Jump to content

"осень На Ульяныках"


Recommended Posts

николаевич,спасибо что хоть вы нас поддержали,притом что указали случайно что наша команда с киева.коротко ,водоем отличный и думаю еще порадуем результатом наших не многочисленных болельщиков.

Блин,а я то думал,Вы это или не Вы.Сначала были под Одессой,потом стали Киевом.Накладочка вышла,но всё равно Вы настоящие Рыбаки и спортсмены.Так держать.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем огромное спасибо за поддержку, очень приятно что хоть под конец сезона начали поддерживать одесситов! :drinks: Ждем от всех ещё большей поддержки на "Кубке чемпионов Ульяныков", там заруба будет ещё более "кровавой", будем стараться реабилитироваться там, хоть это будет сделать очень сложно. :meowth: Чуть позже постараюсь накатать маленький отчётик о турнире. :mail1: Ещё раз всем, всем огромное спасибо! :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

Всем кто за нас болел большое спасибо! :greeting:

Всем командам спасибо за борьбу, отдельное спасибо моим друзьям команде "Пираньи" :i_am_so_happy: :clapping: !!!

Есть результаты, есть над чем задуматься. :big_boss: :bye:

Link to comment
Share on other sites

На Кубке Чемпионов обязательно надо ставить вопрос о присутствии соседей на взвешивании!

Юра, привет.

Вопрос надо ставит не здесь, а как мне кажется тут:

http://www.sportfish...log/124220.html

Мы независимо от этого все ровно болеем за НАШИХ! :drinks:

И я вам скажу, там такие есть за кого болеть!1157.gif

Edited by Oleg HMR
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Накатаю чуток о турнире и начну с моего сна, который мне приснился приблизительно за неделю до соревнований. Так вот мне приснился сектор из которого было видно всех наших соперников(на водоёме только с 13 сектора видно всех), некоторые из которых являются нашими хорошими друзьями ну и остальных "врагов" тоже было очень хорошо ваидно. А также мне приснилась напряжённая борьба в которой мы проиграли и забегая наперёд могу сказать, что всё так и получилось как во сне. :meeting:

Так вот по прибытию на водоём прогулялись на сектор №13 кум даже успел его слегка пометить :laugh1: , дождались остальных участников и пошли на собрание которое плавно перерасло в жеребьёвку. Ну что тут говорить сектор №13 особого удивления не вызвал, мы уже практически привыкли знать сектор до старта. После недолгих событий мы уже выдвинулись по секторам готовиться к старту. Сказать честно я осталя очень доволен жребием, я уже давненько хотел сюда попасть, так как считаю этот сектор одним из самых сильных, трудовых и интересных на водоёме, а больше всего меня радовало отсутствие в соседях одесских команд и особо обрадовало, что наши друзья команда "Николаев" находилась далеко от нас, так как у нас с ними была практически одна программа, то чесно говоря не хотелось стоять рядом и воровать рыбу друг у друга.

Со старта после недлительной маркеровки сектора выбрали две точки первая находилась на 75м, а вторая называлась куда сил хватит, а это приблизительно 150м. После выстрела отправляем в каждую точку по две палки сверху бросаем коброй по 1кг бойлов и ждём первых движений и они особо долго не заставили себя ждать на 28мин два коротких пика и амурчик с ближняка отправляется в мешок за ним следует карпуня с далека и в первый час после старта берём ещё пару рыбок которые нас очень порадовали весом, забегая наперёд скажу, что это был самый удачный и продуктивный момент за все четверо суток. Ну а дальше как обычно у соседий начинают сдавать нервы и начинается нервная кормёжка своих секторов, а в 13 секторе курмёжка напоминает войну, кормят отовсюду разными способами и снарядами. После таких бомбёжек рыба уходила надолго и давала о себе знать лишь через некоторое время после затишья, поклёвки были одиночными, а больше всего напрягало то что после заброса насадки рыба отзывалась в среднем через час что естественно замедляет процес ловли и тормозит всю динамику. Первых двое суток спасало лишь то что практически обходились без сходов, средний вес рыбы был очень хорошим, да и другие команды особо не блестали что позволяло нам держаться в тройке лидеров. Ну а дальше был провал начали терять крупную рыбу возле помоста, полностью провалили третью ночь не реализовав из трёх карповых поклёвок ни одной, все три рыбы сошли возле помоста, а это самые обидные сходы, а самым весёлым моментом этой ночи был хит трик карась+сомик+веслонос этих зверей мы умудрились вытащить за 50мин. :laugh1: Ну а дальше как обычно команды у которых хорошая динамика выходят вперёд, оставляя других позади, а отстающим приходиться пытаться догнать и надеяться на ошибки соперников. Ну вот так коротко постарался описать турнир. Из прикормки ушло 55кг бойлов, 9кг стик микса,около 8кг пеллетса, 30кг сыпухи и приблизительно 15кг запаренных зерновых. :meowth:

