Jump to content

5 Открытый Кубок Одесской Области По Ловле Фи


Recommended Posts

Дима, не надо воспринимать оснастки как панацею, второй день я просидел на инлайне полностью, 3 оборванных поводка на лещах. Причём 2 из них были на 0,12.

Нет Саня , я воспринимаю как панацею все мелочи вместе взятые ,которые в совокупности и рождают успех.Тока собрать до кучи их надо уметь.Например те две уклейки .которые провалялись под ногами пол первого тура,не удобно было поднять.Думал на взвешивании это сделать,Тока потом они куда то делись.Итог :разрыв 5 грамм спереди идущим спортсменом.(см.первый тур).А знал ведь ,что такое может быть ,но забыл.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что или кто такой Турунчук я узнал впервые. Река действительно очень интересна во всех ее выражениях, как для отдыха, так и для спортивно рыболовных мероприятий. Уходя, почувствовал притяжение, которое не хотело отпускать. Не отпускала река, с ее несущей энергия и мудрыми деревьями, не отпускала рыба с ее капризами, не отпускала атмосфера созданная ее организаторами и участниками. Ушел с Турунчука с огромным голодом вернуться и окунуться заново во все что происходило в эти 4 дня. Вопреки всем рассуждениям, надеюсь что в следующем году мне удастся войти дважды в одну и ту же реку.

Сергей Петрович, правы ваши коллеги когда говорят что вы исключительный человек который способен решить любую затею вооружившись добротой и порядочностью. Ваша забота о каждом участнике соревнований чувствовалась по всей акватории. Спасибо за соревнования, спасибо за хороший субботний ужин, спасибо за приглашение, и просто спасибо за все.

Ребята из Одессы, Днепропетровска и других городах, с вами приятно сидеть за одним столом, шутить и соревноваться. Очень успокаивает когда понимаешь что не ты один помешан на рыболовстве :mocking: . В следующий раз обещаю вооружиться горючим и чем то вкусненьким. Только намекните, что бы вам хотелось больше всего привезти из Молдовы. Мне будет приятно вас угостить.

Спасибо судейской бригаде. Ваша справедливость и беспристрастие можно было прочесть по выражению лица главного судьи. Очень понравилось.

А пока спасибо всем и до новых (для меня уже обязательных) встреч.

П.С. Духовой оркестр… праздничный дух бесследно ушедшей середины прошлого столетия, когда каждые важные мероприятия не проходили без его сопровождения. Это было сильно!!!

Edited by Lilian
Link to comment
Share on other sites

Вот и я добрался домой В понедельник решил в часов 10 приехать на место соревнований и просто отдохнуть . Встретил , что было приятно, Вову Дворчука, Вадика, успешно ловивших леща . Расположившись рядом , принял участие в этом действе - иначе я это назвать не могу . Лещ, наслышавшись о вкусностях, которыми здесь кормят и потом отпускают , стоял стеной . Об уловах промолчу

Спасибо Всем за участие в нашем Кубке. Спасибо Всем , кто помог мне в этом . Судьям отдельный респект ( я с Вами не рассчитался, при встрече ...). Как я уже говорил , слишком много было препятствий в организации - мы опять погружаемся в пучину бюрократии, что очень обидно .Но, тем не менее, праздник состоялся, и , как его завершение - духовой оркестр , обещанный еще в прошлом году .

Касательно моего выступления . Реально нужно делать одно - или ловить , или руководить . Моим соседям , наверно , надоела мелодия " Елки", у меня телефон не замолкал . То вопросы с едой , то с проездом , то с ТВ, то еще с чем -то . Тем не менее, рыбу поставил быстро . Сектор А12 - комфортная ловля , ни одного обрыва . Два бонуса- карп 1460 и судак 1100. Плюс лещ и "остальное" принесли первое место в полузоне . На второй день ситуация со звонками не изменилась - не пускали оператора в погранзону . Начались "согласования", звонки , просьбы - спасибо председателю- вопрос , хоть под завязку, но решили . Сектор Б8. Вытащил метров 30 шнура , разного . Оборвал кучу поводков . 2 часа рыбы ( не считая пару уклеек) не видел ВООБЩЕ . Далее, все -таки прикормка сработала , рыбу привлекла в абсолютно неинтересное, с точки зрения рельефа, но без зацепов , место . Пошли лещи . С общим весом под 5 кг - 4 место .

Очень рад тому , что многим соревнование понравилось - это для меня самая большая победа , хотелось , так сказать , под завязку сделать все красиво . Из спорта не ухожу , но место руководителя фидерного направления передам кому-то помоложе .Еще раз Всем большое СПАСИБО . Финансовый отчет выложу Совету клуба .

Link to comment
Share on other sites

Мне уже в Троицком сказали , что " кино" уже прокручивали ... Нужно спросить у нашего пресс секретаря , самого главного в вопросах СМИ.

По-поводу "О рыбаках и рыбе" , Москаленко обещал сообщить о времени эфира .

По-поводу "О рыбаках и рыбе" , Москаленко обещал сообщить о времени эфира .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Посмотрите на страничке рыбоохраны есть репортаж о нашем Кубке осенью.

http://fishnadzor.com.ua/

Здесь же , в Новогоднем репортаже будет информация о Челюстях .

Здесь же , в Новогоднем репортаже будет информация о Челюстях .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...