Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мое присутствие можете не ставить под сомнение :)

Подходит любой день.

Буду с супругой, буду обязательно..

Готов посильно помогать в организации.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Готов посильно помогать в организации.

Ну слава Богу объявились :mosking: ,а то я уже начала переживать,что Вы не отписываетесь :i_am_so_happy:.

Вы же знаете что без Вас как без рук,подключайтесь!!!

я 5 й и плачу как участник пьянки

На счёт 5-м,боюсь загадывать на перед,но последние наши сборы,перевалили под сотню,так что будьте готовы ,к нашему нашествию. :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

Олежка,Прапор_пенсионер,скинь свой ном,я надеюсь ты с нами :i_am_so_happy:.

И я ОЧЕНЬ надеюсь что буду с вами.Правда времени ещё куча до сбора,но летит оно быстро.Так что предварительно в заявку включайте меня+1(всего двое).Вот теперь надо придумать как бы и на кухне покрутиться,и снасти помочить в водИчке...

Link to comment
Share on other sites

Друзья поплавочники и кормушечники, может придумаем что то типа соревнований для всех желающих по бели?

Интересно было бы и со ставком познакомиться, и с его Хозяином.

И посмотреть, что там живет из рыбы.

И поучиться, на что люди ловят из снастей, прикормок.

Какие то мысли есть?

Ведь время бежит так быстро.

А развлекательно - увеселительная часть-то хорошо. Лишним шашлык с ухой еще не были никогда :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья поплавочники и кормушечники, может придумаем что то типа соревнований для всех желающих по бели?

Интересно было бы и со ставком познакомиться, и с его Хозяином.

И посмотреть, что там живет из рыбы.

И поучиться, на что люди ловят из снастей, прикормок.

Какие то мысли есть?

Ведь время бежит так быстро.

А развлекательно - увеселительная часть-то хорошо. Лишним шашлык с ухой еще не были никогда :)

Идея интересная. В ноябре ловил на водоеме фидером и на макушатник. Работал только макушатник по карпику. С фидером на этом озере пока не разобрался, да и времени пока не было. Рыба там есть. Кроме новых зарыбков должно остаться что то из старых запасов (белый амур и карп), раньше ловили там карася.

Не плохо было бы заранее знать где именно будет пункт постоянной дислокации в т.ч. большая палатка. Там есть "участки" где кроме помостов есть берег свободный от камыша и т.д., откуда достаточно комфортно забрасывать и вываживать. С ув. Женя.

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная. В ноябре ловил на водоеме фидером и на макушатник. Работал только макушатник по карпику. С фидером на этом озере пока не разобрался, да и времени пока не было. Рыба там есть. Кроме новых зарыбков должно остаться что то из старых запасов (белый амур и карп), раньше ловили там карася.

Не плохо было бы заранее знать где именно будет пункт постоянной дислокации в т.ч. большая палатка. Там есть "участки" где кроме помостов есть берег свободный от камыша и т.д., откуда достаточно комфортно забрасывать и вываживать. С ув. Женя.

Доброго дня Всем форумчанам! С праздником Вас! Здоровья и мира Вам и Вашим семьям! Место основной дислокации и установка большой палатки будет на поляне чуть выше имеющихся беседок. Сейчас по ней работает дизайнер и мы ее хотим засадить деревьями. Так же вдоль всего берега между помостами хотим засадить иву

Link to comment
Share on other sites

Засадить ивой это конечно хорошо Просто смотреть надо лет на 5-10 в перёд.Учесть разрастание,что бы потом не пришлось выпиливать,расчищать.для удобного заброса.

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем вечера! Вчера был на водоёме, интересно, бисетки для рыбаков уютные-большие, видел место которое готовят для общества, в общем готовят.

Link to comment
Share on other sites

Друзья завтра утрясём всё по меню и регламенту,и в среду всё Вам здесь представим,и начнём регистрацию!!!

Всё в силе ни кто ни чего не отменял,не много всё происходящее выбило из колеи ..,не до этого было,но у нас времени предостаточно,всё успеем!!!

