Sign in to follow this  
Followers 0
OSARVI

Открытие Сезона!

145 posts in this topic

Привет всей рыбацкой братве!!!

Вот на носу уже и рыбацкий сезон!!!

Как Вы смотрите на то что бы нам всем собраться,и вместе отметить это грандиозное событие,23 марта на водоёме в Визирке,

На Барабое были,на Дашкиных,в Мирном,и тд.,а в Визирке ещё нет.За одно и повод хороший для ознакомления с этим хозяйством.

С руководством созвонились,они с большим удовольствием готовы нас принять.

Рыбалку в этот день нам обещают бесплатную,кто захочет улов взять домой,будет возможность выкупить.

Для нашего комфорта установят большую палатку 5х10 м.со столами и стульями.

И многие по теме "Визирка" видели там имеются беседки на 6-8 чел,в которых так же можно будет уединиться.

Мангалы,казаны,дрова там имеются.С поварами у нас проблем нет.Леше Мирон 2,дадим помощников на кухню.

Ну а по остальному можем обсудить.

Жду предложений!!!

0

Здравствуйте! Можно, чего и нет, для разнообразия.

Тетя Света, чего 23 а не 22, 22 суббота? Воскресенье был бы отдых перед работой! А как Вы смотрите на счёт Трёх карасей

Edited by somic
0

Можно и 22 в субботу,на рассмотрение,но мне кажется в воскресенье,больше выходных...За Визирку много писали хорошего,вот будет возможность лично посмотреть.

0

Как большинство решит, так и будет, мне подходит всё, что суббота или воскресенье, Визирка или Караси, я за общество!

0

Вот за что уважаю женщин на рыбалке, так это за колорит, кулинарный практикум.. да и просто приятно! Давно слюни текут от аналогичных симпозиумов. но участие шо лотерея "наперстки" все мимо )) Вроде к старту и готов.. Но, руль сказал только "Рыбалко!" а по времени еще очень рано :( В прошлом году аж в апрелях качнулось открытие.. . Ашо в принципе планируете? Сисняюсь спросить ??

0

22 буду на русалке, на след. день опять на рыбалку не смогу :sad01_anim:

0

Здравствуйте! Можно, чего и нет, для разнообразия.

Тетя Света, чего 23 а не 22, 22 суббота? Воскресенье был бы отдых перед работой! А как Вы смотрите на счёт Трёх карасей

Как по мне,то и 22 можно. Три карася имеют право на праздник,Петродолина на подходе. Водоемов много-наших сил мало. :lazy3: :laugh1:

:( В прошлом году аж в апрелях качнулось открытие.. . Ашо в принципе планируете? Сисняюсь спросить ??

Февраль обещают теплым,март-аномально теплым. Вроде все должно быть хорошо. Планируется, как обычно , программа "стандарт". С утра приезжают рыболовы и по желанию начинают полавливать рыбку,часам к 9 приезжает кухня, к 10-появляется раздражающий запах подгорающих шашлыков. 11-12 накрытие поляны(общение) Легкий обед на природе(общение) 17-18 окончание обеда,сматывание удочек,доедание шашлыков,допивание водки(прощальное общение)После 18-открытие второго дыхания,поездка за мясом и водкой(продолжение общения).

22 буду на русалке, на след. день опять на рыбалку не смогу :sad01_anim:

Оставь Русалку на окончание запрета. Планируем заказать весь берег.Не откалывайся от коллектива.
0

Всеми руками и ногами "за" Визирку в любой день!! А погода... Главное - без дождя. :russian: :party:

0

Очень хочу поехать, да и живу на поселке. Понравилось мне на этом водоеме. Скажите пожалуйста, так что можно записываться, сдавать деньги или голосовать. С уважением Женя.

Edited by dilaram12
0

Очень хочу поехать, да и живу на поселке. Понравилось мне на этом водоеме. Скажите пожалуйста, так что можно записываться, сдавать деньги или голосовать. С уважением Женя.

Тогда запишите меня пожалуйста.

0

Я за, но без ночевки будет грустно))

0

Привет всей рыбацкой братве!!!

Вот на носу уже и рыбацкий сезон!!!

Как Вы смотрите на то что бы нам всем собраться,и вместе отметить это грандиозное событие,23 марта на водоёме в Визирке,

На Барабое были,на Дашкиных,в Мирном,и тд.,а в Визирке ещё нет.За одно и повод хороший для ознакомления с этим хозяйством.

С руководством созвонились,они с большим удовольствием готовы нас принять.

Рыбалку в этот день нам обещают бесплатную,кто захочет улов взять домой,будет возможность выкупить.

Для нашего комфорта установят большую палатку 5х10 м.со столами и стульями.

И многие по теме "Визирка" видели там имеются беседки на 6-8 чел,в которых так же можно будет уединиться.

Мангалы,казаны,дрова там имеются.С поварами у нас проблем нет.Леше Мирон 2,дадим помощников на кухню.

