Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Мы Кубок выиграем и так)) Так что Шахтёр должен уже смириться.

... :shablon_03: :shablon_04: :superman: ...и шо вы себе думаете,таки да!!!

Link to comment
Share on other sites

Степа хотелось бы,но думаю пошматуют нас даже вменьшенстве.

Серёга,ты что ли? :mail1:

Не,два Кубка есть,а Всевышний любит троицу.Так что у Шахтёра шансов нет :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Серёга,ты что ли? :mail1:

Не,два Кубка есть,а Всевышний любит троицу.Так что у Шахтёра шансов нет :laugh1:

...не,ну шансы у них есть,правда призрачные :grin:

Link to comment
Share on other sites

Серёга,ты что ли? :mail1:

Да,похерился пароль так и ненашел - пришлось заново родиться,а неладное я почуял еще в полуфинале,до игры Черноморца уже болел за Севастополь но увы. Эх,думаю они нам пока непозубам хоть до кубка и рукой подать.

...не,ну шансы у них есть,правда призрачные :grin:

Призрачные шансы были у Барселоны в ответном матче против Баварии,а здесь нам могут всыпать перца,нехочу никого обидеть но последние игры Черика больше похожи на отскок,последняя игра с М/З вобще загадка,как так?
Link to comment
Share on other sites

Призрачные шансы были у Барселоны в ответном матче против Баварии,а здесь нам могут всыпать перца,нехочу никого обидеть но последние игры Черика больше похожи на отскок,последняя игра с М/З вобще загадка,как так?

ИМХО...свою задачу в сезоне по выходу команды в Еврокубки мы выполнили досрочно,обыграв Днепр,игра с Металлургом из Запорожья не нужна уже была никому,ни нам,ни им,поэтому и прошла вяло,предполагаю.что и игру завтра с Метадоном тоже отдадим(лично я бы выставил ближайший резерв), дабы не было лишних травм и проблем перед Финалом Кубка,тем более эти засранцы с переляку даже не согласились перенести игру с нами и ответили отказом,пусть тешаться,а нам сейчас уже не столь важно,будем мы пятые или седьмые,мы в Европе,в Финале Кубка Украины и в Суперкубке Украины,что ещё нужно!...конечно очень хотелось-бы выиграть Кубок Украины,но говоря серьёзно,сделать это будет крайне тяжко,разве что при самоотдаче 120% от каждого игрока и фарте!...будем верить,это один матч и чудеса иногда случаются! :grin:

Edited by Usatyi
Link to comment
Share on other sites

ИМХО...свою задачу в сезоне по выходу команды в Еврокубки мы выполнили досрочно,обыграв Днепр,игра с Металлургом из Запорожья не нужна уже была никому,ни нам,ни им,поэтому и прошла вяло,предполагаю.что и игру завтра с Метадоном тоже отдадим(лично я бы выставил ближайший резерв),дабы небыло лишних травм и проблем перед Финалом Кубка!

Вобщем да,просто у меня были мысли вернуть 5-ое место,хотя при таких раскладах оно конечно того нестоит,ЛЕ есть,хотелось бы и Кубок!
Link to comment
Share on other sites

конечно очень хотелось-бы выиграть Кубок Украины,но говоря серьёзно,сделать это будет крайне тяжко,разве что при самоотдаче 120% от каждого игрока и фарте!...будем верить,это один матч и чудеса иногда случаются! :grin:

Как бы там не было,а денежку на победу Черноморца я поставлю)) И посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня еще один невзрачный матч на выживание Говерла - Волынь,должна быть заруба.

Шуфричани таки слетели,глядя на такой футбол невольно думаеш может действительно отобрать 5 - 10 команд из наших СНГ и сделать рульный чемп,или на началах общий кубок.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и у Лужного шо то получилось,а заголовки о Таврии лишившию Динамо ЛЧ как бальзам. Три шага назад и неодного вперед.

Шахтёр в матче с запорожским Металлургом выглядел не лучше Динамо.

Ждём следующий сезон.

Link to comment
Share on other sites

Степа там же мотивации ноль,берегут себя на разгром Черика,а вот если Металюга вчера продул то я думаю ты б их проклинал за такой результат.

Link to comment
Share on other sites

Степа там же мотивации ноль,берегут себя на разгром Черика,а вот если Металюга вчера продул то я думаю ты б их проклинал за такой результат.

Этот сезон провален,кого уж тут проклинать? Буду надеяться,что это нижняя точка и дальше начнётся подъём.

Появились новости,что Блохин подал в отставку.Скорее всего утка,но подождём

Link to comment
Share on other sites

По пеналям выиграем!

Как показывают предыдущие годы больше половины финалов кубка проходили с овертаймами(поскольку зрелище),надеюсь нам хватит сил довести дело до пенальти,а там лотерея.

Надеюсь и Верю. :grin:

Link to comment
Share on other sites

Давайте трезво оценивать ситуацию,не будет никаких пенальти и не будет овертаймов.Всё решится в основное время и ,к моему сожалению ,не пользу нашей команды.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю мы сегодня посмотрим на примере игры с Шахтером готовность нашей команды к еврокубкам.

Всем только позитивных эмоций!

Link to comment
Share on other sites

...звонил знакомым,они с фанатами поехали в Харьков,сидят,пьют пиво перед игрой и общаются с другими болельщиками,говорят,что практически все харьковчане и иногородние будут болеть за Черноморец!!! :shablon_04:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...