Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Мирча Луческу рассказал сколько стоит Фернандиньо

Цыган потерял чувство реальности)))

Да, наверное , вирус Динамо Киев перебрался в Брселону :mosking:

Тем не менее,именно Динамо(Киев) было первой командой,которая обыграла Барселону по сумме двух встреч 7-0 :mail1:

Link to comment
Share on other sites

Мирча Луческу рассказал сколько стоит Фернандиньо

Цыган потерял чувство реальности)))

Тем не менее,именно Динамо(Киев) было первой командой,которая обыграла Барселону по сумме двух встреч 7-0 :mail1:

Когда ромалэ говорит, что МанСити не наш уровень, он потерял чувство реальности. А когда Степан говорит, что Динамо - первая команда, которая переиграла Барсу 7-0, кагбэ ставя на один уровень с нынешней Баварией, это нормально )))

К слову, Луческу правильно заявляет, намекая тем самым, что отдавать ведущего игрока основы за бесценок в богатый клуб, играющий в АПЛ только по этой причине, никто не собирается. Если уже продавать, то за дорого. А отдавать просто так никто не будет. Блатовать тем, что наш игрок перешел в "топ-клуб" в Украине уже не модно :)

Link to comment
Share on other sites

. А когда Степан говорит, что Динамо - первая команда, которая переиграла Барсу 7-0, кагбэ ставя на один уровень с нынешней Баварией, это нормально )))

Саня,я согласен быть сумасшедшим,идиотом и т.д.,но факт поражения 0-7 Барсы от Динамо имел место быть? И только это я имел ввиду.

Баварию с Динамо не сравниваю,это было бы глупо.

Глупо на данный момент,конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Саня,я согласен быть сумасшедшим,идиотом и т.д.,но факт поражения 0-7 Барсы от Динамо имел место быть? И только это я имел ввиду.

Баварию с Динамо не сравниваю,это было бы глупо.

Глупо на данный момент,конечно же.

Сейчас да, глупо, но на тот момент они были практически равны, именно тогда ДК и Бавария сошлись в полуфинале ЛЧ, ДК даже выигрывали 2-0 но проиграли 2-3, и немцы прошли в финал!

Link to comment
Share on other sites

Саня,я согласен быть сумасшедшим,идиотом и т.д.,но факт поражения 0-7 Барсы от Динамо имел место быть? И только это я имел ввиду.

Баварию с Динамо не сравниваю,это было бы глупо.

Глупо на данный момент,конечно же.

Сейчас да, глупо, но на тот момент они были практически равны, именно тогда ДК и Бавария сошлись в полуфинале ЛЧ, ДК даже выигрывали 2-0 но проиграли 2-3, и немцы прошли в финал!

Есть такое четверостишие, автора не знаю:

Раньше были времена,

А теперь - мгновения.

Раньше мерили длину,

А теперь - давление.

:mail1: :grin:

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Есть такое четверостишие, автора не знаю:

Раньше были времена,

А теперь - мгновения.

Раньше мерили длину,

А теперь - давление.

:mail1: :grin:

Всё быть может,но, быть может,только то не может быть,что быть может быть не может,остальное может быть... :mosking:

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрит матч за второе место?

...смотрю,даёшь ЛЧ для хорьков!!! :neo:

http://www.myfootball.ws/publ/prjamaja_transljacija_matcha_metallist_dinamo_kiev_smotret_onlajn_video_transljacija_chempionat_ukrainy_2012_13/1-1-0-8078

http://www.football-russia.tv/2013/05/blog-post_7425.html

Edited by Usatyi
Link to comment
Share on other sites

До 87-й минуты.

Если чуда в матче с Зарёй не случится,то посмотрим на Металлист в квалификации ЛЧ.

Они бросят все силы на достижение необходимого результата.

Link to comment
Share on other sites

Значит судейство нормальное?Конечно,Можаровский не забил в ворота Динамо ни одного гола,не поставил 5 пенальти и ни кого не удалил.А то,что он разрешал отрывать динамовцам ноги,при этом хорькам давал штрафные за малейшее прикосновение к их игроку,это нормальное судейство?Ну-ну... Вообще-то,Динамо мне сегодня не понравилось,ну да ладно.Если всё таки хори попадут в КВАЛИФИКАЦИЮ ЛЧ,с удовольствием посмотрю,как их там размажут по газону.А то ЛЧ,ЛЧ .какая ЛЧ?КВАЛИФИКАЦИЯ!!!!!И не далее.

Link to comment
Share on other sites

Христос Воскрес!

Очень жаль ,если сборная Южной Америки ( МХ ), ГДЕ В ОСНОВЕ В ЛЕ ИГРАЛ ОДИН УКРАИНЕЦ) попадет в квалификацию ЛЧ ( к этому все идет по объективным и субъективным причинам)

Все таки интереснее наблюдать там за ДК , т. к . оно больше укомплектовано нашими, и там играет атакующая основа нашей сборной, которая стремиться попасть, , мы знаем куда.

Поживем увидим..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...