Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Нормальное интервью, напрягает только постоянная мысль типа "мы знаем свои ошибки и над ними работаем". Уже пора бы сделать эту самую работу над ошибками. Понятно, что у Григорчука вылетело из основы много людей, но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

Видите как здорово, уже сразу прогресс, всего одно замечание и результат налицо - редактирование отсутствует. Так неужели сложно слушать критические замечания про Динамо и воспринимать их с первого раза? Причем воспринимать как повод для размышления. А вы решили, что раз я одессит, то обязательно мои слова будут ошибочны и я просто нападаю на вашу команду без повода.

Вы не преподаватель случаем или следователь? Был один,с подобными поучительными монологами, в Суворовской прокуратуре,очень напоминаете.

Почему Вы решили,что именно Ваши замечания,касающиеся Динамо(Киев),я должен вообще воспринимать? Это просто Ваше мнение,не более.

И почему у одессита могут быть ошибочные мнения? Отнюдь.Это мнение одессита,а сколько одесситов,столько и мнений,ведь правда?

Link to comment
Share on other sites

Вы не преподаватель случаем или следователь? Был один,с подобными поучительными монологами, в Суворовской прокуратуре,очень напоминаете.

Почему Вы решили,что именно Ваши замечания,касающиеся Динамо(Киев),я должен вообще воспринимать? Это просто Ваше мнение,не более.

И почему у одессита могут быть ошибочные мнения? Отнюдь.Это мнение одессита,а сколько одесситов,столько и мнений,ведь правда?

Опять все сначала.

Вы можете меня не воспринимать, дело ваше. Но вот только потом вы же и удивляетесь, что всё пошло не так как вы ожидали, а так как я предсказал. И сколько раз так должно повторится, чтобы вы наконец поняли, что со стороны "незамыленным" взглядом виднее? А настаивать на своем мнении, как вы предлагаете, я не буду. Я сообщил информацию - люди восприняли. Не восприняли? Ради бога, пусть мне будет хуже.

И если вы думаете, что я сам веду себя иначе, то глубоко ошибаетесь. Путешествуя по футбольным ресурсам Украины, лично я гораздо больше доверяю мнениям о Черноморце различных иногородних поклонников других команд. Адекватных, разумеется. Ведь не секрет, что отзывы своих не совсем объективны. Особенно у южных темпераментных людей есть эта склонность к обожествлению своих, когда те выигрывают ну и наоборот. Так что в поисках истины приходится прислушиваться к чужим.

P.S. А насчет плюрализма мнений простых одесситов-обывателей можно с вами и согласится, это нормально для любого развитого города. Но вот только у настоящих одесских болельщиков такого нет. Настоящий одесский болельщик болеет только за своих.

Link to comment
Share on other sites

Вот и договорились. Вы будете болеть за Черноморец,я за Динамо.

Вот мне просто интересно, прошу ответить: где в Одессе находится тот двор и та компания, в которых вы выросли? Я спрашиваю без попыток укусить, просто мне реально проблематично представить ситуацию, в которой для одессита Динамо стало своим, а Черноморец чужим. Как так случилось?

Link to comment
Share on other sites

Вот мне просто интересно, прошу ответить: где в Одессе находится тот двор и та компания, в которых вы выросли? Я спрашиваю без попыток укусить, просто мне реально проблематично представить ситуацию, в которой для одессита Динамо стало своим, а Черноморец чужим. Как так случилось?

Вы 2 раза не внимательны,Вадим. Я всегда желал и желаю победы Черноморцу,при том,что болею за Динамо.

А по поводу двора-так он более чем в 10000км от Одессы,в п.Барабаш Приморского края,такой закрытый гарнизон в Хасанском районе(заказники "Леопардовый" и "Барсовый",заповедник "Кедровая Падь" и.т.д-это чтобы представляли где это).

Вот так случилось,к счастью.

Link to comment
Share on other sites

Вы 2 раза не внимательны,Вадим. Я всегда желал и желаю победы Черноморцу,при том,что болею за Динамо.

