Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Друзи!

подкиньте сопку на Б-Б

IPTV сильно глючит..

спасибо!

Глянь здесь:

http://footballhd.ru/onlinevideo/24500-bavariya-barselona-pryamaya-video-translyaciya-onlayn-v-2245-msk.html

Бавария-Барселона 1:0 (Мюллер 25 минута)

Link to comment
Share on other sites

Вот и нашла коса на камень, 4-0 и это ещё не конец !

Третий гол это им за две руки в первом тайме !

Месси перекрыли и нету Барсы!

Edited by Александр Васильевич
Link to comment
Share on other sites

Я долго этого ждал! Перед матчем пред сказывали счет, сын предположил 2:0,я думал 3:1,но такой повор предположить было сложно! Я рад, я очень рад.

Link to comment
Share on other sites

Бавария переиграла Барселону по всем параметрам (кроме процента владения мячом, количества передач и их точности). Барса не была похожа на себя, поскольку немцы попросту не давали играть испанцам вблизи своей штрафной. Бригада судей - полнейшие ослы, как можно так отвратительно судить в полуфинале ЛЧ? Не заметили ДВА 100% пеналя, при том, что это происходило прямо перед носом арбитра на линии ворот (очередной вопрос о пользе от его присутствия на поле), Гомес забил из офсайда, Роббен забил после явной блокировки Мюллером Альбы, который, впрочем, отскочил от него как резиновый мяч от бетонной стены, сам виноват, надо было бороться до конца, а не рисовать падение. Плюс куча непонятных желтых карточек. Почему Гомесу Кашшаи показал горчичник за банальное нарушение, в то же время игроку Барселоны за такой же "тяжести" фол не предъявил ничего? Кашшаи - это лигочемпионовский Годулян. Надеюсь, что УЕФА разберет судейство и сошлет эту бригаду в Лигу Европы пожизненно. Пятеро слепых не осилили полуфинал ЛЧ, это факт.

Барсу растоптали, Бавария настолько сильна в этом сезоне, что если не возьмет Лигу, то эта команда проклята.

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется,что ждёт нас немецкий финал.

ИМХО...Реал на голову сильней Боруссии и предположу,что сегодня на поле соперника одержит победу,Так что Финал Реал-Бавария будет великолепен,две атакующие агрессивные команды с хорошим движением и подбором игроков!

Link to comment
Share on other sites

По судейству,как говорил герой прекрасной советской комедии-"Мафия бессмертна".Вот и всё.Летом прошлого года мадьяры лажают на Евро.И что?Ну признал УЕФА ошибку официально,куда-то там сослал(якобы) главного арбитра,ну чтобы поутихла "футбольная общественность".А уже через каких-то 9 месяцев "изгнанник" судит полуфинал ЛЧ всё в той же блестящей манере.Я сначала думал,что он Барсу вытягивает,но потом понял,что он и помощники его просто тупые ослы.Люди судят матчи чемпионата ВЕНГРИИ!!!!!Все видели в ЛЕ Дебрецен против МХ?Это же 2я лига союзного чемпионата,в лучшем случае.И они же судят полуфинал ЛЧ!!!!!!Вот цена хвалёной европейской "демократии и незаангажированности".Всё коррумпировано навсквозь.

Edited by Александр В.
Link to comment
Share on other sites

Во как 2:1 Немцы рулят))Похоже Реал от Барсы далеко не убежит,но игра на востро)))) :greeting:Ну и 3:1вот-это ИГРА :laugh1:Но я за Реал не врал))))4:1 капец :haha:

Edited by jek54102
Link to comment
Share on other sites

...ну что сказать,два удивительно похожих матча,в которых немцы должны были забивать по 6 мячей как Барсе,так и Реалу,со стороны испанцев явная недооценка соперников и игра в пол-ноги,за что обе команды и поплатились по делу ...победили сильнейшие,при этом показав красивый и агрессивный футбол,удивительный,даже для меня!

Link to comment
Share on other sites

Да какая недооценка?Немцы их просто уничтожили без вариантов.Даже учитывая не самую идеальную оборону Боруссии.И это здорово,на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Думал, что играть будут по меньшей мере равносильные команды, но оказалось, что молодая команда из Дортмунда (а точнее говоря, один фрицопшек) разорвала клуб с многомиллионным бюджетом :)

Тем больший авторитет приобретет Шахтер ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...