Jump to content

Соревнования По Спортивной Карповой Ловле: «Летний Кубок «Три Карася 2013»


Recommended Posts

Не совсем понял к чему вы это написали, есть таблица Вам никто не запрещает смотреть в неё. :meeting:

Наши достижения скромнее, чем у перечисленых мною команд, но нервишки мы подпортили некоторым командам и в интриги тоже поучаствовали. :laugh1: :drinks:

я об этом и написал 79 кг. это вроде и есть улов за соревнования, победил сильнейший в данный момент, а вы не можете с этим смириться. да... как зрителю мне не понять ни по каким правилам почему команда Молдовы не в призерах... но наверное Вы сможете...
Link to comment
Share on other sites

я об этом и написал 79 кг. это вроде и есть улов за соревнования, победил сильнейший в данный момент, а вы не можете с этим смириться. да... как зрителю мне не понять ни по каким правилам почему команда Молдовы не в призерах... но наверное Вы сможете...

Прочитайте регламент и Вам все станет понятно.

:rtfm:

Если Вы нашли время, чтоб болеть за команды, надо было пару минут и регламенту уделить. :i_am_so_happy:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Всем доброе время суток!!! Позволю себе от команды"КАРПиК" написать маленький отчет об прошедшем празднике... Началось все с очень интересной жеребьевки, итогом которой получилось очень интригующие расположение команд по секторам... Мы вытянули 25 сектор - болото с болотом, соседи нам достались наши друзья - команды Альфа и Пираты. С первого заброса ловим карпика 4,07 кг и вместе с ним первую номинацию. А дальше была 2-х дневная канонада в исполнении Лешки из Карпзума)))) и у нас относительная тишина с поклевками...зажатые в котле, четверо суток боролись с жарой, комарами,бесклевием,жизнерадосными соседями и т.д. Итогом чего стала поимка бигфиша 4 суток и бигамура всех соревнований весом 9,47 кг. и занятое 8 место. Нашей команде- спасибо за выдержку и сплоченность... Победителям- респект и уважение... Пираньям и Протеусам-отдельное дружеское спасибо за поддержку и успехов в будущих соревах... Отдельное спасибо и благодарность организаторам, судьям, поварам и администрации водоема. Ну и личное извинение за церемонию награждения )))...С уважением ко всем, команда КАРПиК! ВСЕМ НХНЧ !!!

P.S. Уважаемый Vini и Ваши единомышленники!! Не надо накалять страсти по поводу победы ребят из команды"Спарта"... Поверьте ни один из участников турнира не ставит под сомнение ихнюю победу , но есть одно маленькое "НО" : Это победа на 22 помосте,заведомо призовом секторе. Пускай на следующих соревах докажут свое мастерство на менее перспективном секторе, чего им и желаю... А писать с дивана всегда легче, чем участвовать ...Создавайте свою команду,приезжайте и дерзайте!!! :meowth: :mail1:

Edited by onsol
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, пару строк о прошедшем турнире и отчет команды «Армада».

Всем командам, участникам, судьям, болельщиикам, всем кто помогал в проведении турнира, респект и уважуха…. Спасибо Вам за все!

О самом турнире: с жеребьевкой нам повезло, жребий тянул новичок и справился с этим на ура. Капитанский помост, не плохой вариант, тем более что на нем неоднократно ловили и довольно результативно, поэтому мы даже не маркерились.

Как и большинство команд, настраивались на амура, но в итоге решили 50/50. Тем более что перед соревнованиями я рыбачил на капитанском помосте и нормально отловился по амуру. Но, рыбалка и соревнования, это две большие разницы. На протяжении двух суток было испробовано огромное количество стиков, так как проверенный вариант не работал, и мы не могли найти ответ почему. Ни стики, ни бойлы, ничего не работало, руки просто опускались, настроение никакое, одно лишь обнадеживало, что с клевом плохо не у нас одних и отрыв первого места не так катастрофичен, как было на весеннем кубке.