Link to comment
Share on other sites

Если нужны фотки , информация по ставку, по твоему приказу, Светусик, готов выехать и сделать отчет в этой ветке.

Также встретиться с Хозяином и получить ответы на возможные Ваши вопросы.

Светик, ты только дай команду-и я помчусь туда, самому интересно :)

Link to comment
Share on other sites

Вячеславович,Вы наш главный заводила :i_am_so_happy:,с такой командой хоть куда,ещё раз убеждаюсь что на нашем форуме самые лучшие!!!!!

Если у Вас есть время,и желание было бы не плохо,многие уже видели фото и видео снимал Толя (Ларс),но время то идёт, что то усовершенствуется хозяевами,решение за Вами,а мы не откажемся :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ув. Рыбацюги!

Очень надеюсь что все сложится и познакомлюсь с настоящими Гуру рыбалки. Тем более жена уже сама захотела вспомнить, что это такое рыбная ловля) да и ребенку полезно будет провести время на свежем воздухе.

Возьмете "салабонов" в компанию?

Link to comment
Share on other sites

Вы это бросьте, "салабонов" :nono:

Мы все рыболово братья и рыболово сестрички :)

Все равные-в этом (пусть не много и пафосно) наша сила. И на водоемах, и за общим столом.

Светик, получив твою команду, свяжусь с Хозяином. Если он будет в воскресение на своем ставке , постараюсь встретиться с ним.

Если от нас будут вопросы к Хозяину, обговорю их.

Заодно обкатаю подарок (спин. Тику), и попробую вторым подарком,( 6 м. маховая Дайвочка), половить беленькую мелочишку.

О результатах доложу рыболовной громаде. :)

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Всех Приветствую!

Теперь более подробно как будет проходить данное мероприятие.

Дата проведения 23 марта,на водоеме "Визирка-Возрождённый Водоём".

Цели и задачи у нас простые,поднятие рыбацкого духа,путём совместных встреч и общения,не равнодушных к рыбалке и культурному отдыху,и расширению круга друзей!!!

Кухня от шеф повара ОКР Мирон 2 Алексея Васильевича,теперь уже официально,с чем его и поздравляем,вчера утвердили.

Меню от Мирона ещё ни разу не подводило,и многие уже знают его знаменитый шашлык.И что бы облегчить его труд договорились со Славой,работник водоёма,он нам будет помогать по кухне,как сказал Андрей хозяин,он хороший повар.Почему нужен помощник далее поймете.

По деньгам;Мужчины - 100 грн.Женщины тоже человеки :mosking: по 50 грн.

В эти деньги входит полный комплект нашего с Вами пайка.

Деньги сдаём по тем же адресам до 20 марта;

Пос,Кот. тел. 067-484-93-33 , с уважением Виктор "Дядя_Витя" .

Каждый день ( кроме понедельника ) , с 9 - 15 ч., Малиновский рынок .

Останавливаемся у среднего входа ( по Малиновского ) - звоним 098 215 59 36 и Василий выходит на встречу.

.Таирово;авто. рынок"Победа" Жукова угол Вильямса тел.771-72-55 Света,или 067-781-43-30 Володя

Центр;

На Новом рынке,маг."Рыбалка",в бывшем рыбном корпусе,с 9-00 до 17-00,тел. 050-392-34-66 Дима

А теперь еще,для полного ознакомления с водоёмом,предлагаю провести мини-турнир,"Свободный выбор лова"

Участники сами для себя определяют на какую снасть они будут ловить.Спининг,поплавок,фидер.

1. Цели и задачи.

1.1. Популяризация рыболовного спорта.

1.2. Повышение спортивного-любительского мастерства.

1.3. Определение рейтинга участников.

1.4. Определение победителей и призеров соревнований.

2.Правила турнира.

2.1 Один участник-одна снасть.Запасные не ограничено.

