Sign in to follow this  
Followers 0
Serg

Выбор Фидерного удилища

1,210 posts in this topic

Есть на рынке хорошие фидера торговой марки Haldorado - Team Feeder Power Fighter Feeder серия 2017 года очень таки хорошая + тюльпан такой что новичку что то может простить , да и цены вменяемые, в росте от 3.0 до 4.2. в инете есть видео.

А Tica Inspiration - для стеснённых условиях это конечно вещь!!!

0

Может кто подскажет где в Одессе посмотреть SPRO TEAM FEEDER CARP PRO? Или может кто что посоветует такого же плана... Для ловли карпа с большим тестом и крупными кольцами. Пришла пора обновлять свои палки ;)

0

Сходи во Флагман, там есть разные удилища.

0

В 11.03.2018 at 22:22, Кокс сказал:

Может кто подскажет где в Одессе посмотреть SPRO TEAM FEEDER CARP PRO? Или может кто что посоветует такого же плана... Для ловли карпа с большим тестом и крупными кольцами. Пришла пора обновлять свои палки ;)

Spro Team Feeder Carp Pro снято с производства,  Master Carp Pro - это модель 2017 года, почти тож самое только без "Spro". Мне очень нравятся. У меня два новой серии и одно удилище старой версии в росте 4.2LC !!! Флагман отстает в плане "гонки вооружений" , я Sherman Pro продал и взял вышеупомянутые...  

Всем добра. Все выше написанное ИМХО, ни кому ни чего не навязываю

Edited by Lucky0781
2

18 часов назад, Lucky0781 сказал:

Spro Team Feeder Carp Pro снято с производства,  Master Carp Pro - это модель 2017 года, почти тож самое только без "Spro". Мне очень нравятся. У меня два новой серии и одно удилище старой версии в росте 4.2LC !!! Флагман отстает в плане "гонки вооружений" , я Sherman Pro продал и взял вышеупомянутые...  

Всем добра. Все выше написанное ИМХО, ни кому ни чего не навязываю

Есть у меня такой флагман в росте 3.9. Обнаружил трещену на бланке, думаю долго не протянет, потому и стал вопрос замены:)

Поделитесь впечатлениями о мастер карп про. Далеко ли швыряют? (использую обьемные флэты ESP и метод). Какой строй в сравнении с флагманом? Удобна ли длиная рукоять на 4.2? Я вот сомневаюсь с моим ростом 175:)

И где брали, если не секрет?)

Edited by Кокс
0

В 3/13/2018 at 14:23, lelik759 сказал:

Сходи во Флагман, там есть разные удилища.

Спасибо я как-бы в курсе...

0

2 часа назад, Кокс сказал:

Есть у меня такой флагман в росте 3.9. Обнаружил трещену на бланке, думаю долго не протянет, потому и стал вопрос замены:)

Поделитесь впечатлениями о мастер карп про. Далеко ли швыряют? (использую обьемные флэты ESP и метод). Какой строй в сравнении с флагманом? Удобна ли длиная рукоять на 4.2? Я вот сомневаюсь с моим ростом 175:)

И где брали, если не секрет?)

У меня от удилища положительные впечатления, я кидаю где то 120, Shimano Ultegra XTC 5500, рукоять как то не напрягает, но опять же ИМХО, ведь у каждого свои потребности по поводу качества. Брал тут:

https://karass.com.ua/p432389574-master-carp-pro.html

Там продавец официальный представитель, спортсмен  и очень хороший человек. Можно позвонить и пообщаться, только смотри время работы

2

День добрый. Может кто то сможет подсказать/ выбор между голден кэтч верте х  3.6м 110гр  и легендой 3.6м 100гр может их кто то тестил как они ?  Плюсы минусы?  какие будут мнения . на чём остановиться,? . по ттх и ценам они близки . Легенда немного дороже . Вот как они в деле между собой . по строю ..качеству...кто то сможет их сопоставить сравнить.,? В чём их разница?

0

22 часа назад, Fenderr сказал:

День добрый. Может кто то сможет подсказать/ выбор между голден кэтч верте х  3.6м 110гр  и легендой 3.6м 100гр может их кто то тестил как они ?  Плюсы минусы?  какие будут мнения . на чём остановиться,? . по ттх и ценам они близки . Легенда немного дороже . Вот как они в деле между собой . по строю ..качеству...кто то сможет их сопоставить сравнить.,? В чём их разница?

...на "чёрном форуме" этот вопрос уже обсуждался...GK внешне изящнее,но Легенда классом выше,в любом случае решать вам и лучше обе палки потрусить в магазинах!

0

К сожалению нет возможности потрусить" легенду. отсутствует флагман" на чёрном форуме я задавал вопрос но особо ничего не ответили..Просто может из практики кто то может дать свою оценку.  сравнение.. этим девайсам.

0