Jump to content

Футбол


Recommended Posts

В прошлом году еще смотрел этот сброд, но болел за Зенит. Сейчас игра Шахтера в ЛЧ вызывает у меня столько же интереса, как ... в чемпионате Бельгии. Последней каплей стало то, что узнал про то, что даже Кучер, и тот из Динамо. Короче, бойкот этим чмырям. Кто со мной?

Link to comment
Share on other sites

Не просек я до конца)) Хотел поставить на Шахту пару сотен но не поверил...а зря)) конечно же молодцы что выиграли, но один хрен это черножопое братство уже поднадоело..Хочется хоть одну рожу украинского разлива увидеть на поле... А посему мне все команды Украины это то же самое что и другие европейские...не тот кайф от победы..не тот...

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году еще смотрел этот сброд, но болел за Зенит. Сейчас игра Шахтера в ЛЧ вызывает у меня столько же интереса, как ... в чемпионате Бельгии. Последней каплей стало то, что узнал про то, что даже Кучер, и тот из Динамо. Короче, бойкот этим чмырям. Кто со мной?

Я с вами, но частично. Мне тоже, по понятным причинам, мало интересны наши нынешние представители в еврокубках как команды. Но вот как поставщики рейтинговых очков за Украину они мне подходят. К меня логика простая - чем выше наш рейтинг, тем больше шансов у "Черноморца" рано или поздно попасть в Кубок УЕФА.

Не просек я до конца)) Хотел поставить на Шахту пару сотен но не поверил...а зря)) конечно же молодцы что выиграли, но один хрен это черножопое братство уже поднадоело..Хочется хоть одну рожу украинского разлива увидеть на поле... А посему мне все команды Украины это то же самое что и другие европейские...не тот кайф от победы..не тот...

Шахта ещё пол-беды, там хотя бы Ракицкий и Кучер в поле выходят, да и Чигринский на подходе, а вот например Метал вообще без коренных украинцев в основе в еврокубках играет (вратарь Горяйнов не в счет). Так что Метал ещё более "черножопее".

Link to comment
Share on other sites

Скоро Порту - Динамо. Учитывая, влёт ПСЖ и последующий проигрыш ПСЖ Порту - будет на что сегодня посмотреть. Чего-то мне подсказывает интуиция, что рассчитывать на очки сегодня по меньшей мере наивно

Link to comment
Share on other sites

Ну шо,утром кто-то ходил свечу за здравие ставить? Самому интересно как оно будет,но нашим желаю искренне удачи! Давай Динамо покажи!

Пока проё . проигрываем,но игра в первом тайме радует,нет безмозглого бей-беги,а дальше поглядим.

Link to comment
Share on other sites

Ну да)) Как обычно)) За 10 мин. до конца начинают придумывать замены)) Дебилы)) Защита как была говно, так и осталась!! Игры никакой, остается молится на Уефа!))

Link to comment
Share on other sites

Пока 2-2!!! Молодцы.

Даже если и проиграют,я не буду грустить сильно.Это начало чего-то нового или хорошо забытого старого!

обидно шо проиграли,могли брать очки!
Link to comment
Share on other sites

Ну да)) Как обычно)) За 10 мин. до конца начинают придумывать замены)) Дебилы)) Защита как была говно, так и осталась!! Игры никакой, остается молится на Уефа!))

+1 Все пропущенные голы по вине защиты. Правда, и Элтон натупил в первом пропущенном мяче, но последний гол в ворота Динамо - это прямо таки хрестоматийный тупизм в исполнении двух защитников и вратаря.

Link to comment
Share on other sites

Ну да)) Как обычно)) За 10 мин. до конца начинают придумывать замены)) Дебилы)) Защита как была говно, так и осталась!! Игры никакой, остается молится на Уефа!))

И это будет правильно, если Динамо таки да попадет в Кубок УЕФА дальше. В Лиге Чемпионов им все равно ничего не светит, а в УЕФА могут очков рейтинговых добыть побольше.

P.S. Ну и само-собой ЛаЖо пора на пенсию.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Ну и само-собой ЛаЖо пора на пенсию.

Стесняюсь спросить ЛаЖо - это что-то из Ваших продвинутых фановских изречений?

потрудитесь излагаться ясно! ..и без нравоучений..

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить ЛаЖо - это что-то из Ваших продвинутых фановских изречений?

потрудитесь излагаться ясно! ..и без нравоучений..

Себя он гордо называет СаШо. Это, надеюсь, расшифровывать нет необходимости? Но так как из-за его многочисленных лаж и сборная и Динамо теряли нередко, за ним закрепилось соответствующее ЛаЖо.

P.S. И потрудитесь в обращении ко мне обходится без повелительного тона. Это невежливо.

Link to comment
Share on other sites

Себя он гордо называет СаШо. Это, надеюсь, расшифровывать нет необходимости? Но так как из-за его многочисленных лаж и сборная и Динамо теряли нередко, за ним закрепилось соответствующее ЛаЖо.

P.S. И потрудитесь в обращении ко мне обходится без повелительного тона. Это невежливо.

И чего? Упадет корона на ногу и ноготь слезет? Назвался груздем - полезай в кузов ))) Сказал это беззлобно.

