Jump to content

YouTube


Recommended Posts

И ещё написано, я думаю эту книгу воспринимаю многие,и думаю у многих в домах есть,это про конец света: Бодрствование [Мк 13:32-37] … часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. 33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. 34 Вот в это надо верить,а то расписано как в анатации,что надо делать,где быть,как себя вести,что брать и сколько,Госпоть всему глава,захочет даст,захочет заберет, ALEXS правильно написал,сошел Благодатный огонь,значит Бог еще на год продлил жизнь на земле!!! Сори что не по теме .

Друг, так никто не говорит что сразу бах и все и большая половина в Аду , а меньшая в Раю... Что то может быть в Природе ,Солнечной системе, нашей Галактике, что повлечет много проблем для тех кто живет на Земле (людей, животных), что неизвестно и пока предполагают...

Одно могу сказать, умирать я не боюсь, я верующий в добрые законы эволюции и созидания и верю в то, что моя душа будет жить и перемещаться в различных добрых мирах , но выживать в трудных условиях так же надо с умом и быть готовым к этому...

Link to comment
Share on other sites

но выживать в трудных условиях так же надо с умом и быть готовым к этому...

Согласен но это смотря к какой местности применять, в городе жопа а в деревне-селе...

Шо говорить люди привыкшие и дрова и запасы и живность есть.

Я чуть шо в деревню эмигрирую со всеми своими))) а главное не виз ни шенгена))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, специально для скептиков нашел более научно обоснованные ролики:

http://www.youtube.com/watch?v=Y0mook17S8Y

Недолго осталось , проверим...

не все хватит, мозг закипел.

Почему во всех этих и им подобным роликам один и тот же голос, это заговор.

почему ссылки на какието пиндоские источники.

мля золотой щит анунахов, если масса больше солнца то визуально увидеть низя только если она движется в другом измерении. ептшкольа))

Link to comment
Share on other sites

Ну как тут удержаться? :)

Не оценили юмор, все так заняты обсуждением проблем проживания в плотностях, и запасанием вещей первой необходимость, что им не до юмора:) Спасибо, посмеялся :))

Link to comment
Share on other sites

Почему ни кто, не задаётся вопросом, где всё золото ? Ведь его постоянно добывают в немеренных количествах )

Да не вопрос:

За всю историю человечеством добыто около 161 тысячи тонн золота (оценка на 2011 год)[10]. Если сплавить всё это золото воедино, получится куб со стороной примерно 20 м.

Эти запасы распределены следующим образом (оценка на 2003 год)[11]:

  • государственные ЦБ и международные финансовые организации — около 30 тыс. тонн;
  • в ювелирных изделиях — 79 тыс. тонн;
  • изделия электронной промышленности и стоматологии — 17 тыс. тонн;
  • инвестиционные накопления — 24 тыс. тонн

Гарна штука - статистика. Только анунахи в нее не вписываются. Боги, им отчетность пофигу, чо!

Link to comment
Share on other sites

-"Только анунахи в нее не вписываются."

--

ВАХ.

Я так понял,что всё нормально? :D

Да. Если и была неучтенка в золотишке - то не в планетарном масштабе, КПСС разве что. :)

Link to comment
Share on other sites

Вообще устроить "маленький конец света или большой" не так уж и сложно. Надо отключить электричество, подачу воды и газа и всё. Для жителей сельской местности сложности будут, но не сравнимые с городским населением. У нас же всё завязано на этих "трёх китах". По этому не зависимо от предсказаний "учёных" держу дома запас воды, не большой запас еды, керосин и ещё некоторые полезные вещи. :grin:

Link to comment
Share on other sites

ВАХ , ну во первых , нам статистику могут преподать, такую какая Вас убеждает, во вторых я не думаю, что только анунаки здесь живятся. В том , что здесь живятся, убеждать вас не считаю нужным. Каждый сам находит себе болячки. А, то , что здесь работали , и не только гуманоиды анунаки, это уже доказано.опять же ваше дело принимать это или нет. Если Вам нужно разберётесь. В пятых , сегодня это уже нормально, в обиходе пользоваться знаниями различных исследователей, не зависимо убеждают они или нет.

Если, чем-то раздосадовал приношу извинения, такой задачи не ставил . Я больше не продолжаю, так - как для меня эти темы вытоптанные, так шутил. )))))

Link to comment
Share on other sites

...Если, чем-то раздосадовал приношу извинения, такой задачи не ставил . Я больше не продолжаю, так - как для меня эти темы вытоптанные, так шутил. )))))

"Ну чего в шутейном разговоре не скажешь? Вы пошутили, я тоже посмеялся - а вы к сердцу принимать..." (с) все знают откуда... :) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...