А по поводу двора-так он более чем в 10000км от Одессы,в п.Барабаш Приморского края,такой закрытый гарнизон в Хасанском районе(заказники "Леопардовый" и "Барсовый",заповедник "Кедровая Падь" и.т.д-это чтобы представляли где это).

Вот так случилось,к счастью.

Почему не внимательный? Разве после того что каждый болеет за своих, можно было предположить, что для вас Черноморец тоже свой? Ну и насчет места рождения уже разговор был, я помню, но я думал, что вы только родились не здесь. Ведь в профайле у вас Одесса.

Link to comment
Share on other sites

Почему не внимательный? Разве после того что каждый болеет за своих, можно было предположить, что для вас Черноморец тоже свой? Ну и насчет места рождения уже разговор был, я помню, но я думал, что вы только родились не здесь. Ведь в профайле у вас Одесса.

Конечно Одесса.А как же иначе то? Живу я тут))Почти половину жизни.Но одесситом себя назвать не могу,хотя и очень люблю этот город.

P.S. Заканчиваем флудить,а то устроили мы тут междусобойчик.

Завтра игры на Кубок Украины. А сегодня Палермо-Милан.

Link to comment
Share on other sites

Испортили сильно впечатление первые минуты второго тайма. Так уверенно играть весь первый тайм и так расслабленно выйти на второй. Слов нет, одни матюки. И ладно бы играли с серьезным соперником, тогда все понятно, а тут команда на два порядка ниже. Конечно, матч забудется, а счет останется, но...

"Серебряные ложки мы потом нашли, но впечатление о вас плохое осталось"

Link to comment
Share on other sites

Все пары 1/4 финала:

"Волынь" (Луцк) - "Днепр" (Днепропетровск)

"Арсенал" (Киев) - "Черноморец" (Одесса)

"Шахтер" (Донецк) - "Карпаты" (Львов)

"Севастополь" - "Таврия" (Симферополь)

Матчи 1/4 финала Кубка Украины состоятся 17 апреля 2013 года.

Link to comment
Share on other sites

Если нормально зимой проведем сборы и трансферную политику, плюс вернутся в основу травмированные, то можно с "Арсеналом" и побороться. Форму то мы точно должны быстрее набрать, чем они.

Link to comment
Share on other sites

Судя по игре и счету Динамо сегодня свое возьмет,дальше Днепр-Метал,чую кто-то сегодня будет болеть за желтых,ну а Днепр должен брать трешку.

Link to comment
Share on other sites

Судя по игре и счету Динамо сегодня свое возьмет,дальше Днепр-Метал,чую кто-то сегодня будет болеть за желтых,ну а Днепр должен брать трешку.

Днепр-Аргентина 3,4,думаю 1-1 :mail1:

Link to comment
Share on other sites

Да уж, в ближайшем будущем такой мощный Днепр останавливать некому. Твердое серебро чемпионата. И если начнут сыпаться, то только по собственной инициативе.

Link to comment
Share on other sites

Следущей вторник и среда обязывают болеть за наших,а дальше каждому свое,первое подраздачу ПоПадает Динамо,игают дома дай бог,кротячий состав летит в Лондон, это уже будет весело.

Link to comment
Share on other sites

днепр щас силен как некогда,а динамо надо все менять даже победа вдруг во вторник это небудет показателем ...надо менять все глобально ..очень скучаю за полуфиналом лиги чемпионов когда баварии слили глупо тогда лигу взяли бы точно...после того динамо только стает хуже а щас вообще полный -0 .

Link to comment
Share on other sites

Думал победа в Кубке над Металургом стечение случайностей,а нет,сегодня доказали обратное.

Честно говоря, вчера тоже без везения не обошлось. В самом начале при 0-0 Металлург нас пару раз простил, да и потом моменты у них были убойные. Они и ударов по воротам сделали больше и по игре, особенно вначале, смотрелись неплохо. Если бы они забили быстрый гол, то неизвестно как всё дальше было бы. У нас же залетело почти все что создали. Так что это из серии "игра забудется, а счет останется". В любом случае, всех с победой!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...