Jump to content

Чемпионат Мира По Ловле Фидером 2013, Юар


Recommended Posts

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Опа,вижу "понедельник" на этой ветке.Владимир,хоть пару слов,как там,на макуху клюет ?

:rabbi: Дима, я думаю,что должен" выстрелить" тайный ингредиент !!! Тем более что, инфой никто не делится,я имею ввиду конкурентов,( хотя если честно, то я действительно " имел ввиду конкурентов" :) Можете меня забросать камнями, но я болею за Вову Понедельника!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

А чего это тебя забрасывать камнями? Камнями надо забрасывать того кто не болеет за Владимира Николаевича... :)

Я хотел сказать, что болею не так за сборную как за земляка!!!!

Link to comment
Share on other sites

В эти минуты проходит церемония официального открытия Чемпионата . Надеемся увидеть в скором наших красавцев ..В субботу и воскресенье самые напряженные дни . ПОскольку планирую на вых быть на рыбалке, просьба, сообщайте о результатах по тел . 067-489-47-88/ А то " изойду" ,

Link to comment
Share on other sites

Завтра первый день соревнований, именно соревнований . Понятно, что все мы верим в победу нашей команды и отличное выступление нашего земляка, но давайте попробуем спрогнозировать, исходя из прочитанного, исход первого дня . Итак - у кого какие мнения ?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, объявить ставки . К примеру, бутылка водки . Победивший, получает статус провидеца и выигранную водку приносит на встречу 21 декабря, при этом освобождается от взносов . Выигрывает наиболее приблизившийся к действительности .

Мой прогноз

1 - день

ЮАР

Англия

Украина

Link to comment
Share on other sites

Самый неоднозначный ЧМ, только одна команда хозяев, находиться на том континенте, не то что широте, как ведёт себя рыба при смене погоды непонятно, да и данное время года для южного полушария - это как май для северного. Ясно одно, мелочью тут никто не сделает результат. Так что прогнозы делать неблагодарное дело, тем более, что это рыбалка, а не футбол. :)

Link to comment
Share on other sites

Самый неоднозначный ЧМ, только одна команда хозяев, находиться на том континенте, не то что широте, как ведёт себя рыба при смене погоды непонятно, да и данное время года для южного полушария - это как май для северного. Ясно одно, мелочью тут никто не сделает результат. Так что прогнозы делать неблагодарное дело, тем более, что это рыбалка, а не футбол. :)

А почему бы и нет ?http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=121&t=13185&start=60

Link to comment
Share on other sites

Англичане на таких не ловят. Они ловят на холодных водоёмах, а тут водичка очень даже тёплая.

Ок. Тогда мой прогноз на первый день

Венгрия

ЮАР

Англия.

Кстати, мы одном часовом поясе с ЮАР, так что результатов ждать стоит, примерно в 3-4 часа вечера.

Link to comment
Share on other sites

Могу поспорить на доп бутылку водки, ЮАР не войдет в тройку призеров!!!( Главное что бы это не прочитали африканцы, а то сделают из меня куклу вуду и будут в нее иголки втыкать :) )

Link to comment
Share on other sites

Могу поспорить на доп бутылку водки, ЮАР не войдет в тройку призеров!!!( Главное что бы это не прочитали африканцы, а то сделают из меня куклу вуду и будут в нее иголки втыкать :) )

Местное население - зулусы будут "ломать" на тебе копья.

Мой прогноз:

Англия

Белоруссия

Украина.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как три места, но хотелось бы:

1. Украина;

2. Внезапно-взявшиеся-Молдаване.

:-D не люблю спорить, а в наших верить ваааще не хочу, я уже писал, что они там вообще забыли?

Link to comment
Share on other sites

Болею за Дядю Вову!!!

но мне пришла какая то странная ссылка

- от него предупреждение :mocking:

Надо послать его по дальше

- ни хвоста

-ему ни чешуи

- ни поклевки

- ни ..яя!!!!

:ireful1: :ireful2: :greeting:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...