По бойлам:

Всего у нас было 30-35кг прикормочных самокатов 24мм (Слива), скатанных на миксе т.м. Трофей «Птичий корм», 15кг – варенки наш микс (Слива), 5кг – прикормочной пылящей Трофеевской Креветки 24мм , 15кг – Трофеевского растворимого 12мм пелетса, собрали микс и 20кг – империаловского 22мм пелетса. Сыпуху и стики я даже не считаю, так как готовились к амуру, ее было в достатке на все четверо суток. Вроде ничего не забыл.

Кормили самокатами пылью 24мм, Трофеевским пелетсом 12мм, прикормочными Трофеевскими 24мм пыликами Креветка и Кукуруза, так же своей варенкой 20мм, Империаловским пелетсом 22мм и немного пелетсом Карпио. Все это заливал Мульти-Амино, Трофик-стимулятором, аминосиропом Конопля и миксом Рыбных масел все от тм Трофей.

По истечению двух суток, результат нулевой, надо было что- то делать иначе все плохо.

В итоге наших поисков насадки, остановились на прикормочном 24мм пылике, немного подрезав и выделив его. И процесс потихоньку пошел, заодно и настроение полезло в гору. Удалось взять неплохих рыб и немного подняться в таблице.

Кстати хочу поблагодарить всех ребят, кто поддерживал нас морально, так и советами, не буду перечислять поименно, вдруг забуду кого то, Вам всем от нашей команды, огромное Спасибо. Отдельное Спасибо Александру Кубаю за советы, помощь, поддержку, отличного качества продукцию, позволившую занять нам призовое второе место на этом турнире.

Формат соревнований для нас был новый, поэтому тяжело было сообразить как себя вести с пойманной рыбой, отпускать, или вписывать, в какой- то момент мне как капитану пришлось настоять на решении и отпустить карпа на 5кг, не говоря уже о 3кг. рыбах. К вечеру четверга нам дают инфу, что вроде как есть шанс побороться даже за 1место, но, увы, соперники не спали и отловились, а у нас под утро два схода, один зачетный амур на 6,75кг и тузье 2,5-3,5кг которое отпускалось сразу и без раздумья. За 8 минут до окончания соревнований происходит паровоз, но только 3,5кг, естественно отпускаем без взвешивания, относительно спокойно удерживая второе место.

Присоединяюсь к благодарностям организаторам, Олег и Витя, Вам большой респект.

Отдельно хочу поблагодарить команду «Пираньи» за дельные и толковые советы, мужики Спасибо. Виталик «Гром», тебе лично огромное Спасибо, если бы не твои советы, профукали бы второе место.

Всем командам ни хвоста, ни чешуи и всегда натянутых лесок, надеемся на скорую встречу на осеннем кубке.

С уважением, команда "АРМАДА".

post-1704-0-56490000-1376368077_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

я об этом и написал 79 кг. это вроде и есть улов за соревнования, победил сильнейший в данный момент, а вы не можете с этим смириться. да... как зрителю мне не понять ни по каким правилам почему команда Молдовы не в призерах... но наверное Вы сможете...

Я извиняюсь перед всеми за плюс, это был конечно же жирный минус (соскочил палец)

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь перед всеми за плюс, это был конечно же жирный минус (соскочил палец)

Я думаю путаницы в начале турнира не возникло бы,еслиб выложели одну таблицу по общему весу и семи рыбам,я в начале смотрел таблицу по общему весу,и когда понял что чтото не так,перечитал регламент,и до меня дошло как правильно подсчитывается,и тогда стало всё на свои места. Только не подумайте что это упрёк,или чтото в этом роде. Сам виноват что регланент вначале прочитал между строк. Edited by slava-rubak
Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь перед всеми за плюс, это был конечно же жирный минус (соскочил палец)

Олег, привет! Та же фигня, похоже, мы устали, или с пальцами что-то...
Link to comment
Share on other sites

Я думаю путаницы в начале турнира не возникло бы,еслиб выложели одну таблицу по общему весу и семи рыбам,я в начале смотрел таблицу по общему весу,и когда понял что чтото не так,перечитал регламент,и до меня дошло как правильно подсчитывается,и тогда стало всё на свои места. Только не подумайте что это упрёк,или чтото в этом роде. Сам виноват что регланент вначале прочитал между строк.

