Jump to content

Что Мы Слушаем . (Музыка Как Состояние ...)


Recommended Posts

Вот , как музыка совсем "не мое" и пусть не профессионально , но этим парням , этим СОЛДАТАМ я верю .

Вот с ними бы я пригубил чарку !

Это настоящее .

Link to comment
Share on other sites

http://www.ex.ua/view/9110180?r=1991 Modern Talking

Мне очень нравится , многим нет ! Музыка разная - Классика 80х вне конкуренции , жанры разные , исполнители разные - кому что нравится . А спорить -кто лучше , кто хуже ?! Можно еще ветку про Пиво открыть и спорить какое лучше и вкуснее ! Вот будет весело !!! :thumbsup_still: P.S. Раздел называется " Что МЫ слушаем ! "

Edited by vasekribak
Link to comment
Share on other sites

Познакомился в знакомствах с прикольной теткой (внучка Утесова), если помните она вела пару,тройку лет назад передачу на Дерибасовской с певцами из толпы,типа "ало таланты"...Хорошие стихи читает (на втором ролике)...

Link to comment
Share on other sites

Очень красивое звучание этой гитары, понравилось... Ты кстати если есть название ищи по нему сразу в Ютубе, там его роликов полно...

Link to comment
Share on other sites

Познакомился в знакомствах с прикольной теткой (внучка Утесова), если помните она вела пару,тройку лет назад передачу на Дерибасовской с певцами из толпы,типа "ало таланты"...Хорошие стихи читает (на втором ролике)...

я с ней лично знаком , правда давно не пересекались .

насчёт внуки .)))))))))

ну вообщем с таким успехом ,ты тоже можешь "записаться" во внуки .))))))))

или третьим братом Кличко . :thumbsup_still:

- Елена, вы называете себя внучкой Утесова, но из его биографии следует, что внуков у него не было...

— Его дочка Эдит (от первого брака с актрисой Еленой Ленской) была бездетной. Второй жене Утесова Тоне Ревельс тоже не повезло — они прожили очень мало, и детей у них не было. Я же внебрачная внучка Леонида Осиповича. У него с моей бабушкой-красавицей был роман, но я об этом узнала всего лет пять назад. Да и то невзначай ...

пиар это такое дело ...

хотя она не ординарная безусловно !

Link to comment
Share on other sites

А я вот чего то не люблю Расторгуева , прям раздражает этот псевдовояка .

какой то фальшивый он насквозь .

Тут я с тобой солидарен. Псевдовояка. Когда к нам в "горы" Розембаум приезжал - никаких проблем... С бойцами на равных , по простецки , кепкой и ремнем (портупеей) обменялся...ел, что все ели , спал в палатке...пил самогонthumbsup_still.png, ходил по болоту в своих берцах.

А Расторгуеву джип найдите, после концерта за 60 км в городок завезите...отдельный повар из дивизии , и самое неприятное - за весь концерт к солдатам так и не подошел.thumbsdown_still.png

Link to comment
Share on other sites

...

Лепса можно любить или не любить , тут ты прав дело вкуса , но то что это незаурядный и мощный вокал скажет любой кто имеет ухо .

...

Лепс - талант и характер!

Link to comment
Share on other sites

я с ней лично знаком , правда давно не пересекались .

насчёт внуки .)))))))))

ну вообщем с таким успехом ,ты тоже можешь "записаться" во внуки .))))))))

или третьим братом Кличко . :thumbsup_still:

пиар это такое дело ...

хотя она не ординарная безусловно !

Как по мне очень артистичная, симпатичная и сексуальная бабушка... :thumbsup_still:

Крепкий орешек, ты мне скажи, ссылку на тему о музыке , что ты просил, получил ?

Link to comment
Share on other sites

Крепкий орешек, ты мне скажи, ссылку на тему о музыке , что ты просил, получил ?

о блин , тока заметил , спасибо !

НАТС кстати ешё и выражение в покере .))))

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!!!Иногда и вот это приятно послушать,а посмотришь,голова кругом идёт.Это-же надо такое чудо придумать!!!

.

.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!!!Иногда и вот это приятно послушать,а посмотришь,голова кругом идёт.Это-же надо такое чудо придумать!!!

Вот прикол! Че за инструмент? Звучит очень приятно! И техника игры непростая.

По поводу Лепса скажу - у чувака очень сильный голос и необычная манера владения ним. А вот репертуарчик - это на любителя. Я люблю слушать просто его голос.

Edited by ВиталийТ
Link to comment
Share on other sites

По поводу Лепса скажу - у чувака очень сильный голос и необычная манера владения ним. А вот репертуарчик - это на любителя. Я люблю слушать просто его голос.

от так !

кстати автобиографичная .

Link to comment
Share on other sites

от так !

кстати автобиографичная .

Отличная песня, поет хорошо... Солидарен... Мне еще Трофим нравится , песни душевные и без понтов...

Link to comment
Share on other sites

Мдаа...

похоже я один транс слушаю...

Я бы не сказал. Мне интересен такой музон как ты выкладывал, но я его мало знаю...так что давай еще, можно пожестче.

Link to comment
Share on other sites

тема развивается , а посему откланяюсь т.к. считаю , что музыка - это личное .

раньше люди ходили друг к другу на чай в гости чтобы чего-нибудь

этакого услышать. интернет он вроде и есть но и не панацея.

До встречи в залах. Успехов.

Link to comment
Share on other sites

Отличная песня, поет хорошо... Солидарен... Мне еще Трофим нравится , песни душевные и без понтов...

Трофим отличный композитор , слаб как вокалист правда , но вот его песни перепетые очень звучат .

Очень нравится , я её и петь начал после того , как услышал именно в этом исполнении .

Link to comment
Share on other sites

С утра вспомнил.К чему бы это?

Без сомнения, одна из лучших вещей в своем роде. Непонятно только, почему Варшавский без гитары?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...