Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Вчера занесло меня на стадион, смотрел игру с Кривбассом живьем ))) Был на новом стадионе впервые, сказать что очень понравилось - ничего не сказать. Еще и наши победили :)

Места были за воротами, в первом тайме за нашими, во втором - за Кривбассом. Так что голы смотрелись вблизи, соответственно, проорались сильно.

ПС: Удивился, если главный спонсор ЧУ пиво Оболонь, тогда почему на стадионе продавали разливное Черниговское? )))

Link to comment
Share on other sites

ПС: Удивился, если главный спонсор ЧУ пиво Оболонь, тогда почему на стадионе продавали разливное Черниговское? )))

Давно не пил пиво,но когда пил,то Оболонь было полное,как бы по-мягче то сказатьe49eefc9b9d5351ca10562b07a78c999.gif ...А Черниговское было вкуснейe7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif

Может потому его и продают?

Link to comment
Share on other sites

Давно не пил пиво,но когда пил,то Оболонь было полное,как бы по-мягче то сказатьe49eefc9b9d5351ca10562b07a78c999.gif ...А Черниговское было вкуснейe7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif

Может потому его и продают?

К слову про пиво. Одна и та же марка пива имеет разный вкус, в зависимости от места разлива. Если у нас в Одессе Черниговское полное фуфло, то будучи в Крыму, я пил его с удовольствием. Поскольку на задней этикетке значилась другая литера места производства. Наше Черниговское изготавливают в Николаеве на заводе Янтарь, вкус плохой. А вот крымский вариант Черниговского куда гораздо вкуснее e7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif . Туда поставляется пиво, разлитое на заводе, расположенном поближе к АР, чем Николаев.

Оболонь же обнаглела и стала делать пиво по какой-то мутной технологии, скорее всего удешевляющей себестоимость, где вместо натурального солода используется его концентрат - мальтозная патока. А это не есть хорошо. Вследствие чего пиво Оболонь стало иметь приторно-сладкий привкус. ФУ!!!

Link to comment
Share on other sites

Раз зашла тема про пиво под футбол, то все те отечественные пивные напитки, которые у нас продают под видом пива, полнейшая гадость. На вкус еще ничего, а вот состав и технология производства... У моего тестя хороший знакомый работает технологом на одном очень известном бренде, так их пиво он сам не пьет и никому не советует.

Из всего отечественного массового производства возможно хоть как то отличается в лучшую сторону это уманьское. У них хотя бы срок хранения не больше месяца, т.е. есть надежда, что химии поменьше, чем в остальных. А то сроки хранения квартал или пол-года лично меня вводят в уныние.

Link to comment
Share on other sites

Что тогда говорить про пиво Гиннес? У него срок хранения более трехста дней )))

Насчет известного бренда, так у нас же есть супермонополист СанИнБев, в состав которого входят все бренды пива, кроме Оболонь,Сармат, ППБ и др. мелких региональных контор. Сомневаюсь, что технология производства разных сортов отличается.

Любителям региональных производителей рекомендуется заехать на Бугаевскую в Грин Марин - там этого эксклюзива очень большой ассортимент. К тому же и рыбку можно купить под пивко и футбол.

Link to comment
Share on other sites

Раз зашла тема про пиво под футбол, то все те отечественные пивные напитки, которые у нас продают под видом пива, полнейшая гадость. На вкус еще ничего, а вот состав и технология производства... У моего тестя хороший знакомый работает технологом на одном очень известном бренде, так их пиво он сам не пьет и никому не советует.

Из всего отечественного массового производства возможно хоть как то отличается в лучшую сторону это уманьское. У них хотя бы срок хранения не больше месяца, т.е. есть надежда, что химии поменьше, чем в остальных. А то сроки хранения квартал или пол-года лично меня вводят в уныние.

в Ильичевске есть пивоварня в Метрополисе, производят пиво четырех сортов, Холдинг. Попробуйте и перестанете пить всю эту бутылочную гадость, от себя советую Баварское-темное и Пшеничное, собственно и Хмельное очень хорошо идет!!! Пивовара знаю лично, собственно пиво это Холдинг продается и по точкам в Одессе, тут уже главное, чтоб точка была с совестью. Edited by Vini
Link to comment
Share on other sites

Степан, смотри сюда:

http://terrikon.com/posts/138508

Уже видел))

Вот сижу и думаю,где ж он обретёт новое место работы?