Таблицы были на сайте, моя вина что посетители сразу попадают не на итоговую таблицу, а на таблицу по стандартным правилам. В ближайшее время на сайте будет много доработок.

Всем привет, пару строк о прошедшем турнире и отчет команды «Армада».

Всем командам, участникам, судьям, болельщиикам, всем кто помогал в проведении турнира, респект и уважуха…. Спасибо Вам за все!

О самом турнире: с жеребьевкой нам повезло, жребий тянул новичок и справился с этим на ура. Капитанский помост, не плохой вариант, тем более что на нем неоднократно ловили и довольно результативно, поэтому мы даже не маркерились.

Как и большинство команд, настраивались на амура, но в итоге решили 50/50. Тем более что перед соревнованиями я рыбачил на капитанском помосте и нормально отловился по амуру. Но, рыбалка и соревнования, это две большие разницы. На протяжении двух суток было испробовано огромное количество стиков, так как проверенный вариант не работал, и мы не могли найти ответ почему. Ни стики, ни бойлы, ничего не работало, руки просто опускались, настроение никакое, одно лишь обнадеживало, что с клевом плохо не у нас одних и отрыв первого места не так катастрофичен, как было на весеннем кубке.

По бойлам:

Всего у нас было 30-35кг прикормочных самокатов 24мм (Слива), скатанных на миксе т.м. Трофей «Птичий корм», 15кг – варенки наш микс (Слива), 5кг – прикормочной пылящей Трофеевской Креветки 24мм , 15кг – Трофеевского растворимого 12мм пелетса, собрали микс и 20кг – империаловского 22мм пелетса. Сыпуху и стики я даже не считаю, так как готовились к амуру, ее было в достатке на все четверо суток. Вроде ничего не забыл.

Кормили самокатами пылью 24мм, Трофеевским пелетсом 12мм, прикормочными Трофеевскими 24мм пыликами Креветка и Кукуруза, так же своей варенкой 20мм, Империаловским пелетсом 22мм и немного пелетсом Карпио. Все это заливал Мульти-Амино, Трофик-стимулятором, аминосиропом Конопля и миксом Рыбных масел все от тм Трофей.

По истечению двух суток, результат нулевой, надо было что- то делать иначе все плохо.

В итоге наших поисков насадки, остановились на прикормочном 24мм пылике, немного подрезав и выделив его. И процесс потихоньку пошел, заодно и настроение полезло в гору. Удалось взять неплохих рыб и немного подняться в таблице.

Кстати хочу поблагодарить всех ребят, кто поддерживал нас морально, так и советами, не буду перечислять поименно, вдруг забуду кого то, Вам всем от нашей команды, огромное Спасибо. Отдельное Спасибо Александру Кубаю за советы, помощь, поддержку, отличного качества продукцию, позволившую занять нам призовое второе место на этом турнире.

Формат соревнований для нас был новый, поэтому тяжело было сообразить как себя вести с пойманной рыбой, отпускать, или вписывать, в какой- то момент мне как капитану пришлось настоять на решении и отпустить карпа на 5кг, не говоря уже о 3кг. рыбах. К вечеру четверга нам дают инфу, что вроде как есть шанс побороться даже за 1место, но, увы, соперники не спали и отловились, а у нас под утро два схода, один зачетный амур на 6,75кг и тузье 2,5-3,5кг которое отпускалось сразу и без раздумья. За 8 минут до окончания соревнований происходит паровоз, но только 3,5кг, естественно отпускаем без взвешивания, относительно спокойно удерживая второе место.