Днепр - молодчаги! 2-0 после половины игры. Итальянцы хамы ((( Две красные карточки получили бы, будь это игра в ЛЧ

Link to comment
Share on other sites

Да,Днепр мочит.Главное,чтобы сил хватило,всё таки это Наполи.

Сборная Аргентины из первой столицы выиграла)) Бедный Виллиан чуть не замёрз в Норвегии,аж заменилиi07135_682_9125.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот уже вторая игра за три дня мне понравилась - хоть украинцев играет и немного, но все же это ураинские команды: если Шахтер и Днепр будут так играть, то будет чем гордиться, а то Динамо стало немного напрягать. Считаю себя болельщиком хорошей игры, а не какой-то конкретно команды!

Link to comment
Share on other sites

И чего? Упадет корона на ногу и ноготь слезет? Назвался груздем - полезай в кузов ))) Сказал это беззлобно.

Днепр - молодчаги! 2-0 после половины игры. Итальянцы хамы ((( Две красные карточки получили бы, будь это игра в ЛЧ

Нет, дело не в короне. Просто странная ситуация получается. Когда в общении применяешь сленг болельщиков, то все кругом сразу белые и пушистые, сплошные девственницы, слова при них не скажи. А вот если надо лично ко мне обратится грубым повелительным тоном, то это тоже оказывается нормально, и замечания таким людям делать не комильфо. Вы не находите странным такое несоответствие?

"Или снимите крестик, или оденьте трусы."

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, все, кто здесь отписывается- болельщики. И всех раздражает этот Ваш сленг. Хотите дальше нарываться на резкость- вперед в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, все, кто здесь отписывается- болельщики. И всех раздражает этот Ваш сленг. Хотите дальше нарываться на резкость- вперед в том же духе.

вспомнилось доброе кино:

Намедни на опушке под сосной был бал лесной

Енот и еж, олень и лань плясали танец Па-д`Эспань

А серый заяц под кустом исполнил лично вальс Бостон

Плясали белки и лягушки, все пили чекаясь росу

Дуэтом спели две кукушки два сольди, лягу и частушки

Как было весело в лесу.

И вдруг медведь явился в лес и сразу же во все полез:

"Зачем барсук присел на сук? Зачем хорек пошел в ларек?

И почему енот и крот танцуют танго и фокстрот?"

От этих "почему", "зачем" вдруг стало скучно сразу всем

И вмиг в зеленый мир леска пришла зеленая тоска.

Мораль легко уразуметь. Зачем на бал пришел медведь?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, все, кто здесь отписывается- болельщики. И всех раздражает этот Ваш сленг. Хотите дальше нарываться на резкость- вперед в том же духе.

Это не мой сленг, а болельщиков. И если, как вы пишете, здесь собрались именно болельщики, а не просто любители посидеть перед телевизором во время футбольной трансляции, то стоило бы его хотя бы понимать. Употреблять или нет - это дело каждого, но понимать стоит. И я, кстати, после ваших просьб Динамо начал называть Динамо, а не так как они этого заслуживают.

А насчет резкости... Хотя пока этого не делаю, но я ведь и ответить могу в подобном тоне. И что будет? Весь разговор превратится в обычную ругань. Кто от этого выиграет?

Мораль легко уразуметь. Зачем на бал пришел медведь?

Вы не много на себя берете? Это ваш личный сайт?

Link to comment
Share on other sites

В 19-00 в Запорожье играет Черноморец.Ставки принимает только Фаворит,Спортлига ещё вчера закрыла эту пару.Следовательно,либо Черноморец берёт очки без проблем,либо наоборот)))

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, что вы отстаиваете что-то высокоинтеллектуальное.

Дело не в уровне. Дело в правилах и традициях. В среде одесских болельщиков общаются так. Это и не хорошо и не плохо. Просто так есть. И это не зависит от чьих то предпочтений. Мне, например, тоже не нравится, что обычную ступенчатую проводку по дну называют исключительно "джиговой". Но я никаким рыбакам свое мнение не навязываю, потому что понимаю, что так уже сложилось исторически.

В 19-00 в Запорожье играет Черноморец.Ставки принимает только Фаворит,Спортлига ещё вчера закрыла эту пару.Следовательно,либо Черноморец берёт очки без проблем,либо наоборот)))

Я уже с утра на эту тему размышлял. На самом деле принимает не только Фаворит. Еще принимают Betfair, bwin, bet-at-home, Leonbets и Марафон. А сняли линию William Hill, Пари-матч и FavBet. Так что дело, скорее всего, не в договорном матче. Просто на сегодняшний день все знают ситуацию внутри Металлурга. У них и раньше шансов было мало, а сейчас они вообще минимальные.

Link to comment
Share on other sites

Я уже с утра на эту тему размышлял. На самом деле принимает не только Фаворит. Еще принимают Betfair, bwin, bet-at-home, Leonbets и Марафон. А сняли линию William Hill, Пари-матч и FavBet. Так что дело, скорее всего, не в договорном матче. Просто на сегодняшний день все знают ситуацию внутри Металлурга. У них и раньше шансов было мало, а сейчас они вообще минимальные.

Я онлайн не играю,потому и упомянул только те,где можно поставить денежки рядом с домом и пообщаться с единомышленниками.В инете же контор множество,это да.

А пока 0-1.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...