Это будет как в старом добром анекдоте(перефразируя немного)-"Это в Киеве вы шишка,а в Бердичеве вы га@но.Кепочку мерить будете?"(с)

Link to comment
Share on other sites

Уже видел))

Вот сижу и думаю,где ж он обретёт новое место работы?

Это будет как в старом добром анекдоте(перефразируя немного)-"Это в Киеве вы шишка,а в Бердичеве вы га@но.Кепочку мерить будете?"(с)

Если надежды оправдаються может начну по чуть-чуть болеть за Динамо.
Link to comment
Share on other sites

Вобщем с ЧУ почти все, 4-5 дозакончим ЛЧ,ну и Черноморец должен держать свое, а мне Евроосень пришла подуше!

Сегодня будем болеть и надеяться на победу Черноморца,вопреки букмекерам.

Смотрю Анжи-ЦСКА,армейцы в меньшинстве и только что пропустили.67-я минута,1-0.

Всё,2-0.

Волынь-Черноморец,81-я минута,0-2 :mail1: :ok:

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь момент истины. Даст Климов хороших денег на усиление или нет. Если сумма будет достаточной и трансферы будут удачные, то вполне реально на Европу в следующем сезоне рассчитывать. Главное, чтобы кому-нибудь из руководства в голову не пришла мысль типа: "Если и так все нормально, зачем платить больше?"

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь момент истины. Даст Климов хороших денег на усиление или нет. Если сумма будет достаточной и трансферы будут удачные, то вполне реально на Европу в следующем сезоне рассчитывать. Главное, чтобы кому-нибудь из руководства в голову не пришла мысль типа: "Если и так все нормально, зачем платить больше?"

Значит вам Вадим безразницы кто будет бегать за Черноморец,был бы результат,купят пять невгров а дальше все,разанравиться команда бо обезъяны везде бегают.
Link to comment
Share on other sites

Значит вам Вадим безразницы кто будет бегать за Черноморец,был бы результат,купят пять невгров а дальше все,разанравиться команда бо обезъяны везде бегают.

Что за странная мысль? Как это мне может разонравится команда из моего родного города? Как она мне может разонравится, если я за неё болел даже когда она вылетала в пердив? Как она мне может разонравится, если за неё и сейчас играет максимально возможное количество легионеров?

Конечно можно помечтать о том, чтобы в Черноморце в основе играло одиннадцать одесситов и при этом демонстрировался приличный европейский уровень. Но я реалист. В Барселоне тоже не все каталонцы играют и нормально. Сейчас такой футбол.

Link to comment
Share on other sites

Динамо Загреб - Динамо Киев , пока 0 - 1 !

Довольно таки симпатичный гол получился , в раздевалочку !

Поле жесть , игра соответственно такая-же !

Б ..ть , 1 -1 !

Нам тоже досадный гол забили , на последней добавленной минуте !

Edited by Александр Васильевич
Link to comment
Share on other sites

Динамо Загреб - Динамо Киев , пока 0 - 1 !

Довольно таки симпатичный гол получился , в раздевалочку !

Поле жесть , игра соответственно такая-же !

Б ..ть , 1 -1 !

Нам тоже досадный гол забили , на последней добавленной минуте !

Даа,на футбол это было мало похоже.Я,вообще,полтора тайма мяча не видел. :laugh1: 1-1,наверное,закономерно.Ждём весну и победу Динамо в Лиге Европы.

Link to comment
Share on other sites

Лига Чемпионов , кто прошол в весенний розыгрыш !

Первые места !

ПСЖ

Шальке

Малага

Боруссия Д.

Ювентус

Бавария

Барселона

Манчестер Ю.

Вторые места !

Порту

Арсенал

Милан

Реал

Шахтёр

Валенсия

Селтик

Галатасарай

Если-бы Шахтер выходил с первого места , то на мой взгляд соперники были-бы не легче !

Edited by Александр Васильевич
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...