Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Барса 1-1 ПСЖ ! Коментатор правильно сказал по поводу Барсы - "Как не мучилась но родила"!

Юве 0-2 Бавария !

Link to comment
Share on other sites

По состоянию на сегодня барсе лутше на реал не попадать, в этом сезоне крутятся им постоянно, и игра у них что-то не ладится. По статистике за десять лет первый раз так херово сыграли, на этом этапе. два удара в створ ворот. Судя по игре самую сильную и стабильную показывает сейчас бавария, для меня сейчас фаворит в этой четверке. Ну а легче всех будет боруссии, эти три гранда, от них все ждут, над боруссией результат не так давит, и на этом они могут пролезть, играя в свой футбол. Хотел-бы, что-бы они с реалом либо полуфинале либо в финале сыграли и нагнули тех, как в группе, еще раз доказав , что не бабло играет в футбол.

Link to comment
Share on other sites

Рубин-Челси 2:2

Пошла заруба, хотя разница в два мяча...:-(

Но вспомним недавнюю Борусию :-)

Рубин-Челси 3:2

Челси проходит дальше, а Рубин только добавляет еще одну победу в свою копилку..

Хотя были моменты, где надо было забивать, да еще такой пропущенный первый мяч :-(

Edited by КАПТИВА
Link to comment
Share on other sites

...Базель,вот где реальный терминатор Лиги Европы!!! :i_am_so_happy:

Если Базель выиграет ЛЕ ,то Днепр с чистой совестью скажет что проиграли чемпиону.

Link to comment
Share on other sites

Цифры говорят, что... 24 тур http://www.sport-exp...hto-24-tur.html

"Челси" сыграет с "Базелем", а "Бенфика" с "Фенербахче" в полуфинале Лиги Европы

12 апреля в Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьёвка полуфиналов Лиги Европы. Турецкий "Фенербахче" сыграет с португальской "Бенфикой", а английский "Челси" — cо швейцарским "Базелем". Первые матчи состоятся в Стамбуле и Базеле 25 апреля, ответные в Лиссабоне и Лондоне 2 мая. Финальный матч пройдёт на голландской "Амстердам Арене" 15 мая.

Edited by Cheng1
Link to comment
Share on other sites

Бавария-Барселона,Реал-Боруссия,не слабые полу-финалы будут!!!

Мне почему-то кажется,что жребий был не "слепой".Так красиво развели пары.

Но посмотреть будет на что,это да.

Link to comment
Share on other sites

Бавария-Барселона,Реал-Боруссия,не слабые полу-финалы будут!!!

Я даже сказал бы два финала. ...

Edited by MilinOK
Link to comment
Share on other sites

Черноморец 1-2 Днепр !

На сколько мне известно игра лёжа запрещена (считается нарушение), а тут даже гол защитали !

Может я не прав, разъясните?

Link to comment
Share on other sites

Арбитр с Николаева, вообще, сегодня чудил...

И насколько я знаю, играть лежа (не держать мяч), а именно играть: отдать пас, выбить мяч и т.д.

В футболе можно

Link to comment
Share on other sites

Одесса примет матч за Суперкубок Украины по футболу 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба "Черноморец".

Так, дирекция объединения профессиональных футбольных клубов Украины "Премьер-лига" приняла решение провести матч за Суперкубок Украины 2013 года в Одессе на стадионе "Черноморец". Игра состоится в начале сезона 2013–2014 гг. В поединке встретятся чемпион Украины и обладатель Кубка страны.

Link to comment
Share on other sites

Черноморец 1-2 Днепр !

На сколько мне известно игра лёжа запрещена (считается нарушение), а тут даже гол защитали !

Может я не прав, разъясните?

Это в минифутболе запрещено, в обычном можно.
Link to comment
Share on other sites

Состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Украины

По итогам жеребьевки Кубка Украины определились полуфинальные пары.

Чемпион страны и действующий обладатель Кубка донецкий «Шахтер» отправляется в гости к «Севастополю», а «Черноморец» в родных стенах примет «Днепр».

Полуфинальные матчи Кубка Украины состоятся 8 мая. Главный трофей сезона будет разыгран 22 мая текущего года.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...