Jump to content

Бокс


Recommended Posts

И сойдуться в суровой битве два чистокровных англичанина и с криками, да меня Кличко бил! Начнут свои английские танцы. Но смотреть обязательно буду, такой цирк нельзя пропустить , хотя может и что либо интересное получится.

Link to comment
Share on other sites

И сойдуться в суровой битве два чистокровных англичанина и с криками, да меня Кличко бил! Начнут свои английские танцы. Но смотреть обязательно буду, такой цирк нельзя пропустить , хотя может и что либо интересное получится.

В сети уже есть комментарии специалистов о предстоящем бое.Один из них-"Главное,чтобы после боя никто не сел в тюрьму..."(ссылку не сохранил,к сожалению) :laugh1:

Интересно будет посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел и я комментарии спецов, как обычно все 50 на 50, но в пользу Хэя. Обычно перед боем всегда есть какое либо предпочтение, к одному из боксёров. В этот раз такого нет. Наверное всё таки Хэй, он хоть немного тянет на "боксёра", а не на гопника. Чисора, как буйвол будет переть. Если Хэй его правильно "примет", нокаут будет раунде на 3-5 . А так , завтра посмотрим...

Edited by Sjava
Link to comment
Share on other sites

snapback.pngБАРАКУДА (06 Июль 2012 - 19:04) писал:

Да, и я для себя решаю Кличко или рыбалка...

Рыбалку в записи не посмотрите,воздухом в ютубе не надышитесь;я бы выбрал рыбалку,даже не думая.

Выбрал Кличка, а вот Хэю-Чесоре предпочту рыбулку.

Edited by БАРАКУДА
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел и я комментарии спецов, как обычно все 50 на 50, но в пользу Хэя. Обычно перед боем всегда есть какое либо предпочтение, к одному из боксёров. В этот раз такого нет. Наверное всё таки Хэй, он хоть немного тянет на "боксёра", а не на гопника. Чисора, как буйвол будет переть. Если Хэй его правильно "примет", нокаут будет раунде на 3-5 . А так , завтра посмотрим...

Чиссора очень не плохо держит .

Link to comment
Share on other sites

Чиссора очень не плохо держит .

Чисора неплохо держит это факт, но корпус слабоват, да и против прямого правого в челюсть не устоит. Хэй будет бить с разворота , есть у него такая фишка. Но у Хэя есть слабость , как у Виталия,он руки любит опускать.. Вот тут главная интрига.

Link to comment
Share on other sites

В кризисе в боксе виноваты братья Кличко

Менеджер украинских боксеров-чемпионов согласен, что супертяжелый дивизион переживает не простые времена

31.jpg

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил мнение многих экспертов, что супертяжелый дивизион сейчас переживает кризис.

- Я согласен, у кризиса есть имя - это Кличко. Потому что они слишком хороши. Сейчас, сравнивая их с бойцами 70-х, 80-х или 90-х, такими как Али, Тайсон или Форман, я думаю, что Кличко всегда будут очень хороши. Даже если бы им пришлось встретиться с теми бойцами. Не знаю, удалось бы им побить Али или нет, это не имеет значения. Но, вне всякого сомнения, в этом противостоянии они были бы непростыми соперниками. В этой эпохе не так много боксеров, у которых есть шанс победить в бою против Кличко. Но при этом не забывайте, что Виталий проиграл дважды из-за травмы, а Владимир три раза побывал в нокауте. Поэтому нельзя быть уверенным на все 100%. Я был у ринга, когда он дрался против Леймона Брюстера и Корри Сандерса. Видел, как Владимир был жестко нокаутирован в том бою, потому что он недооценил Сандерса. Поэтому нельзя относиться к сопернику несерьезно. Также как и не стоит недооценивать Чарра в предстоящем бою с Виталием. Он пока ни разу не проиграл. Если кто-либо еще не побежден, то поверьте, он выходит на ринг с совершенно другим настроением, он всецело уверен в победе. Я виделся с этим парнем. Он высокий - 193 см, сильный, природный тяжеловес и на 100% опасен.

По материалам: Sportbox

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ОИ-2012. Судьи отбирают победу у Хитрова!

Украинскому боксеру в весовой категории до 75 кг Евгению Хитрову достался очень сложный соперник в 1/8 финала - британец Антони Огого. Украинцу противостоял не только британский боксер, но и весь переполненный зал "Эксель Арены", на бурную реакцию которого вполне могли реагировать арбитры. И первый раунд остался за британцем - 5:3.

Во втором раунде Хитров перехватил инициативу, понимая, что по очкам победить будет сложно, он дважды отправил британца в нокдаун, но арбитры всего на очко сократили его отставание - 10:11!

В третьем раунде Хитров продолжил активно работать, у Огого выпадала капа, он жался к канатам, низко наклонял голову, Огого из последних сил держался на ногах. Ошеломляющими были последние секунды боя, когда прошло сразу три-четыре точных удара Хитрова... Оставалось дождаться решения арбитров, шли долгие подсчеты, но в итоге при равном счете - 18:18 победу отдали британцу.

Ганьба! Остается надеется, что украинцы подадут апелляцию на решение арбитров и справедливость восторжествует.

th-165-khytrov.jpg

Апелляция Украины на поражение боксёра Хитрова на Олимпиаде отклонена

Жюри Международной ассоциации любительского бокса (АИБА) отклонило апелляцию, которую украинская команда подала после поражения чемпиона мира Евгения Хитрова во втором круге турнира по боксу на Олимпиаде в Лондоне от британца Энтони Огого.

Судьи присудили Огого победу над украинцем, несмотря на то что британец дважды побывал в нокдауне. После боя украинская сторона подала протест и оплатила соответствующий взнос, однако АИБА посчитала, что у них нет формальных оснований для недовольства, и протест был отклонён, сообщает The Daily Mail.

http://ua.championat.com/olympic12/news-1267338-apelljacija-ukrainy-na-porazhenie-boksjora-khitrova-na-olimpiade-otklonena.html

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...