Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Говерла-Черноморец,57-я минута,1-0.Надо забивать и выигрывать!

Непросто будет без нападающих это сделать ((

Ура...Полытило сравнял!!

Edited by чуйка
Link to comment
Share on other sites

Всё,1-1.

Ни Ворскла,ни Волынь,ни Арсенал нас в этом туре не догонят,уже хорошо.

На матче Динамо(М)-Зенит в голкипера Динамо попала петарда,вроде с трибуны болельщиков Зенита.На 36-й минуте матч остановили и отменили при счёте 1-0 в пользу Динамо.

Link to comment
Share on other sites

А тем временем у Черноморца лучшая форма в серии из последних пяти матчей! сравняться может только Днепр.Молодцы!

А нет,Днепр не сравняется,у него так и будет 10.Если завтра победит,конечно.

post-3826-0-55277300-1353182080_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Не ну так можно при желании любую команду похвалить либо захаить,пускай будет результат последних 10 матчей,или удачный старт второго круга, либо неудачник первого и т. д. в каждой номинации будет разный свой победитель поэтому для меня эталон таблица УПЛ.

Link to comment
Share on other sites

Не ну так можно при желании любую команду похвалить либо захаить,пускай будет результат последних 10 матчей,или удачный старт второго круга, либо неудачник первого и т. д. в каждой номинации будет разный свой победитель поэтому для меня эталон таблица УПЛ.

Серёга,я ж не хаю.Просто так построена таблица,что форма команды считается по пяти последним играм.Ну а результат в турнирной таблице,естественно))

Link to comment
Share on other sites

Так я за хаю и неговорил,главное что понятно,а табличек таких я и невидел что б статистику так подбивали,может я отсталый но она (да приятно за Черноморец) посути ничего незначит - пустышка,и статистика эта штука эх. . . ладно,главное результат.

Link to comment
Share on other sites

Так я за хаю и неговорил,главное что понятно,а табличек таких я и невидел что б статистику так подбивали,может я отсталый но она (да приятно за Черноморец) посути ничего незначит - пустышка,и статистика эта штука эх. . . ладно,главное результат.

Пардон,вместо "хвалю" написал то,что написал :mail1: Смотрел Барселону и мысли "гуляли" :mocking:

Есть три вида лжи-ложь,большая ложь и статистика(с) Марк Твен))

Link to comment
Share on other sites

Пардон,вместо "хвалю" написал то,что написал :mail1: Смотрел Барселону и мысли "гуляли" :mocking:

Есть три вида лжи-ложь,большая ложь и статистика(с) Виктор Федорович))

Link to comment
Share on other sites

С победой Шахтёра !

Правда первый гол Шахтёра "душком попахивает" , как-то не совсем спортивно !

Link to comment
Share on other sites

С победой Шахтёра !

Правда первый гол Шахтёра "душком попахивает" , как-то не совсем спортивно !

А остальные четыре? Матч удался,гол конечно с душком,но результат то другой. Вообщем я поначалу переживал а потом все наладилось. Завтро Динамо! Может еще и выйдут из группы!
Link to comment
Share on other sites

Да , остальные голы и результат :good: !

Первый тайм тоже переживал , что-то не ладилось у Шахты , начали играть где-то на 35 мин. первого тайма !

Завтра буду болеть за Динамо !

Link to comment
Share on other sites

первый гол Шахтёра "душком попахивает"

Вспомнился гол Барсы в ворота Шахтера. Когда после падения игрока Барселоны - Шахтер выбил в аут. Что было дальше? Барса делает вбрасывание, но не возвращает мяч Шахтеру, а делает передачу на своих - и Месси забивает победный гол.

В данном случае, всё было по правилам. Только без фэйрплэй, но победителей не судят. После той памятной игры с Барселоной сделал для себя вывод: неписанное правило "честной игры" как бы придумали для команд без опыта. Иное на ум не приходит.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился гол Барсы в ворота Шахтера. Когда после падения игрока Барселоны - Шахтер выбил в аут. Что было дальше? Барса делает вбрасывание, но не возвращает мяч Шахтеру, а делает передачу на своих - и Месси забивает победный гол.

В данном случае, всё было по правилам. Только без фэйрплэй, но победителей не судят. После той памятной игры с Барселоной сделал для себя вывод: неписанное правило "честной игры" как бы придумали для команд без опыта. Иное на ум не приходит.

Луческу тоже вспомнил тот матч,но за вчерашнее извинился.

Мірча Луческу розповів про причину інциденту із забитим голом поза правилами чесної гри

Лично мне такие голы не нравятся,независимо от имени и команды.

Шахтёр в итоге заслуженно выиграл,а я жду Динамо :ok:

Link to comment
Share on other sites

Конечно же, такие голы игру не красят. Хорошо что выиграли с перевесом более двух мячей, а то вони было бы немало.

Link to comment
Share on other sites

Неужели Челси без Дрогба не могут выигрывать? ;)

Вообще-то после жеребьевки было жутковато по поводу судьбы Шахтера. Пожалуй, самая сильная группа. Челси в ЛЕ - это что-то )))

Действующий победитель,Челси,уже сложил с себя полномочия,6 тур уже ничего не решит для них.И так бывает))

1 Шахтер 5 3 1 1 12 7 5 10

2 Ювентус 5 2 3 0 11 4 7 9

3 Челси 5 2 1 2 10 9 1 7

4 Нордшелланд 5 0 1 4 3 16 -13 1

С Челси все понятно. Но если они выиграют у датчан, а Шахтер влетит Ювентусу, то почему Шахтер досрочно решил выход из группы - непонятно

Link to comment
Share on other sites

С Челси все понятно. Но если они выиграют у датчан, а Шахтер влетит Ювентусу, то почему Шахтер досрочно решил выход из группы - непонятно

В ЛЧ,при равенстве очков,первый критерий для подсчёта-игры между собой.Шахтёр-Челси-2:1 и Челси-Шахтёр-3:2. Шахтёр больше забил в гостях и тут он первый.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, самая сильная группа.

Пожалуй самая сильная группа та где МанСити напоследнем месте :-),Степа - при каких раскладах Динамо может выйти из группы,ясен пень шо надо выигрывать а дальше?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...