Присоединяюсь к благодарностям организаторам, Олег и Витя, Вам большой респект.

Отдельно хочу поблагодарить команду «Пираньи» за дельные и толковые советы, мужики Спасибо. Виталик «Гром», тебе лично огромное Спасибо, если бы не твои советы, профукали бы второе место.

Всем командам ни хвоста, ни чешуи и всегда натянутых лесок, надеемся на скорую встречу на осеннем кубке.

С уважением, команда "АРМАДА".

Привет Виталик,

Ты все таки не совсем правильно проникся стратегией, как мне кажется. Выпускать рыбу тебе не нужно было, так как средний вес применяется только при равенстве балов, в твоем случае, имея 2 место по 7 рыбам, и заняв место выше 7 по общему весу, средний вес для тебя был абсолютно не важен, тем, что ты отпускал рыбу, ты только понижал свое место в таблице по общему весу, и тем самым уменьшал кол-во своих очков, что наоборот вело тебя к сравнению по среднему весу(если бы ты набрал одинаковое количество очков с какой нибудь другой командой). По словам Грома вы отпустили около 20кг рыбы, если бы вы ее зачли, то ваше положение в таблице по 7 рыбам осталась бы без изменений(2 бала), а в таблице по общему весу вы заняли третье место(3 бала) итого твердое второе место с 5 балами в активе. А так вы понервничали, со своими 8 балами...

Link to comment
Share on other sites

Хочу обратиться к многоуважаемому Vini.

Создается впечатление, что Ваше жизненное кредо кого-то подколоть, что-то съязвить, где-то поумничать. Причем как-то все это не очень уместно. Вы вообще в принципе знаете на практике что такое соревнования? Так покажите хоть раз свое умение, свои теоретические знания, станьте рядом с ребятами и займите первое место. :mosking:

Link to comment
Share on other sites

Олег, привет! Та же фигня, похоже, мы устали, или с пальцами что-то...

сообщение специально для тех кто случайно нажал на плюс :) не стесняйтесь минусуйте ...

Хочу обратиться к многоуважаемому Vini.

Создается впечатление, что Ваше жизненное кредо кого-то подколоть, что-то съязвить, где-то поумничать. Причем как-то все это не очень уместно. Вы вообще в принципе знаете на практике что такое соревнования? Так покажите хоть раз свое умение, свои теоретические знания, станьте рядом с ребятами и займите первое место. :mosking:

да знаю :)(на практике я их даже проводил), просто я как обыватель однобоко воспринимаю результаты... ну кто больше поймал тот и молодец и кстати не спорю ни с кем, а спрашиваю то что мне не понятно, извините если кого то сильно утомил... и да я следил за соревнованиями, и болел за Спарту, очень рад , что она победила (уж очень много у этой команды недоброжелателей) и давайте лучше отчеты читать, а не места распределять :)
Link to comment
Share on other sites

сообщение специально для тех кто случайно нажал на плюс :) не стесняйтесь минусуйте ...

да знаю :)(на практике я их даже проводил), просто я как обыватель однобоко воспринимаю результаты... ну кто больше поймал тот и молодец и кстати не спорю ни с кем, а спрашиваю то что мне не понятно, извините если кого то сильно утомил... и да я следил за соревнованиями, и болел за Спарту, очень рад , что она победила (уж очень много у этой команды недоброжелателей) и давайте лучше отчеты читать, а не места распределять :)

Не путайте параною одного человека с желанием каждого участника выиграть у 22 сектора)))
Link to comment
Share on other sites

Не путайте параною одного человека с желанием каждого участника выиграть у 22 сектора)))

ну я таки не ошибся :)

п.с. всегда удивляли люди которые разделяют мнение большинства (которое как всегда сформировано якобы влиятельными/авторитетными товарищами) ой увлекся я что то и нафлудил без меры, прошу понять и простить

