Jump to content

Соревнования По Спортивной Ловле Карпа "весенний Кубок "три Карася 2013"


Recommended Posts

Команда КАРПиК подняла амурчика 2,44 кг!

Ввиду риска что амур не доживет до утреннего взвешивания в карповом мешке, было принято решение произвести взвешивание сразу!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Альфа, уверен в вашей победе. Переплюнул Александра, поставил больше. Не подкачайте.

За денежками, чуть что, приедем вместе с Александром (Саня- городок) :mocking:

Команды БЕЛЬТЕНДО И АЛЬФА , я на вас поставил по 200 гривен, на то что вы в 5 -ке будете...Коэфицент 12..Если пройдете, выигрыш делим, а не пройдете, вернете затраченные на вас средства.. :morning1:

Мне кажется, предложение Саши "если пройдете в пятерку, выигрыш делим, ... и далее по тексту, должно Вас заинтересовать :)

Link to comment
Share on other sites

Болею за Виталика Вет 212 и его команду ( как за друга ), а в призерах могут быть парни из Грейт Карпа, Бельтендо, Роял карп, и местяк хороший как всегда у КарпИка)), хорошие сектора у них и очень мощные команды их звяли на жеребьевке...Дальше будем посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Вот и прошла первая ночь соревнований. Уже закрыты первые протоколы соревнований. Обработаны результаты этих протоколов. Определились лидеры. Турнир обрёл уже достойный Big Fish весом 11 кг 180 грамм. Лидером соревнований по состоянию на 8.00 утра 25 апреля является команда КАРПиК (помост №3) с общим весом пойманной рыбы 79 кг 640 грамм. На втором месте пока идет команда Royal carp II (помост №22) с общим весом выловленной рыбы 51 кг 370 грамм. На третьем месте идет команда Армада (помост №30) с весом 25 кг 280 грамм.

В секторе "В" тон всем командам задаёт команда Пираньи с весом выловленной рыбы 15 кг 080 грамм, тем самым давая командам в этом секторе и ориентир и стимул дальше работать в секторе.

В секторе "А" соответственно лидирует команда КАРПиК дублируя лидерство всех соревнований.

В секторе "С" лидером гонки является команда "Royal Carp II" также лидируя еще и в гонке в номинации Big fish турнира с результатом 11 кг 180 грамм.

Как мы и предполагали не даёт расслабиться командам "Great Carp" и "Carp Zoom - Odessa" во главе с их лидерами соответственно Станиславом Порожнюком и Алексеем Поцелуйко, команда Армада со своим капитаном Виталием Артемьевым. Результат команды Армада по состоянию на 8.00 утра освещаемых нами суток составляет 25 кг 280 грамм.

Отличный средний вес выловленной рыбы показывает команда Beltendo во главе с их лидером и капитаном Дмитрием Панга. Думается нам, что Дмитрий, учитывая его богатейший опыт, со своей командой еще "попортит" нервы лидерам и поборется за призовые места и отдельные номинации.

Ждем новых результатов, очередных плановых взвешиваний и новых рекордов от участников. Борьба только начинается.

Первый протокол соревнований со всеми результатами всех участников прилагаем ниже.

01.pdf

С уважением, организаторы!

Link to comment
Share on other sites

Пока на водоеме практически штиль! Ввиду этого, видимо, рыба не сильно двигается по водоему! Это всего лишь начало.

КАРПиК таки молодцы, что смогли выловить и продолжать вылавливать рыбу, стоящую и не сильно мигрирующую рыбу (что вообще странно для амура) в их секторе. Странно что соседям не удается даже подлавливать у них рыбу!

Как и прежде будем стараться давать и далее "вести с полей"!

Расстановка сил еше не раз поменяется!!!

Ведь фактически соревновательный процесс только начался...

Edited by buffon
Link to comment
Share on other sites

ROYAL CARP II -вперед,молодцы.Я на Ваш мостик поставил коньяк,и по биг фишу подтянитесь,11 уже есть,до бутылки шампанского не хватает 3 кг,для вас 14 кг-это пустяк. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Обновление таблицы.

Вторые сутки идут а общий вес выловленной рыбы некоторыми командами перевалил уже за 160 кг.

Edited by Katrin
Link to comment
Share on other sites

Вот и прошли первые сутки соревнований.

Изменились и послужные списки команд участников спустя последних опубликованных результатов по состоянию на 8.00 утра.

Изменилось и положение некоторых команд в таблице. Кто-то начал более активно ловить, кто-то выдерживает пока паузу. Некоторые (команда КАРПиК) еще более наращивают темп и отрыв от преследователей, делая себе неплохой задел перед предстоящими баталиями на оставшуюся часть соревнований.

Так стоит отметить команду Олимп, которой удалось пополнить послужной список на целых 7 рыб весом чуть более 27 кг чем смогла подняться в турнирной таблице на 3 место.

Команда Royal Carp IV смогла "уговорить" зайти в подсак 6 рыб общим весом почти 19 кг, в том числе амура приличного веса, потянувшего аж на 7 кг 250 грамм, что самым прямым образом помогло занять промежуточное 4 место. Однако с 8.00 утра, как оказалось это не самый большой амур выловленный участниками. Ильичевский амур имени Royal Carp IV, недотянул 850 грамм до амура "уговоренного" упомянутой выше командой Олимп спустя не более чем два часа, который сейчас и числится самым большим амуром соревнований.

Команда Армада по-прежнему не дает покоя именитым соперникам и по совместительству соседям по секторам.

Команда Beltendo подтвердила свои притязания и амбиции на призовые места поднятыми еще четырьмя зачетными рыбами общим весом почти 10 кг.

Ситуация меняется и, скорее всего, будет меняться, это всего лишь первые сутки, борьба вся еще впереди.

Таблица с подробными промежуточными результатами ниже...

Link to comment
Share on other sites

Прошло первое комплексное питание участников, заказавших обеды, которые любезно предоставил РК "Три карася".

По отзывам участников, обеды вышли не просто вкусными, а еще очень и очень сытными. Сидим и собираем заказы на "фестал" от участников)))

Сытно, много и вкусно на этих соревнованиях кушает не только рыба, но и участники, хороший способ остановить кормящегося в секторе соперника на пару-тройку часов переваривания приготовленной по-домашнему пищи!)))))

Link to comment
Share on other sites

Представляем вниманию всех сопереживающих и небезразличных, а также непосредственных участников, фото-нарезку торжественной части открытия "Весеннего кубка Три карася 2013", регистрации команд участников, процесса жеребьевки и разъезда команд по секторам.

Link to comment
Share on other sites

Организация соревнований на высшем уровне. Прекрасное оперативное освещение хода событий. Организаторам Олегу НМR и Саше buffon РЕСПЕКТ!!! Молодцы, так держать! Всем участникам натянутых лесок!

Link to comment
Share on other sites

Эти файлы

Олежка,Саня-если можно обновите таблицу на сайте биг-фиш,а то у меня файлы не открываются.

Эти файлы сгенерированны сайтом биг-фиш, так что в них нет ничего нового. Ждите пока они не обновят сайт. А вообще я их просил обновлять чаще, почему они ждут, не знаю:(

Link to comment
Share on other sites

Звонил Славе 1377 и Андрею НАТЦ,Слава сказал,что после начала падения давления дела пошли веселей,Виталя Гром,он сосед Славы пуляет под тот берег и задает тон,на капитанском тоже стало намного веселей.Фаворитов нет-болею за всех. :i_am_so_happy:Судя по последним сводкам КАРПИК удержал стаю амура,если он ее не отпустит-похоже,что не будем загадывать.

Edited by мирон 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...