2.2 Сектор определяется участниками лова,все зависит от кол.ва участников,помостов в наличии 8-мь,по 2-3 чел на помост,есть места между ними в камышах.Помосты занимаются по направлению лова(спининг,удочка,фидер)

2.3 В зачет идёт вся пойманная рыба.

2.4 Победителей определим по месту,(1-по общему весу,2-самая большая рыба,3-по кол.ву),на момент проведения выберем один из вариантов.

2.5 Проводиться в два этапа,по три часа,шесть часов общего лова.

Начало первого тура 8-30,окончание 11-30,подведение итогов 1-го тура.

13-30 Начало второго тура,16-30 финиш,подведение итогов.

17-00 Награждение победителей.

2.6 Опоздавшие к старту, имеют право выходить на ловлю, но время финиша для них не изменяется.

2.7 Стоимость участия в турнире 50 грн.,деньги идут на призовой фонд победителей,и всех участников турнира.

3.Заявки.

3.1 Принимаются здесь.Ф,И,О.,г.р,,м.прж.

3.2 Взносы оплачиваются заранее,вместе с остальными, по выше указанным адресам.

Как то так!

При сдаче денег,просьба указывайте все моменты,а так же пью-не

Кто хочет пойманный улов забрать домой,выкуп с расчета;Карп - 25 грн.кг.

Щука - 35 грн кг.

Link to comment
Share on other sites

Стол как обычно( мы к валюте не привязаны)-уха,шашлык,водка,соки,колы,маслины,лимоны,фрукта,хлеб,зелень,чай,кофе,капучино,одноразовая посуда,100-200 гривен уборка за нами . Голодных не будет. Принимаются любые предложения и пожелания. Вы заказываете -мы делаем погоду.Света,наверное уже можно составлять предварительный список.(кого на мероприятие,кого на турнир) Я участвую в полном составе( я ,жена,внук и дочка) :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Спонсоры мини-турнира "Свободный выбор лова"

Торговая марка рыболовных прикормок PROFI

glavnaja.png

Торговая марка LOGO.JPG

Магазин "Рыболов" ул М.Жукова авто-рынок "Победа" пав.179

Link to comment
Share on other sites

Участвую во всех мероприятиях И в турнире тоже. Не знаю, чем буду ловить, а настрой на победу :)

Нас с супругой 2.

(по поводу указать пью-не пью) Пью, курю, когда загоняю крючок в палец. бывает, и матерюсь :mocking:

Договорились с Андреем (Хозяин ставка) на встречу. Лишь бы погода не подвела. поеду-доложусь.

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ))) хочу принять участие во всех мероприятиях 23 марта )))

на каком автобусе туда можно добраться ? )

Edited by Курбатов
Link to comment
Share on other sites

Если будет много желающих, наверное, благодаря помощи форумчан, сможем заказать автобус туда и обратно.

Для поселковых было бы очень удобно. Не так дорого, и рюмочку чая можно было бы опрокинуть, отлученным от руля в этот день. :)

Здравствуйте ))) хочу принять участие во всех мероприятиях 23 марта )))

на каком автобусе туда можно добраться ? )

Edited by Вячеславович
Link to comment
Share on other sites

Ребята пока предварительно регистрируемся с последующей оплатой что бы была ясность,а там по кол.ву желающих,договоримся с Костей кит,он нам на Новый год помогал с автобусом,может и сейчас поможет.

ЗЫ;При регистрации указываем кол.во,и +кол.во участников в турнире.

Например;OSARVI -2 ,1 не пьщ.+1уч.тур.

Или OSARVI -1

Link to comment
Share on other sites

Ребята пока предварительно регистрируемся с последующей оплатой что бы была ясность,а там по кол.ву желающих,договоримся с Костей кит,он нам на Новый год помогал с автобусом,может и сейчас поможет.

ЗЫ;При регистрации указываем кол.во,и +кол.во участников в турнире.

Например;OSARVI -2 ,1 не пьщ.+1уч.тур.

Или OSARVI -1

Курбатов - 1 ,участвую в мероприятии и в турнире ) пью и ем :dance2: :drinks: :dance2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...