Jump to content

Recommended Posts

Но только не морскую а то местная рыба не так поймет ,и вусмерть обидеться !!

Готов по дороге докупит то что необходимо , так забираю Мирон 2 , Рыжий , и наверно Стас , и конечно кума ОТК .

Бычёк прокаит за пресноводную :D ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бычёк прокаит за пресноводную :D ?

Если он выловлен в Васильевке или Сухолужье . Я сразу вегетарианец :glare: ,

Шутка , да не вопрос , осетр или белуга :greeting: .

Link to comment
Share on other sites

Буду с казанчиком .. .. .. .. ..

А по фото не видно ? Скажем так не тренога но вес 20 литров воды ( ухи ) выдержит ,не сомневайтесь !!

Уже позвонил все будет в комплекте , даже возьму треногу .

Мангал на 8 шампуров то же если надо захвачу с собой + угли + и немного мьсяо !!

Сережа ух и навел ты шороху с казанчиком :mocking: казан 25 литров но рабочий объем 20 литров ( вкусной ухи )

Да и завязывай с изучением китайского :rofl: :friends:

Если он выловлен в Васильевке или Сухолужье . Я сразу вегетарианец :glare: ,

Шутка , да не вопрос , осетр или белуга :greeting: .

:speak_cool: Бери белугу думаю :russian_ru: всех должно устроить !
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Располагаемся сразу за дамбой, слева. Там есть большая площадка. Можно заезжать с пятницы. Только сообщайте охране, что на День рождения ОКР. Рыбу можно брать всю, кроме карпа.

Посуду, воду, ну и всё остальное, по желанию. Горячую пищу гарантирует Коля.

Петрович, а что с нашей газовой горелкой?

Там на субботу планируется Карповый семинар. Как я понял, платный. Желающие могут присутствовать. Информация должна появиться на страничке Александровки.

Link to comment
Share on other sites

Располагаемся сразу за дамбой, слева. Там есть большая площадка. Можно заезжать с пятницы. Только сообщайте охране, что на День рождения ОКР. Рыбу можно брать всю, кроме карпа.

Посуду, воду, ну и всё остальное, по желанию. Горячую пищу гарантирует Коля.

Петрович, а что с нашей газовой горелкой?

Там на субботу планируется Карповый семинар. Как я понял, платный. Желающие могут присутствовать. Информация должна появиться на страничке Александровки.

а сколько вход на семинар ?

Link to comment
Share on other sites

Позвольте, семинар либо ДР. Одно другому не мешает , но...

Может быть разделим вещи. Кто это все придумал ?

Я за перенос события в другое место. Либо без семинаров. я уже не семинарист .

Или отдыхаем или .

Edited by terem
Link to comment
Share on other sites

Но только не морскую а то местная рыба не так поймет ,и вусмерть обидеться !!

Готов по дороге докупит то что необходимо , так забираю Мирон 2 , Рыжий , и наверно Стас , и конечно кума ОТК .

Беру с собой баклашку коньяка :meeting:
Link to comment
Share on other sites

Вова , баллон с газом , редуктором и шлангом у меня . У меня же и клубная плитка , служившая полный сезон , но на ЧУ в Коновке начала сильно травить снизу . Миша Сосков как -то с ней справлялся , но уж больно со стороны это было стремно . Если есть умельцы посмотреть - принесу во вторник в клуб .

Link to comment
Share on other sites

Вова , баллон с газом , редуктором и шлангом у меня . У меня же и клубная плитка , служившая полный сезон , но на ЧУ в Коновке начала сильно травить снизу . Миша Сосков как -то с ней справлялся , но уж больно со стороны это было стремно . Если есть умельцы посмотреть - принесу во вторник в клуб .

Есть полностью рабочий агрегат баллон с газом , редуктором и шлангом конфоркой если мало то ОТК возьмет свой супер баллон ведро закипает за 15-20 минут , на фига заворачиваться с ремонтом ? Полностью заправлен и готов в бой , беру и тот и другой .

Link to comment
Share on other sites

Так время определяться! Как я понял из обсуждений собирается следующая компания:

мирон 2

Колян

SILENT

Alimich

Сережка

terem

Serega_mexanik

VALCH

сергун

Vini

Вячеславович

понедельник

Wirbel

Мирон усач

Gepard

Сашко

rigiy

F1RST

Shark_X

ОТК

Паша Черноморец

+ Иван, Ловитель Любитель.

Если не так поправьте меня.

Значит я заказываю 12кг мяса, 10кг овощей, казан 20литров плова, казан ухи, 3 ящика водки, и пивасика, а там на личное усмотрение каждого.

Link to comment
Share on other sites

Запланирован выезд нашей компании в пятницу и до воскресенья - с утра на работу ( так сказать для бронирования места на берегу :mosking: ) после работы в составе ОТК ,rigiy + огромный стол Леши - Мирона ,казан на 20 л.,rigiy, мангал на 8 шампуров мой , до места следования могу подхватить пару человек по маршруту следования Слободка , Пересыпь , Поселок Котовского , тел 095 122 43 69 . Из спальных принадлежностей беру палатку 4 местную , или могу захватить СG 8 местную спальники одеяла , надувной матрас , так что ночью не замерзнем + вода содержащая 40% ,

Подготовка идет полным ходом :locomotive: .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...