Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Таврия не оправдала оказанного ей высокого доверия <_< . Но ничего, скоро Шахтеру играть с Металлистом. Победа устроит Шахтер, любой другой результат устроит меня.

Link to comment
Share on other sites

Таврия не оправдала оказанного ей высокого доверия <_< . Но ничего, скоро Шахтеру играть с Металлистом. Победа устроит Шахтер, любой другой результат устроит меня.

Вроде как следущий матч за Кубок Украины будет Динамо-Шахтер,а до этого будут Зенит и Металист,так что поводов для радостей будет больше чем достаточно что для вас,что для меня-все зависит от того в чью пользу будет результат. :friends:

Link to comment
Share on other sites

Уже 2-0,а наши тоже молодцы,хоть и проиграли,играли вполне достойно,если б не сломался Бурдужан то могла быть и ничья,хотя статистика в пользу Металиста неоспорима. До этого Металюги съиграли пару матчей с соперниками уровня Черноморца,и результат был в основном минимальная победа 1-0,так что игра с Шахтером это еще "вилами по воде",мотивация есть,(и не слабая)у обоих команд,а там уже дело опыта,в любом случае матч будет интересный. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Смотрю сейчас Карпаты - Арсенал (Киев). Не верится, что Карпаты представляли Украину в еврокубках. В этом сезоне играют паршиво.

Счет не по игре, львовьяне должны проигрывать уже три или четыре - ноль.

Футбол Карпаты-Арсенал веселый до восторга!!! Столько моментов и ударов в перекладины и штанги в одном матче я еще не видел :thumbsup_still:

Счет 0-3

Link to comment
Share on other sites

Смотрю сейчас Карпаты - Арсенал (Киев). Не верится, что Карпаты представляли Украину в еврокубках. В этом сезоне играют паршиво.

Счет не по игре, львовьяне должны проигрывать уже три или четыре - ноль.

Футбол Карпаты-Арсенал веселый до восторга!!! Столько моментов и ударов в перекладины и штанги в одном матче я еще не видел :thumbsup_still:

Счет 0-3

Да уж,народ повеселился на славу:thumbsup_still: Понравился гол Мозиллу носочком через себя:good:

Link to comment
Share on other sites

А где коменты к матчу Динамо? Игра довольно скользкая,хотя приемущество явно за Киевлянами,статистика немного разная,но для Волыни вообщем приемлимая.

Link to comment
Share on other sites

Шахтёру нужна победа,но тяжко им будет.

Сложно предугадать,но попробую-2-2.

Я думаю Шахтер все же в ударе, после победы над Таврией. Сначала забили гол и начали катать мячик, хотели добиться победы малой кровью, но не тут-то было, пришлось попотеть. У Шахты вырабатывается рефлекс бороться до финального свистка, давно уже нашим всем клубам ой как не хватает силы воли играть до конца игры с полной отдачей, сколько игр уже слито и сборной и клубами.

Я ставлю на Шахтер 2:0

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Шахта-Зенит...

Какие будут прогнозы?

Затрудняюсь с прогнозом, не видел ни одного матча с участием Зенита с времен, когда там играл Тимощук.

Для энтузиазма - 4-0 в нашу пользу :drinks:

Я думаю Шахтер все же в ударе, после победы над Таврией. Сначала забили гол и начали катать мячик, хотели добиться победы малой кровью, но не тут-то было, пришлось попотеть. У Шахты вырабатывается рефлекс бороться до финального свистка, давно уже нашим всем клубам ой как не хватает силы воли играть до конца игры с полной отдачей, сколько игр уже слито и сборной и клубами.

Я ставлю на Шахтер 2:0

Точно так! Еще помню, когда на футбольном сайте шутили, что специально для наших клубов нужно изменить регламент матча: вместо 90 минут сделать 80. Т.к. именно за последние 10 минут случаются поражения :)

Шахтёру нужна победа,но тяжко им будет.

Сложно предугадать,но попробую-2-2.

Чур меня!!! Если в Донецке будет ничья - то на 70% пролетит Шахтер в "совсем другой турнир".

Link to comment
Share on other sites

Чур меня!!! Если в Донецке будет ничья - то на 70% пролетит Шахтер в "совсем другой турнир".

Безусловно,желаем победы Шахтёру,но что-то мне подсказывает,что Зенит не будет просто отбывать номер на Донбасс Арене.

В любом случае болею за Шахтёр.

P.S.А по поводу "другого турнира"-было интервью с Чегринским,где он высказал мнение,что Шахтёр не может опуститься до такого турнира как ЛЕ,типа "мы выше этого"(жаль не сохранил ссылку)..Думаю,это не правильные слова.

Link to comment
Share on other sites

Думаю,это не правильные слова

Согласен. В ЛЕ даже Ювентус один сезон играл. Как говорят, от сумы да от тюрьмы не зарекаются...

Link to comment
Share on other sites

ОДИННООООООЛЛЬЬЬЬЬ!!!!

Рыбка творит чудеса!!!

Смотрю ретрансляцию с российскими комментаторами - они сказали: в воротах Шахтера стоит не рыбка, а настоящая акула :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

ОДИННООООООЛЛЬЬЬЬЬ!!!!

Смотрю ретрансляцию с российскими комментаторами - они сказали: в воротах Шахтера стоит не рыбка, а настоящая акула :thumbsup_still:

Жаль,что у нас нет таких комментаторов,как Андронов.:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Жаль,что у нас нет таких комментаторов,как Андронов.:thumbsup_still:

И Черданцев :)

У нас одно постное вацко

2-1!!!! Гол в раздевалку Зенита!!!

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...