Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это в первый или во второй день мероприятия ? :girl_hospital2:

В первый плавно переходящий во второй...

Может автобус закажем по маршруту соберет всех туда и обратно :-)

Как когда-то на Турунчук ездили .

Можно но думаю не нужно. В Александровку можно доехать на маршрутке если что.

Link to comment
Share on other sites

Ооо Я смотрю знатная компания собирается!!! Это хорошо!!

Колян! Как главный "томадун" и и добрый дух этого мероприятия , освети пожалуйста место где все произойдет плизззззззз! (озеро большое!)
Link to comment
Share on other sites

Колян! Как главный "томадун" и и добрый дух этого мероприятия , освети пожалуйста место где все произойдет плизззззззз! (озеро большое!)

Пока не знаю, мне всё равно, предполагаю что в конце дамбы налево, там где мы зимой парковались... Но если что на встрече обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Колян если нужна помощь в организации мероприятия то готов помочь ( Тема Новый год на Русалке ) все организовано не без помощи завсегдатаев форума и столы ломились от яств , да и в общем все почти бюджетно произошло - но не кто голодный + выпимши не уехал с мероприятия некоторые даже остались на ночевку . все было организовано !!

Чет не могу найти тему - Встреча Нового года на Днестре " Русалка "

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Колян если нужна помощь в организации мероприятия то готов помочь ( Тема Новый год на Русалке ) все организовано не без помощи завсегдатаев форума и столы ломились от яств , да и в общем все почти бюджетно произошло - но не кто голодный + выпимши не уехал с мероприятия некоторые даже остались на ночевку . все было организовано !!

Дааа, Новый год на Русалке судя по отчётам удался, очень хотел к Вам присоединиться, но к сожалению что-то у меня тогда не срослось... От помощи НЕ откажусь, судя по реакции компания собирается что надо! И не маленькая, так что самому будет не просто...

Link to comment
Share on other sites

С Вашего разрешения, тоже планирую быть. Если погода не подведет Сегодня приезжал ко мне на Барабой Леша (Мирон 2), вроде тоже собирается. Может, кроме денежек, что то привезти на братский стол?

Link to comment
Share on other sites

С Вашего разрешения, тоже планирую быть. Если погода не подведет Сегодня приезжал ко мне на Барабой Леша (Мирон 2), вроде тоже собирается. Может, кроме денежек, что то привезти на братский стол?

Рады будем Вас видеть! На стол конечно нужно будет что-то взять. Так как мероприятие будем проводить достаточно бюджетно. Основное что нужно приготовить я куплю, ну и каждый может взять чего пожелает с собой.

Link to comment
Share on other sites

Вы, господа, извините,но три листа и никакой конкретики(деньги на водоеме,но по сколько? что-нибудь на стол-а что?).Не предлагаю-а просто советую:для нормального проведения мероприятия нужно поднять моральный дух бойцов,а это делается с помощью горячительных напитков( но также нельзя сбрасывать со счетов коллег,которые не употребляют,либо приедут без ночевки,либо пьют только вино,только вискарь)-поэтому колличество горячительных напитков стоит возложить на каждого прибывающего(своя рука владыка).Можно взять в качестве резерва 5 бутылок водки ( цены по супермаркетам Хлебный Дар,Медофф-по 27 гр,Зеленая Марка по 30).Далее-чтобы коллеги были в норме нужно хорошо покушать(колбаски,сырочки,всякие нарезки-это все пурга.Основное-это мясо,минимум по 1 кг на человека,с учетом шашлыков и плова-Сельпо,охлажденная лопатка по 36 гр кг,Метро-свинная грудина на косточке41 гр кг).Ну естественно-огурчики,помидорчики,минералка,сладкая вода,хлеб. Предлагаю озвучить в таком варианте-с бойца по 100 гривен( почему по 100?Чтобы организаторы могли перекрыть закупку мяса,с учетом тех,кто запишеться и не приедет,ну а нам больше достанеться) и спиртное с собой.(Непредвиденные расходы-одноразовая посуда,салфетки,приправы,) Уха обязательно-но думаю с этим должно помочь руководство Неба.Может что пропустил,коллеги поправят,дополнят.

Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

согласен с каждым словом! есть вопрос, если взять с собой одну удочку, ну типа половить рыбки на ушицу к столу, платить нужно за рыбалку?

100грн. считаю нормальным взносом, а алкоголь то такэ... ну я так за рулем буду мне вообще паралельно.

Edited by Vini
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...