Edited by Vini
Link to comment
Share on other sites

Привет Виталик,

Ты все таки не совсем правильно проникся стратегией, как мне кажется. Выпускать рыбу тебе не нужно было, так как средний вес применяется только при равенстве балов, в твоем случае, имея 2 место по 7 рыбам, и заняв место выше 7 по общему весу, средний вес для тебя был абсолютно не важен, тем, что ты отпускал рыбу, ты только понижал свое место в таблице по общему весу, и тем самым уменьшал кол-во своих очков, что наоборот вело тебя к сравнению по среднему весу(если бы ты набрал одинаковое количество очков с какой нибудь другой командой). По словам Грома вы отпустили около 20кг рыбы, если бы вы ее зачли, то ваше положение в таблице по 7 рыбам осталась бы без изменений(2 бала), а в таблице по общему весу вы заняли третье место(3 бала) итого твердое второе место с 5 балами в активе. А так вы понервничали, со своими 8 балами...

Леша, привет.

Да нет, стратегией я проникся и довольно таки дотошно, поэтому меня и не беспокоило мое понижение по общему весу, был бы уверен на 100%, что сможем потягаться за 1место, тогда другое дело. Поэтому относительно высокого среднего веса, преследовалась и другая цель, кое кого не пустить на 3место, вот и вся стратегия. Если бы у нас в последние часы, пошла весомая рыба, то и расположение команд в итоговой таблице, было бы другим, впрочем подняться в таблице имели шансы все, чем и хороша данная система подсчета баллов, напряг остается до финального выстрела. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Леша, привет.

Да нет, стратегией я проникся и довольно таки дотошно, поэтому меня и не беспокоило мое понижение по общему весу, был бы уверен на 100%, что сможем потягаться за 1место, тогда другое дело. Поэтому относительно высокого среднего веса, преследовалась и другая цель, кое кого не пустить на 3место, вот и вся стратегия. Если бы у нас в последние часы, пошла весомая рыба, то и расположение команд в итоговой таблице, было бы другим, впрочем подняться в таблице имели шансы все, чем и хороша данная система подсчета баллов, напряг остается до финального выстрела. Удачи.

Тем что ты оставлял высокий средний вес, ты ни как не мог повлиять на то какая команда взойдет на третье место. Ты только сам мог опустится на третье место. А чтобы тягаться за 1 место, тебе нужно было удержать 2 место по общему весу, и 1 место по 7 рыбам, только тогда ты мог выйти на первое место, и опять таки, для этого тебе нужно было засчитывать всю рыбу которая зашла к тебе, чтобы устоять на втором месте в таблице по общему весу. Так что, не вижу ни одной причины, кроме твоей ошибки, прости что так прямо:) для невнесения рыбы в зачет в твоей ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Сюжет о соревнованиях будет сегодня (13 августа) в новостях по телеканалу ГРАД в 19.00, 20.00, 21.00, 23.40 и завтра (14 августа) в 2.00, 7.00, 8.00, 9.00, 11.00.

С уважением, администрация РК "Три Карася"

Link to comment
Share on other sites

Тем что ты оставлял высокий средний вес, ты ни как не мог повлиять на то какая команда взойдет на третье место. Ты только сам мог опустится на третье место. А чтобы тягаться за 1 место, тебе нужно было удержать 2 место по общему весу, и 1 место по 7 рыбам, только тогда ты мог выйти на первое место, и опять таки, для этого тебе нужно было засчитывать всю рыбу которая зашла к тебе, чтобы устоять на втором месте в таблице по общему весу. Так что, не вижу ни одной причины, кроме твоей ошибки, прости что так прямо :) для невнесения рыбы в зачет в твоей ситуации.

