Jump to content

Recommended Posts

Рыбалка бесплатная. Только рыбку нада отпускать.

ок!!! я просто выше читал, что те кто не у стакана ловят на уху, если передумали то нема проблем, удочка все равно в багажнике будет так шо разберемся на месте :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в этих планированиях всегда кто-то остается недоволен.

уж лучше вино, бутеры в рюкзак и вперед.

как по мне лучше упростить . меня больше транспорт интересует ...

за руль не хочется .

качество , количество резерва внушает доверие :-) можно и удвоить . ну и мясо надо тоже.

Edited by terem
Link to comment
Share on other sites

Ну для начала нужно определится с датой -КОНКРЕТНО 15 или 16 число ? Далее по поводу мяса + шашлыков готов принять участие -помощь в плане закупки почти по себестоимости ,мариновать доверяю только Мирон 2 , опять же таки нужно определится с количеством ртов - мясоедов и алкого употребляющих ( дабы не возникла ситуация Новый год в Драконе ) , если все организуется в плане ртов то деньги на мясо нужно сдать за двое суток до мероприятия , и не плохо бы решить с теми кто немного перебрал в плане где релаксировать ? И так мысли в слух а может все таки на " Русалке " где есть и где на чем по спать и на чем - где приготовить и расстояние от города не большое ?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю устроить опрос по месту проведения. Лично я за "Русалку". Природа, река, условия, подьезд, размещение и возможность ночевки в комфорте, выезд с базы в любую погоду. Возможность проведения мини-турниров по фидеру, спинингу и пр. Заказать можно сейчас, с датой кто может, тот с пятницы 14 сентября для занятия места и свежей рыбки на уху, а вообще основной заезд в субботу 15, скажем сбор в 10-00. ну и до воскресенья с ночевкой.

Предлагаю высказывать мнения по месту проведения, и более конкретная регистрация, дабы определиться Коляну с мясом на всех участников. По поводу напитков каждый определяется сам, по количеству и виду.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю устроить опрос по месту проведения. Лично я за "Русалку". Природа, река, условия, подьезд, размещение и возможность ночевки в комфорте, выезд с базы в любую погоду. Возможность проведения мини-турниров по фидеру, спинингу и пр. Заказать можно сейчас, с датой кто может, тот с пятницы 14 сентября для занятия места и свежей рыбки на уху, а вообще основной заезд в субботу 15, скажем сбор в 10-00. ну и до воскресенья с ночевкой.

Предлагаю высказывать мнения по месту проведения, и более конкретная регистрация, дабы определиться Коляну с мясом на всех участников. По поводу напитков каждый определяется сам, по количеству и виду.

ИМХО; Я за Русалку. Судя как провел Сергун там Новый Год, мое мнение, что и это мероприятие будет на таком же уровне. Я буду, и я за Русалку.
Link to comment
Share on other sites

Товарищи время ещё есть конкретика будет! На данном этапе нужно было понять сколько соберётся участников данного действа. Всё будет МАКСИМАЛЬНО ОПТИМИЗИРОВАНО для всех присутствующих.

А пока отвечу на некоторые вопросы:

1 Шашлык. Пользуясь служебным положением возьму на себя! Надеюсь без обид.

2 Мероприятие начнётся 15-го числа и скорей всего закончится 16-го

3 Ловить можно бесплатно но рыбу нужно выпускать.

4 Я не против "Русалки" но уже договорились с "Небом", я думаю, хуже не будет. Да и очень близко к городу.

5 Алкоголь могу взять у оптовиков.

6 Что касается продуктов ближе к 15му когда + - все определятся я примерно прикину сколько основных продуктов нужно

и сам всё куплю напишу тут что я купил и сколько, сколько потратил. А на мероприятии будет какая-то ёмкость для денег в которую каждый анонимно положит сколько посчитает нужным ну или сколько сможет, а в конце мероприятия я заберу что потратил если получится что денег больше, передадим их в клуб (ну купим пару "тычек" для разметки секторов на соревнованиях или ещё чего).

Да конечно всех продуктов я не возьму но шашлык, плов, уху, соления, овощи, точно, а там каждый сможет взять себе что пожелает, мы ведь не в кабаке так что можно с собой.

Все пожелания и предложения можно выносить сюда, я всё рассмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи время ещё есть конкретика будет! На данном этапе нужно было понять сколько соберётся участников данного действа. Всё будет МАКСИМАЛЬНО ОПТИМИЗИРОВАНО для всех присутствующих.

А пока отвечу на некоторые вопросы:

1 Шашлык. Пользуясь служебным положением возьму на себя! Надеюсь без обид.

2 Мероприятие начнётся 15-го числа и скорей всего закончится 16-го

3 Ловить можно бесплатно но рыбу нужно выпускать.

