Jump to content

Футбол


Recommended Posts

А пока 0-1.

Да, 0-1, однако Черноморец как-то очень дает играть Металлургу. Как бы не сравняли.

Осилили )))

Link to comment
Share on other sites

Я онлайн не играю,потому и упомянул только те,где можно поставить денежки рядом с домом и пообщаться с единомышленниками.В инете же контор множество,это да.

А пока 0-1.

Я не только он-лайн, я вообще в ставки не играю. Просто люблю владеть максимальным количеством информации, так легче анализировать и выводы будут более точные. Вот и присматриваюсь к поведению букмекеров, все-таки у них источники серьезные.

Link to comment
Share on other sites

Слабенько как-то Шахта съиграла,завтра Иличевец принимает Динамо, хочу что б и Киевляне пропиграли,но тогда Ильичи обойдут Черноморца, так что ничейный результат был бы оптимальным.

Link to comment
Share on other sites

До последнего надеялся,что Таврия сравняет счёт.Не судьба пока.

Степа,я можно сказать побывал в вашей Динамовской шкуре,неубедителные 0-1 действительно напрягают.
Link to comment
Share on other sites

Вполне заслуженая ничья для Ильичевца,Динамо могло но несумело. Днепр уходит в отрыв!

Да уж,Динамо не смогло.Но это,наверное,самый логичный исход матча.

Link to comment
Share on other sites

Степа,если чесно и без под*бов в адрес Киевлян то это уже большая проблема,раньше ничья с Динамо было достижением,то щас для многих команд это потеря двух очков,интрига за первое место убилась сама собой хоть и несыграли первый круг,да и вообще игра клуба такого уровня и с такими показателями считаеться позорной. Посмотрим как в ЛЧ съиграют,там даже за Шахтер загадывать рано,но в ЧУ это . ? . Я то даволен но я недумал что будет совсем просто. Степа, соль на рану сыпать нехотел,объективные полутрезвые мысли.

Link to comment
Share on other sites

Степа,если чесно и без под*бов в адрес Киевлян то это уже большая проблема,раньше ничья с Динамо было достижением,то щас для многих команд это потеря двух очков,интрига за первое место убилась сама собой хоть и несыграли первый круг,да и вообще игра клуба такого уровня и с такими показателями считаеться позорной. Посмотрим как в ЛЧ съиграют,там даже за Шахтер загадывать рано,но в ЧУ это . ? . Я то даволен но я недумал что будет совсем просто. Степа, соль на рану сыпать нехотел,объективные полутрезвые мысли.

Первый раз в истории такой старт у Динамо.

Сёмина выгнали,мы подумали,что к лучшему,а оказалось наоборот. Скоро перерыв,посмотрим что будет зимой и как команда настроится на 2-е место.

P.S.Я вот сижу и думаю.Куда теперь подастся Шевченко? Политика из него не получилось,неужели пойдёт "работать" тренером или ещё кем-нибудь по основному роду деятельности? :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Не факт, может, где-то по одномандатному выберут

А он разве где-то по одномандатному баллотировался? Вроде только по спискам,как и шефиня.

В любом случае его место было и есть в футболе.ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Шевченко баллотировался, но не прошел. Надеемся, что он вернеться в футбол. Хотя он заявляет, что пойдет в политику. Наверное, пример Каха Каладзе, который в Грузии стал министром, очень заразителен.

Link to comment
Share on other sites

Сёмина выгнали,мы подумали,что к лучшему,а оказалось наоборот

А мы как раз так не думали. Самое простое что можно сейчас сказать это: "А мы вас предупреждали". Так что советую в следующий раз внимательнее прислушиваться к мнению независимых источников, не ослепленных любовью к "Динамо" Киев.

Link to comment
Share on other sites

Так что советую в следующий раз внимательнее прислушиваться к мнению независимых источников, не ослепленных любовью к "Динамо" Киев.

Например?

Что-то независимые поговорили и всё.Настоять надо было на своём мнении тем независимым.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Например?

Что-то независимые поговорили и всё.Настоять надо было на своём мнении тем независимым.

Странный вы человек. Во-первых, для умных людей нет необходимости повторять дважды, они воспринимают информацию сразу, так что на своем мнении надо настаивать только в общении с малообразованными слоями общества. Вы же не такой? А во-вторых, зачем нам вообще настаивать на чем то, что касается, мягко скажем, постороннего одесситам клуба? Это не наши проблемы. Мы со стороны попытались рассказать, нас демонстративно не услышали. Теперь сами кушайте.

Link to comment
Share on other sites

Странный вы человек. Во-первых, для умных людей нет необходимости повторять дважды, они воспринимают информацию сразу, так что на своем мнении надо настаивать только в общении с малообразованными слоями общества. Вы же не такой? А во-вторых, зачем нам вообще настаивать на чем то, что касается, мягко скажем, постороннего одесситам клуба? Это не наши проблемы. Мы со стороны попытались рассказать, нас демонстративно не услышали. Теперь сами кушайте.

