Jump to content

Во Что Поиграть На Досуге... Наши Любимые Компьютерные Игры...


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Добрый день . Подскажите пожалуйста есть что-то наподобие Heroes М&М . Но с не высокими требованиями ( железо слабое 5 Heroes М&М не шли )

P.s. Если можно ссылочку где скачать .

[/quote

heroes 3 круче всех :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

crysis 2 лучшая в соем жанре ! Лучше пока не встречал.

Гораздо лучше первого. Сюжет и графика - очень круто!

как выйдет ... :thumbsup_still:

Олег, да ты же тот самый КЭП!

Link to comment
Share on other sites

crysis 2 лучшая в соем жанре ! Лучше пока не встречал.

Поиграйте в Fallout(свобода, максимум реалистичности, все по уму) или все Call of Duty- Modern Warfare (их три, сюжет и судьба бойцов спец подразделений вас не оставит равнодушным),crysis тоже нравится (начиналось все с FarCry)...

Когда увидим на прилавках не знаешь?

7 марта... Лицуха официальная (предзаказы)...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел трейлер Mass Effect 3 - истерика, но выходит, вроде бы, 9-го марта. Какая цена?

Пока не знаю, но маленькой (у нас Одессе)не будет... Я сделаю туже цену , что и другой,хороший магазин города ... Позвони завтра с утра, я узнаю...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Лучшей игрой E3-2012 стала The Last of Us

4feb514fc0e84.jpg Фото с сайта lenta.ru

Постапокалиптический экшн The Last of Us стал триумфатором выставки E3, пишет Joystiq. Независимые критики признали его лучшей игрой выставки. Новый проект Naughty Dog также получил призы как лучшая оригинальная игра, лучшая консольная игра, лучшая игра в жанре экшн/Adventure и взял специальную награду за звук.

Лучшей игрой для PC на E3-2012 была признана XCOM: Enemy Unknown. Помимо этого она победила в номинации «Лучшая стратегия». Лучшим экшном выставки, по мнению критиков, стала Halo 4, и она же получила приз за лучший онлайн-мультиплеер. Игру Injustice: Gods Among Us назвали лучшим файтингом E3-2012. Наиболее интересным RPG-проектом критики признали South Park: The Stick of Truth.

В номинации «Лучшее устройство» победила консоль Wii U, которую Nintendo представила на E3 во второй раз. Что примечательно, год назад, когда приставка была продемонстрирована на выставке впервые, в этой номинации победила не она, а портативная консоль PS Vita.

Полный список победителей можно увидеть на сайте премии Game Critics Awards.

Независимые критики присуждают награды на выставке E3 с 1998 года. В число судей, которые определяют наиболее интересные проекты, входят представители более 30 профильных американских СМИ, в том числе Joystiq, IGN, Machinima, Wired и других.

Игра The Last Of Us повествует о приключениях девочки-подростка по имени Элли и мужчины по имени Джоэл, которые вместе странствуют по США, разрушенным после того, как там распространились грибы — захватчики мозга людей. Джоэл — контрабандист, который торгует наркотиками и оружием в зоне карантина, а Элли — живущая в зоне сирота. Из-за обещания, которое Джоэл дал умирающему другу, ему приходится помогать Элли выбраться за пределы карантиной зоны.

Link to comment
Share on other sites

Max Payne 3.

Графика - как в кино (если гонять игровые видеокарты - то отвал башки гарантируется). Геймплей, сюжет, детализация 5+ баллов. Короче, не проходняк - затягивает не по детски.

Link to comment
Share on other sites

Max Payne 3.

Графика - как в кино (если гонять игровые видеокарты - то отвал башки гарантируется). Геймплей, сюжет, детализация 5+ баллов. Короче, не проходняк - затягивает не по детски.

и требует 75 гигов на винчестере для установки игры...

Link to comment
Share on other sites

и требует 75 гигов на винчестере для установки игры...

Дык, ничего удивительного, инсталяха на 4 ДВД, >15 ГБ весит :) Не знаю, редкость ли сейчас винчестеры на 500 ГБ... У мну 2х500, покупались пару лет тому назад, и уже тогда это не было предметом роскоши.

Link to comment
Share on other sites

- Саша, ты не знаешь какую-то игрушку свежую поиграть немного?

- Diablo 3 уже вышла.

- Саша, я спросил что-нибудь поиграть, а не как провести лето.

Link to comment
Share on other sites

- Саша, ты не знаешь какую-то игрушку свежую поиграть немного? - Diablo 3 уже вышла. - Саша, я спросил что-нибудь поиграть, а не как провести лето.

Тарас, купи очки, как раз для таких ребят , как ты ... И не дорого...- http://news.online.ua/500838/ochki-ot-google-budut-stoit-15-tysyachi-dollarov/

Link to comment
Share on other sites

Тарас, купи очки, как раз для таких ребят , как ты ... И не дорого...- http://news.online.u...yachi-dollarov/

Тема прикольная, но при чем тут мой комментарий, понятия не имею... :)

Более, того, хоть тема и прикольная, она нахрен ненужная до тех пор пока не будет возможности помимо воспроизведения дополненной реальности использовать клавиатуру и прочее, т.е. конкретно мне была бы эта хрень интересная только если бы я мог программировать без использования экрана. При этом не только программировать, а еще и видеть результаты, и не быть привязанным к монитору/ноутбуку и прочему. Хотя эта хрень была бы полезна в качестве GPS навигатора. Короче использовать можно, но слишком сырое, нужен будет софт для нее...

Link to comment
Share on other sites

Тема прикольная, но при чем тут мой комментарий, понятия не имею... :)

Более, того, хоть тема и прикольная, она нахрен ненужная до тех пор пока не будет возможности помимо воспроизведения дополненной реальности использовать клавиатуру и прочее, т.е. конкретно мне была бы эта хрень интересная только если бы я мог программировать без использования экрана. При этом не только программировать, а еще и видеть результаты, и не быть привязанным к монитору/ноутбуку и прочему. Хотя эта хрень была бы полезна в качестве GPS навигатора. Короче использовать можно, но слишком сырое, нужен будет софт для нее...

Вообщем подводим итог, хрень хреновая, охренительная на хрен. :laugh1:
Link to comment
Share on other sites

Не совсем... я сумбурно объяснил, перспектива у игрушки очень хорошая... ждалось такое давно, правда хочу чтобы такая фиговина была на два глаза. На один глаз так и косоглазие отхватить возможно. Да и дистанционное управление требуется к ней очень-очень.

Link to comment
Share on other sites

да ну епта...!!! мне работать же еще!!! полчаса коту под хвост! не заходите по ссылке!

Ну ты напугал людей!!!))) Все подумали что я бот, и скинул спам))))

Link to comment
Share on other sites

да ну епта...!!! мне работать же еще!!! полчаса коту под хвост! не заходите по ссылке!

ты чего людей пугаешь?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...