Мы игру Металлиста сегодня не увидим? По крайней мере,в программе нет.Динамо в 22 часа по 1+1 и Ворскла в 21-50 по 2+2.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Любитель рыбалки и немного футбола!

Вам наболело, лечите наболевшее, молча или полушепотом с собой наедине никого не трогая! То что Вам надоели высказывания - это глубоко Ваши проблемы. Я высказывал свое личное мнение лично и конкретно Вас не задевая и/или Вас не упоминая и/или Вас не под**бывая. Вы же мне ЛИЧНО И ПЕРСОНАЛЬНО сарказмируете мягко говоря неудачно. Это раз!

Для меня любой клуб Украины - не пустой звук, и на евро-арене за них очень переживаю. Играют хорошо - говорю хорошо. Играют плохо - слова не подбираю, а называю вещи своими именами. Это два.

Вы правильно подметили, что примеры отдельно взятых неудачных матчей даже у топ-звезд мирового футбола есть. А теперь прочувствуйте разницу между исключением и тенденцией. Этимологию обоих слов рассказывать Вам думаю не надо. Это три.

В заключение: два раза в неделю играете "хорошо" в футбол - отлично, радуйтесь, бегайте, питайте и утешайте себя мыслью что Вы уже футболист и "кое-что понимаете в футболе". А мне, видимио, с моим стажем с пяти лет, в следующий раз наверное стоит сначала поинтересоваться Вашего авторитетного мнения о матче, а потом уже добавлять свои "даааподдерживаю..."! Учту!

П.С. То что Шевченко великий футболист - даже и не спорю. Искренне его уважаю и люблю как спортсмена. Но времена звезные проходят. Он забивал лучшим вратарям мира, не только Буффону (который, о боги, и "похоронил" Украину на ЧМ 2006).

П.П.С. Поверьте, я искренне люблю украинский футбол, наверное не менее Вас, а может и поболее, хотя бы исходя из того, что в моей жизни футбол занимает гораздо большее значение и занимает больше времени (даже не два раза в неделю)!!!

Удачи!

Футбол- это не точная наука. Тут нужна осторожность в оценках и высказываниях. Хоть Вы и не обращались ко мне лично, задет был (на мой взгляд, несправедливо) мой любимый клуб, а это меня уже касается. На Вашу безапелляционность я ответил своей. Ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Футбол- это не точная наука. Тут нужна осторожность в оценках и высказываниях. Хоть Вы и не обращались ко мне лично, задет был (на мой взгляд, несправедливо) мой любимый клуб, а это меня уже касается. На Вашу безапелляционность я ответил своей. Ничего личного.

Поверьте, футбол на много более точная именно наука, нежели кажется с первого взгляда!

Осторожность нужна при беспорядочных половых связях, а критика не должна быть осторожной, иначе она становится ограниченной, урезанной, кастрированной если хотите, а это уже не критика - это попытка сделать чтоб и "волки были сыты и овцы были целы", а так не получится. Я никогда не стыжусь своего мнения, не "мечу бисером перед...", называю вещи своими именами. Вас лично обидеть/задеть/под**бнуть даже не пытался.

Надеюсь Вы мою мысль поняли и вняли, но надеюсь, раз уж у Вас ко мне "...ничего личного...", не будет более подобных высказываний персонально в мою сторону.

П.С. то что Вы болельщик ФК ДК до мозга костей - это здорово, клубы не умирают благодаря болелам, в том числе таким как Вы, эту Вашу особенность уважаю!

Надеюсь мы друг друга поняли! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельщиков Черноморца с второй победой кряду в ЧУ. Ребята прибавляют с каждой игрой и если будут продолжать в таком духе, то могут закончить этот чемпионат в первой десятке. Игра понравилась, особенно присутствие мысли в игре земляков. К сожалению, недостаток техники давал о себе знать. Мысль была, но техника подкачала.

Черноморец 1-0 Таврия. У Черноморца 11 очков и 12 место. Волынь же проигрывает Карпатам 2-0. А это значит, что до следующего тура одесситы не опустятся в таблице. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Да ДАй-бог,пусть уже раскачаються. :drinks: Уж очень хочется видеть ХОРОшую :bb: команду,и хорошую :boast: игру :clapping: на НОВОМ стадионе. :good2: :shablon_04:

Edited by jek54102
Link to comment
Share on other sites

Еще раз просмотрел повтор гола в ворота Таврии - гол 100% был забит рукой!!! Лео Матос - одесский Марадона :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=LIlzWHsQyBM&feature=player_embedded

Судью на мыло, да какой там! Всех трех!!!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельщиков Черноморца с второй победой кряду в ЧУ. Ребята прибавляют с каждой игрой и если будут продолжать в таком духе, то могут закончить этот чемпионат в первой десятке. Игра понравилась, особенно присутствие мысли в игре земляков. К сожалению, недостаток техники давал о себе знать. Мысль была, но техника подкачала.

Черноморец 1-0 Таврия. У Черноморца 11 очков и 12 место. Волынь же проигрывает Карпатам 2-0. А это значит, что до следующего тура одесситы не опустятся в таблице. :thumbsup_still:

Ребята постарались,молодцы!На счет руки,то изночально удар был головой а в руку,попал случайно опосля,шо так, шо так, мяч заходил в ворота. Матч порадовал,видно что команда набирает форму, вратарь вообще молодца,тянул все подряд.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз просмотрел повтор гола в ворота Таврии - гол 100% был забит рукой!!! Лео Матос - одесский Марадона :crazy:

Судью на мыло, да какой там! Всех трех!!!

:thumbsup_still: Диего Армандо Леонардо:crazy: как назвал его комментатор.

Link to comment
Share on other sites

Шахтер - Заря: Пятов играет так, что Рыбка радуется...

Диктор на Кротостадио - профессиональный тролль :guitar:

Link to comment
Share on other sites

Столько моментов у Зари было в первые 25-30 минут,но не судьба:dash1:

Динамо-Ворскла,матч еще тот,Полтава тоже может дать на орехи. . . :guitar:

Тем более,что играют в Полтаве.

Link to comment
Share on other sites

Столько моментов у Зари было в первые 25-30 минут,но не судьба:dash1:

Тем более,что играют в Полтаве.

а во сколько и по какому каналу ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...