Очень интересная манера вести беседу)) Вы,наверное,человек добрый в жизни,но ненависть к киевскому Динамо не даёт Вам расслабиться.

"У каждого свои недостатки"(с)

Вопросов больше не задавал,можно не продолжать.Будем болеть за свои клубы и верить в лучшее.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Как всегда-много пафоса и никакого смысла. Не могу понять, как это: в команде, занимающей 10 место, все зашибись, а у 3 места катастрофа. Вы сперва в своем колхозе дела наладьте, а потом к другим лезьте с советами.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересная манера вести беседу)) Вы,наверное,человек добрый в жизни,но ненависть к киевскому Динамо не даёт Вам расслабиться.

"У каждого свои недостатки"(с)

Вопросов больше не задавал,можно не продолжать.Будем болеть за свои клубы и верить в лучшее.

Каждый раз вы редактируете свои сообщения. Надо быть увереннее в своих словах.

Как всегда-много пафоса и никакого смысла. Не могу понять, как это: в команде, занимающей 10 место, все зашибись, а у 3 места катастрофа. Вы сперва в своем колхозе дела наладьте, а потом к другим лезьте с советами.

Приятно иметь дело с наблюдательными людьми. Потрудитесь найти сообщение, где я утверждал, что у Черноморца "все зашибись".

Link to comment
Share on other sites

Приятно иметь дело с наблюдательными людьми. Потрудитесь найти сообщение, где я утверждал, что у Черноморца "все зашибись".

А вот это как раз и не важно. Впрочем, как и вся остальная ваша писанина.

Link to comment
Share on other sites

Редактирование сообщений доставляет Вам неудобства?

Просто это психологически вас характеризует не лучшим образом. Вы не очень уверенный в себе человек.

А вот это как раз и не важно. Впрочем, как и вся остальная ваша писанина.

Что неважно? Неважно, что вас будут считать человеком не отвечающим за свои слова?

Link to comment
Share on other sites

Просто это психологически вас характеризует не лучшим образом. Вы не очень уверенный в себе человек.

Другого ответа и не ожидал.Переходим на личности?

Вы за меня не волнуйтесь,я как-нибудь сам разберусь со своей уверенностью в ком или в чём либо,а уж тем более в себе)) Если есть мысли по поводу футбола,давайте общаться,если же только психологические и прочие фантазии,то это не ко мне,у меня специализация другая,более бездушная и безэмоциональная :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Что неважно? Неважно, что вас будут считать человеком не отвечающим за свои слова?

Постараюсь развить свою мысль. Если вы так любите Черноморец, помогайте ему на форуме. Например, у многих есть дети, которые хотели бы играть в футбол. Предложите детскую школу Черноморца, скажите, куда обратиться, когда набор, сколько стоит и т. д. Можно также пропагандировать акции, устраиваемые клубом для болельщиков, или акции фан-движения в пользу клуба.

Но нет же: поиск соринки в чужом глазу затмевает для вас конструктивную составляющую. Можете и дальше продолжать оскорблять соперников, собака лает- ветер носит.

Я довольно занятой человек, чтобы долго разъяснять что-либо на форуме, и мне, по большому счету, неважно, какой путь выберете вы.

Link to comment
Share on other sites

Другого ответа и не ожидал.Переходим на личности?

Вы за меня не волнуйтесь,я как-нибудь сам разберусь со своей уверенностью в ком или в чём либо,а уж тем более в себе)) Если есть мысли по поводу футбола,давайте общаться,если же только психологические и прочие фантазии,то это не ко мне,у меня специализация другая,более бездушная и безэмоциональная :mocking:

Видите как здорово, уже сразу прогресс, всего одно замечание и результат налицо - редактирование отсутствует. Так неужели сложно слушать критические замечания про Динамо и воспринимать их с первого раза? Причем воспринимать как повод для размышления. А вы решили, что раз я одессит, то обязательно мои слова будут ошибочны и я просто нападаю на вашу команду без повода.

Постараюсь развить свою мысль. Если вы так любите Черноморец, помогайте ему на форуме. Например, у многих есть дети, которые хотели бы играть в футбол. Предложите детскую школу Черноморца, скажите, куда обратиться, когда набор, сколько стоит и т. д. Можно также пропагандировать акции, устраиваемые клубом для болельщиков, или акции фан-движения в пользу клуба.

Но нет же: поиск соринки в чужом глазу затмевает для вас конструктивную составляющую. Можете и дальше продолжать оскорблять соперников, собака лает- ветер носит.

Я довольно занятой человек, чтобы долго разъяснять что-либо на форуме, и мне, по большому счету, неважно, какой путь выберете вы.

А вот за это не переживайте. Если люди интересуются акциями и всем остальным, касающимся Черноморца, то существует много ресурсов, и официальных и нет. Информации достаточно, кому надо, те найдут.

Приятно иметь дело с наблюдательными людьми. Потрудитесь найти сообщение, где я утверждал, что у Черноморца "все зашибись".

Ну и мы до сих пор не дождались либо подтверждений ваших слов либо извинений за клевету.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...