4 Я не против "Русалки" но уже договорились с "Небом", я думаю, хуже не будет. Да и очень близко к городу.

5 Алкоголь могу взять у оптовиков.

6 Что касается продуктов ближе к 15му когда + - все определятся я примерно прикину сколько основных продуктов нужно

и сам всё куплю напишу тут что я купил и сколько, сколько потратил. А на мероприятии будет какая-то ёмкость для денег в которую каждый анонимно положит сколько посчитает нужным ну или сколько сможет, а в конце мероприятия я заберу что потратил если получится что денег больше, передадим их в клуб (ну купим пару "тычек" для разметки секторов на соревнованиях или ещё чего).

Да конечно всех продуктов я не возьму но шашлык, плов, уху, соления, овощи, точно, а там каждый сможет взять себе что пожелает, мы ведь не в кабаке так что можно с собой.

Все пожелания и предложения можно выносить сюда, я всё рассмотрю.

Колян если Ты не против, у Нас есть выход на СВ коньяк.
Link to comment
Share on other sites

Если есть возможность переиграть место-то я тоже за Русалку,ни дождь,ни ветер не сорвет мероприятие,беседок со столами море,есть возможность всех посадить за один стол.Мангалы по месту,вода.Не надо тащить палатки или мучаться в машине-40 гривасов и постель с белоснежными простынями.Забить пару мест бочку и пляж,по одной палке на брата-вот тебе и мини турнир и рыба на уху.Есть смысл подумать или проголосовать.

Link to comment
Share on other sites

опять же могу заказать мидии... Проблема - забрать меня и пол мешка мидий

По подхвату определимся ближе к мероприятию.Мы за мидии на все готовы(лично я) :i_am_so_happy: Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

если мероприятие на Русалке я зАА на небо близко только тем кто с поселка и удобств пока никаких но определяться надо уже что-бы места были

Link to comment
Share on other sites

У меня лично бронь на бочку 15 тем более приезжает Михаил Жванецкий ( День рождения справлять будет ) , а на 16 остров то же место очень подходит вдалеке от всех , так что народ голосуйте кто за " Небо " а кто за " Русалку " + место под шатром , наличие мангалов - посуды - дров - мест для полноценного отдыха и естественно радушие хозяев в лице Андрея и его жены .

Хотя лично для меня разницы нет где именно , в это раз приспособлений для ловли рыб не беру ( не охота все опять менять ) спальник + дом на колесах всегда со мной . Хотя более тяготею к " Русалке "

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно, у Жванецкого день рождения 6 марта. Если конечно ОН приезжает на ВАШ день рождения, то конечно на "Русалку"Ну а если на день рождения "ОКР" то пусть едет в Александровку,как все, и не х... И спиртное пусть берет с собой

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно, у Жванецкого день рождения 6 марта. Если конечно ОН приезжает на ВАШ день рождения, то конечно на "Русалку"Ну а если на день рождения "ОКР" то пусть едет в Александровку,как все, и не х... И спиртное пусть берет с собой

Я лично не знаком с Михаилом Михайловичем , но знаю точно что каждый год приезжает на " Русалку " отмечать День рождения( Возможно не свой ) и то же умею читал Википедию , но на то они и артисты что бы удивлять нас своей неординарностью . Лишь добавлю ссылку http://bazadnestr.at...s_otdykhaet/0-4 .

Извините отвлекся от темы .

Edited by сергун
Link to comment
Share on other sites

Ребят, можно ли молодым и непьющим присоединиться к вам? За одно и влиться в жизнь клуба)

Кстати мне днестр больше нравится)

Edited by Паша Черноморец
Link to comment
Share on other sites

Ребят, можно ли молодым и непьющим присоединиться к вам? За одно и влиться в жизнь клуба)

Кстати мне днестр больше нравится)

Можно!

P.S.

Кто заказал Жванецкого на д.р. ОКР ?!! Тот и оплачивает ему гонорар :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Можно!

P.S.

Кто заказал Жванецкого на д.р. ОКР ?!! Тот и оплачивает ему гонорар :mocking:

Да вряд ли Михаил Михайлович именин свои планы ,да и не нужно это ему . :grin:

ну Русалка конечно интереснее по всем параметрам, и раки рядом :mocking:

Народ ОКР давайте определяйтесь по быстрее а то можно и не успеть в плане брони мест на "Русалке" . Если че звоните завтра до обеда в плане подтверждения мест .

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Да вряд ли Михаил Михайлович именин свои планы ,да и не нужно это ему . :grin:

Народ ОКР давайте определяйтесь по быстрее а то можно и не успеть в плане брони мест на "Русалке" . Если че звоните завтра до обеда в плане подтверждения мест .

Народ может ехать и на русалку, и куда угодно. Но ОКР здесь с какого боку?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...