Jump to content

Футбол


Recommended Posts

:blink: Без Балотелли-это понятно,но куда дели Кудесника?

извеняюсь, а кто сейчас в милане кудесник?, и все-такки, какой гад денисов, показывать на футболе галатасарай-шальке. а на футбол + барса-милан. дрогба давно невидели , что-ли.
Link to comment
Share on other sites

извеняюсь, а кто сейчас в милане кудесник?, и все-такки, какой гад денисов, показывать на футболе галатасарай-шальке. а на футбол + барса-милан. дрогба давно невидели , что-ли.

на сегодняшний день в футболе КУДЕСНИК один,и он играет за Барсу. :D

Link to comment
Share on other sites

извеняюсь, а кто сейчас в милане кудесник?, и все-такки, какой гад денисов, показывать на футболе галатасарай-шальке. а на футбол + барса-милан. дрогба давно невидели , что-ли.

Кудесник-это Месси :mail1:

Галатасарай-Шальке,весело играют,интересно.

Link to comment
Share on other sites

Ну Милан конечно напрягся,и забил и непропустил и выиграл. Только Барса шо-то несъиграла своё могём! Может и Милан не дал забить но матч на Кампноу обязан быть сверхинтересным!

Link to comment
Share on other sites

Милан сделал невозможное,да и Барсу было не узнать. Шальке приятно удивил,хоть за немцев и не болею))

Ну что,друзья,с кем сегодня попрощаемся? Надеюсь,что пройдут все,но что-то подсказывает,что одна команда таки вылетит.Вполне возможно,что Металлист.

Link to comment
Share on other sites

Даа, шальке действительно удивил, и я тоже хоть и не сильно болею за немцев, в этой паре был на ихней стороне, а то галатасарай сейчас напоминает манчестер сити или псж. Пижоны дальже некуда, как вчера вызивающе вел себя дрогба, "звезда", а толку? у шальке 8 человек в лазарете, да еще и играли в турции, а там всем тяжело, но ничего пацаны не дрогнули и имели еще кучу моментов, нашим брать пример.. барса блин подкачала, но сами виноваты, приехали в статусе самой сильной команды мира, и думали в полноги пройти, милан канечно сейчас далеко не тот, но стаким настроем играть нельзя. Ну а наши, .я почему-то думаю ,шо на оборот у металиста больше всех шансов пройти дальше, будем посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Милан сделал невозможное,да и Барсу было не узнать. Шальке приятно удивил,хоть за немцев и не болею))

Ну что,друзья,с кем сегодня попрощаемся? Надеюсь,что пройдут все,но что-то подсказывает,что одна команда таки вылетит.Вполне возможно,что Металлист.

Металлист должен пройти,Я думаю,что попрощаемся с Днепром,хотя дома они могут сыграть так как нужно.

Link to comment
Share on other sites

Из всех сегодняшних больше всего буду болеть за Днепр (не являюсь болельщиком конкретной команды, болею только за все украинские клубы) - они должны обосновать свои претензии на дальнейшее продвижение. Хотя сейчас шансы 1:3. Главное быстрее забить 2 гола. По-честному думаю, что пройдет дальше только Металлист.

Link to comment
Share on other sites

Даа,к сожалению весна-не время наших клубов в еврокубках. Что в Днепропетровске,что в Харькове всё как-то невесело.

Даже не весна,зима календарная ещё))

РУбин-Атлетико(М) 0-1(в сумме 2-1).

Link to comment
Share on other sites

Тоже хочу, но от коментариев пока воздержусь, а то хочется как лучше а получается как обычно!

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере, остается болеть за Динамо. Пусть хотя бы они сегодня пройдут дальше.

Бордо-Динамо,хочу 0-2.Динамо,вперёд!!! c16f043f0ef62647fb1ef6bac871ae5b.gif

Хотелось бы победы :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...