Леша, без проблем. На счет ошибки, считаю ты горячишся. :) А по факту, как нужно было, так оно и вышло. Смотри на итог ширше, и станет все на свои места, ошибка тебе не покажется такой явной. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Леша, без проблем. На счет ошибки, считаю ты горячишся. :) А по факту, как нужно было, так оно и вышло. Смотри на итог ширше, и станет все на свои места, ошибка тебе не покажется такой явной. :thumbsup_still:

Все тайное становится явным :) Еще чуток Грому, и ты бы имел 9 очков :) а Гром бы имел 8:) вот тогда бы ошибка стала не явной, но роковой :) Ну да ладно :) Это я вообще больше для всех рассказываю, на будущее... :)

:laugh1: читаю и диву даюсь.

оказывается Спарта выйграла за счет 22го места :laugh1:

мужики-Вы как бабы.

ну понятно-есть зависть есть ненависть и т.д

но..-Спарта смогла занять 1е место-а вы не смогли.

сектор-не особо играет роль.да есть лучше есть хуже.-но эт 10% успеха.-все остальное мастерство.

Прикольно-если бы Спарта стояла к примеру на 9м диком-и порвала всех в дребезги.-тож были бы надписи-типа им повезло с сектором :laugh1:

но-Вы не растраивайтесь-соревнования это игра. и главное это участие.а победитель-сильнейший..

СПАРТА-ЧЕМПИОН.они смогли подобрать тактику для заслуженного первого места.

Никто не преуменьшает заслуг Спарты, но по поводу 10% тут вы в корне не правы. Те кто хоть раз участвовал в соревнованиях вам подтвердит, что сектор - это не менее 50% залога успеха. Хороший сектор можно убить неправильной тактикой, плохой сектор можно раскачать хорошими кормами(не всегда). Но если в хорошом секторе становится опытная команда, то в 99% случаев она не оставляет шансов другим участникам...

Edited by Alien
Link to comment
Share on other sites

:laugh1: читаю и диву даюсь.

оказывается Спарта выйграла за счет 22го места :laugh1:

мужики-Вы как бабы.

ну понятно-есть зависть есть ненависть и т.д

но..-Спарта смогла занять 1е место-а вы не смогли.

сектор-не особо играет роль.да есть лучше есть хуже.-но эт 10% успеха.-все остальное мастерство.

Прикольно-если бы Спарта стояла к примеру на 9м диком-и порвала всех в дребезги.-тож были бы надписи-типа им повезло с сектором :laugh1:

но-Вы не растраивайтесь-соревнования это игра. и главное это участие.а победитель-сильнейший..

СПАРТА-ЧЕМПИОН.они смогли подобрать тактику для заслуженного первого места.

Ниже цитата Петра Миненко, большинство карпятников эту аксиому лишь подтвердят.

Опять же вспомнил мэтров карпфишинга, а в частности Ю. В. Бегалова и его приоритетную расстановку (место-прикормка-монтаж-насадка).
Link to comment
Share on other sites

:laugh1: читаю и диву даюсь.

оказывается Спарта выйграла за счет 22го места :laugh1:

мужики-Вы как бабы.

ну понятно-есть зависть есть ненависть и т.д

но..-Спарта смогла занять 1е место-а вы не смогли.

сектор-не особо играет роль.да есть лучше есть хуже.-но эт 10% успеха.-все остальное мастерство.

Прикольно-если бы Спарта стояла к примеру на 9м диком-и порвала всех в дребезги.-тож были бы надписи-типа им повезло с сектором :laugh1:

но-Вы не растраивайтесь-соревнования это игра. и главное это участие.а победитель-сильнейший..

СПАРТА-ЧЕМПИОН.они смогли подобрать тактику для заслуженного первого места.

Саня, создается впечетление, что все болельщики Спарты, очень агрессивно настроены. На... мне тебе или кому либо еще, что то доказывать. Эту теорему, место решает практически все на Карасях давно проходили, за редким исключением, нет смысла тебе тыкать и напоминать о прошлых соревах. Так, что уважаемые болельщики Спарты, будьте сдержанее и все будет ОК. Всем ... peace... :)

Link to comment
Share on other sites

:laugh1: читаю и диву даюсь.

