Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Мне сразу казалось , что места в основе ему не будет. Бразильцев ему не потеснить, а брали его, на мой взгляд, чтобы ослабить "Металлист".

Link to comment
Share on other sites

Мне сразу казалось , что места в основе ему не будет. Бразильцев ему не потеснить, а брали его, на мой взгляд, чтобы ослабить "Металлист".

Единственое ослабление для Металлиста было шо забрали игрока с украинским паспортом,а так нетакой уж он и матерый игрок,мазал похлеще наших кореных.
Link to comment
Share on other sites

Значит, будем смотреть вместе ))) Уже только помимо компании, четверо знакомых будут там. А кто еще будет идти на матч?

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел Реал-Барса? За что Вальдес получил красную карточку ещё до игры?

Или после игры?

После финального свистка. Там на последней минуте был явный пенальти в сторону Реала, но судья якобы не заметил.

Ну и Вальдес на эмоциях высказал ему все . что о нем думает.

А вообще у Барсы явный спад , а может и кризис. Три поражения подряд -это много, даже учтитывая, что игры были с Миланом и Реалом.

Link to comment
Share on other sites

Мне сразу казалось , что места в основе ему не будет. Бразильцев ему не потеснить, а брали его, на мой взгляд, чтобы ослабить "Металлист".

"Брали" его,именно брали,только лишь для того,чтобы он Динамо не достался.Не хочу долго обсуждать это,всё понятно и так.Просто в который раз

Ахметов показал свою сущность.А теперь на фиг-хоть обратно в Металлист,хоть в Чукарички какие-нибудь.Браво!

Link to comment
Share on other sites

только со стадиона,игра до середины второго тайма понравилась,получались неплохие комбинации,концовка смазана.

Всех с Победой любимой команды!

Link to comment
Share on other sites

Я про Черноморец))

А любимое Динамо опять огорчило.Сколько же это будет продолжаться?

Степа,держись,халявы небудет.
Link to comment
Share on other sites

Все идет к тому шо наши дети будут болеть за Шахтер,а Динамо займет свою нишу между динозаврами и воспоминаниями про советскую эпоху,чую шо Блохин взялся за непосильную ношу,я хронологию клуба незнаю но торчать повесне на 4м месте это надо уметь и могёть.

Link to comment
Share on other sites

Все идет к тому шо наши дети будут болеть за Шахтер,а Динамо займет свою нишу между динозаврами и воспоминаниями про советскую эпоху

Динамо есть и будет.И дети будут болеть за Динамо.

P.S.Поставлю-ка я завтра на то,что Боруссия забьёт больше 2,5.

Link to comment
Share on other sites

Не,Степа ты конечно извени если я тебя зацепил, это мое имхо. То шо будет завтра сам Бог наверное незнает.Вот Алексей говорит что ражденный ползать летать небудет,однако щас Динамо тоже попалзёт,а разница в 5 очков порешают. На Кротостадио в нечью и победа дома у Киевлян,надо будет пойти посвистеть на Динамо.

Link to comment
Share on other sites

Я верю в Победу больше чем Морфиус верил в Нео. :-)

Серёга,я буду рад за тебя,если Шахтёр подарит тебе сегодня праздник,но букмекеры дают на победу Боруссии коэффициенты от 1,55,до 1,60,а это очень проходная цифра.

В любом случае удачи!Трансляция на 1+1.

Link to comment
Share on other sites

А по футбол+ в hd разве небудет?

Уже посмотрел,небудет. П.с.Спасибо на добром слове,надеюсь немцы будут сегодня рыдать!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...