Ну а по остальному можем обсудить.

Жду предложений!!!

Света я за,но к сожалению только в воскресенье С ув
0

Либо палатка,либо машина. Не на всех водоемах есть места для сна. Вон на Барабоях тоже шумели " о поспать"- а хватило светового дня.
0

А в чём проблема? Кустиков хватит на всех!! :mocking:
0

Буду)) Всё равно в какой день и при любой погоде)

Edited by YEVGEN !
0

Прошу и меня записать-всего 4 человека. :mail1: По сбору денег ,наверное оставить старые точки(если они конечно не против) Поскот- Дядя Витя, центр Малина Васекрыбак, Таирова-Светлана. Состав кухни прежний- Мирон 2,Света,Монтана,Прапор-пенсионер.Взнос оставить прежним 100 гр с человека-женщины и дети бесплатно( колличество детей желательно указать-для приобретения фруктов и сладостей). 100 гр-это шашлык,водка,сок,кофе,чай,одноразовая посуда

0

Давайте по числу,что бы в дальнейшем не было вопросов,остановимся на воскресенье 23 марта,подходит большинству.

Лёша по кухне,может меню и тд. обсудим 25 на собрании,и вынесем окончательный приговор? И на счет женщин?Мы же тоже кушаем,пьем,а за людей не считают :laugh1:,тоже нужно обсудить,что бы волки были сыты,и овцы целы,ну естественно что бы не било по семейному бюджету.

Определимся окончательно с суммой,и начнём сбор денег,точки сбора остаются прежние,проверенные :laugh1: временем,добросовестным отношением!!! И начнем регистрацию списком.Думаю за месяц управимся.

На счёт ночевки,будет видно ближе к числу,пока верить прогнозу рановато,а будет погодка располагать,то поставить палатки там проблем нет,мест под это дело в достатке.И тогда встречу перенести с субботы на воскресенье.

Вроде к старту и готов.. Но, руль сказал только "

Жаль не знаю вашего имени,но данный Ваш пост для меня лично звучит как комплимент,спасибо!

А на счёт руля,так мы же с Вами соседи живём в одном посёлке,могу взять Вас на борт,так что думайте.

В нашей дружной рыбацкой семье,двери открыты для всех без исключения,даже те кто по каким либо причинам постоянно в "бане" :laugh1: ,с нами меняют отношение ко всему происходящему.

Олежка,Прапор_пенсионер,скинь свой ном,я надеюсь ты с нами :i_am_so_happy:.

Серёга,МОНТАНА ты же в юшке нам не откажешь?

0

Либо палатка,либо машина. Не на всех водоемах есть места для сна.

Есть и палатка и машина, может не так выразился, имел в виду разрешат ли хозяева водоема ночевать))

Могу и 22 и 23, но после такого события не помешало бы день отдохнуть перед работой, т.ч. целесообразно начинать 22 :i_am_so_happy:

0

22-го буду на Русалке. Буду рад всех видеть. :)

OOps... тут имеется ввиду что все в Визирку собираются? Не, тогда я - пас...

Edited by Vertex
0

22-го буду на Русалке. Буду рад всех видеть. :)

Тарас ты что уже март расписал :mosking: ,окончание запрета на реке у нас впереди,об этом чуть позже.А для фидера Визирка должна быть интересной,вот поехали и пробьём :i_am_so_happy:.

0

Честно говоря у меня есть ряд любимых платников, и как-то на другие ну соовсем не тянет... а еще лучше вообще бы на них не ездить... :)

PS: никаких претензий к Визирке, там не был никогда.

Edited by Vertex
0

Честно говоря у меня есть ряд любимых платников, и как-то на другие ну соовсем не тянет... а еще лучше вообще бы на них не ездить... :)

PS: никаких претензий к Визирке, там не был никогда.

А причем тут платники вообще? :meeting: Просто собирается рыболовы форума пообщаться по поводу затяжной зимы,потеплению,о долгожданной весне и наконец-то начале рыбалки по белой :i_am_so_happy: И без разницы где собираться- в кафе,ресторане,на природе,реке,озере-лишь бы было где разместиться,расположиться,подышать свежим воздухом. Ну и если приглашающая сторона(нуждающаяся в нашей рекламе,и в нас лично в сезон) идет нам навстречу-то почему бы и нет? Я тоже не разу в Визирке не был-а вдруг водоем мне понравиться и попадет в разряд любимых?Так что давай подваливай . Ждем.

Я Буду + Соня.

Игорек,надо будет 25 числа обсудить вопрос восстановления флоры и фауны Визирки,после отдыха наших детишек и внуков :laugh1: :laugh1:
0

Доброго дня всем форумчанам! Подтверждаю готовность в приемке гостей на нашем водоеме. И с нашей стороны будет максимально все сделано для комфортного отдыха. Желающие заночевать,могут смело брать с собой палатки. Возле каждой беседки оборудовано место для палатки. Ждем в гости!

0