оказывается Спарта выйграла за счет 22го места :laugh1:

мужики-Вы как бабы.

ну понятно-есть зависть есть ненависть и т.д

но..-Спарта смогла занять 1е место-а вы не смогли.

сектор-не особо играет роль.да есть лучше есть хуже.-но эт 10% успеха.-все остальное мастерство.

Прикольно-если бы Спарта стояла к примеру на 9м диком-и порвала всех в дребезги.-тож были бы надписи-типа им повезло с сектором :laugh1:

но-Вы не растраивайтесь-соревнования это игра. и главное это участие.а победитель-сильнейший..

СПАРТА-ЧЕМПИОН.они смогли подобрать тактику для заслуженного первого места.

Саша ,очень сложно спорить со статистикой предыдущих соревов... А в выражениях по поводу баб, будь пожалуйста сдержанней и контролируй себя...

Link to comment
Share on other sites

Сюжет о соревнованиях будет сегодня (13 августа) в новостях по телеканалу ГРАД в 19.00, 20.00, 21.00, 23.40 и завтра (14 августа) в 2.00, 7.00, 8.00, 9.00, 11.00...

Ув. рыбаки! Извините, но сюжет по техническим причинам опять переносится. Как будет известно на когда точно - сообщу.

С уважением, администрация РК "Три Карася"

Link to comment
Share on other sites

Таблицы были на сайте, моя вина что посетители сразу попадают не на итоговую таблицу, а на таблицу по стандартным правилам. В ближайшее время на сайте будет много доработок.

Привет Виталик,

Ты все таки не совсем правильно проникся стратегией, как мне кажется. Выпускать рыбу тебе не нужно было, так как средний вес применяется только при равенстве балов, в твоем случае, имея 2 место по 7 рыбам, и заняв место выше 7 по общему весу, средний вес для тебя был абсолютно не важен, тем, что ты отпускал рыбу, ты только понижал свое место в таблице по общему весу, и тем самым уменьшал кол-во своих очков, что наоборот вело тебя к сравнению по среднему весу(если бы ты набрал одинаковое количество очков с какой нибудь другой командой). По словам Грома вы отпустили около 20кг рыбы, если бы вы ее зачли, то ваше положение в таблице по 7 рыбам осталась бы без изменений(2 бала), а в таблице по общему весу вы заняли третье место(3 бала) итого твердое второе место с 5 балами в активе. А так вы понервничали, со своими 8 балами...

Лёха, это ты не совсем понял, это всё делалось в надежде, что за последнюю ночь они обойдут Спарту по 7 рыбам и выйдут на второе место по общему весу, но не всё так получилось как им хотелось. А последними рыбами которые отпустил Виталик, он вывел команду Нерпа на 3 место, тем самым не дав команде Протеус стать призёром(у них с ними свои счёты были), так что ты если не совсем понимаешь, что они делали лучше вообщё ничего не пиши. У Армады всё было под контролем, они могли в любую минуту отпустить любую рыбу которая у них была в мешках и тем самым сразу добавить себе пару балов, но ребята сделали интригу и дали своим ребятам занять 3 место. . . . . :thumbsup_still:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Преферанс какой то,не сильно разбираюсь в правилах,но как по мне кто больше поймал общего зачётного веса,тот и победитель,а тут получается ловили и потом выпускали,зачем? :mosking:

Link to comment
Share on other sites

Преферанс какой то,не сильно разбираюсь в правилах,но как по мне кто больше поймал общего зачётного веса,тот и победитель,а тут получается ловили и потом выпускали,зачем? :mosking:

Такой формат соревнований был просто, кроме того что надо было ловить рыбу, потом надо было ещё и думать, что с ней сделать до планового взвешивания, в своём роде это была шахматная партия в которой надо было, планировать, надеяться, просчитывать, а самое главное думать. :P :thumbsup_still: :drinks:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...