Jump to content

Футбол


Recommended Posts

блин, а счастье было так близко, и был же момент когда мхитарян убежал, а тейшейра недотянулся-непрочитал, забей и 3-1, и в ответке тянуть время, а теперь надо не просто пиво , а с коньяком или валидолом смотреть ответку. Хотя справелоивости ради надо отметить, шо и так нормалек, боруссия на ходу, и была чуть сильнее, так шо, щет пайдет. будем как всегда надеяться и верить , а вдруг.

Link to comment
Share on other sites

Ну эти два гола пропущеных дома недадут теперь спать спокойно,сегодня еще трешка наших играют,будем надеяться на положительный результат.

Link to comment
Share on other sites

Хочется скорее посмотреть на матч Динамо-Бордо. Много слов было сказано - пора показать как обстоит на деле!

Французский чемпионат не смотрю, так что даже понятия не имею, что такое этот клуб Бордо.

Link to comment
Share on other sites

Мне пока нравится.Фарт на стороне Бордо,но надеюсь это временно))

Вот как надо было бить французу.чтобы мяч полетел по такой траектории? А Аруна молодец!

Link to comment
Share on other sites

Нехочу напрягать никого своим мнением, бо все видели игру, и пятерик Динамо должно было забивать несчетая пеналя,а так подтвердили свое умение запороть 100% увереную победу. Умеют,могют.

Link to comment
Share on other sites

Нехочу напрягать никого своим мнением, бо все видели игру, и пятерик Динамо должно было забивать несчетая пеналя,а так подтвердили свое умение запороть 100% увереную победу. Умеют,могют.

Согласен, шансы теперь уменьшились.

Чем все закончится- будем помотреть...

Link to comment
Share on other sites

Согласен, шансы теперь уменьшились.

Чем все закончится- будем помотреть...

Незнаю шо там посмотреть,Бордо показало себя дырявой беспонтовой командой,которая благодоря Динамовскому (фарту) закончили игру 1-1. Я уверен шо на выезде у Динамо проблем небудет, так шо готовтесь к следуещему сопернику,а вот мне три недели думать за матч с Боруссией.

Согласен, шансы теперь уменьшились.

Чем все закончится- будем помотреть...

Незнаю шо там посмотреть,Бордо показало себя дырявой беспонтовой командой,которая благодоря Динамовскому (фарту) закончили игру 1-1. Я уверен шо на выезде у Динамо проблем небудет, так шо готовтесь к следуещему сопернику,а вот мне три недели думать за матч с Боруссией.
Link to comment
Share on other sites

Ой, твои слова бы да богу в уши...

А немцы раз-два, раз-два, пройдут дальше, и кротов не заметят даже. Я даже посмотрю на это))

СознАюсь, не без злорадства.

Edited by Любитель рыбалки
Link to comment
Share on other sites

Ой, твои слова бы да богу в уши...

А немцы раз-два, раз-два, пройдут дальше, и кротов не заметят даже. Я даже посмотрю на это))

СознАюсь, не без злорадства.

Немцы я думаю уже заметили,а так злорадствуй и наслаждайся время еще есть. :-)
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, сейчас этот Шахтер повсюду, его только по утюгу не показывают)) Даже Таврия продает посуду с их логотипом. Меня от всего этого пиара тошнит. Из грязи в князи, мля...Неудивительно, что я не смотрел это действо. Однако, знаю, сыграть вничью дома- это практически гарантированно слететь в 2 мяча там. Конечно, всякое бывает, но это не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

били на игре,скажу что из требун борусия смотрелась хорошо но будем надеятся ,в футболе все бывает.уверен что некто неожидал что челси вииграет лигу чемпионов а реально повезло ,нам нужна хорошая игра и немножко везенья.

Link to comment
Share on other sites

Арсенал может помычать,а потом внезапно двушку пальнуть.

Не тот нынче Арсенал,к сожалению.Болел за них.

Сегодня Милан-Барселона! Вот должен быть матч!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...