Вот так коротко постарался рассказать о турнире, может многое и упустил,так что если будут вопросы задавайте, постараюсь ответить на них.

Всем ни хвоста, ни чешуи и всегда натянутых лесок! С уважением ко всем болельщикам и рыбакам команда "Пираньи". :drinks:

Edited by Гром
Link to comment
Share on other sites

самым весёлым моментом этой ночи был хит трик карась+сомик+веслонос этих зверей мы умудрились вытащить за 50мин. :laugh1:

Веслонос на маркер клюнул?)

Edited by Volvin
Link to comment
Share on other sites

Мы начинаем серьезный многосерийный проект "Спортивная Рыбалка".

Начинаем его с показа трейлера "Осень в Ульяныках"

Самые большие карпы, лучший водоем Украины, эксклюзивные интервью, профессионалы в карповой ловле и незабываемая природа!!!

Все это и не только мы снимали ровно 96 часов без перерывов, отдыха и теплой постели.

Только водоем, рыбаки, огромные карпы и холодные ночи.

P.S Уважаемые админы, не смог сделать чтоб видео тут показывало автоматом, если не тяжело, поправьте плиз.

Edited by GreenJek
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мы долго работали над этим видео и вот оно, встречайте!!!

Самый лучший водоем в Украине, самые большие карпы и профессиональные карпятники. За 96 часов поймано 4300 килограмм карпа от 3 до 20 кг. Вся рыба отпущена. Чемпионат "Осень на Ульяныках" Мы там были и все видели своими глазами!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПОДЕЛИТЕСЬ НАШИМ ВИДЕО С ДРУЗЬЯМИ ПО РЫБАЛКЕ И У СЕБЯ НА ФОРУМАХ!!!

Edited by GreenJek
Link to comment
Share on other sites

Фильмец неплохой, качество тоже, а как на счет показывать и снасти и наживку??? ведь это тоже интересно и не менее!!

Edited by Ненавижу драчку
Link to comment
Share on other sites

После него, не считая других наших работ в видеоблоге, планируется выход видео практически по каждой команде соревнований.

Но не стоит забывать, что это серьезные соревнования и каждая из команд держит в секрете свои наживки, четверо суток полных секретов - ведь на кону победа в турнире, а чемпионат был очень не простой и интрига сохранялась до конца.

Но зато команды раскажут пару слов о себе, водоеме и впечатлениях.

Edited by GreenJek
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Видеоблог GreenJek'a продолжает серию видео о карповой рыбалке. Если вы любите настоящую рыбалку, то обязательно смотрим видео и слушаем отзывы команды об одном из самых лучших водоемов Украины.

Уважаемые админы - подскажите плиз как сделать чтоб картинка была видна а не просто линк.

Edited by GreenJek
Link to comment
Share on other sites

К сожалению уже не могу редактировать соощение - может админы помогут. Видео вроде выбирал и единичное - но не получилось в этот раз.

Ну а видео по другим командам в работе, так что кому интересно следите за обновлением.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А мы продолжаем наши видео отчеты про нереальную рыбалку, супер природу и незабываемые ощущения. 

 

 

Список видео посвященных чемпионату "Осень на Ульяныках":
 
1. Видео анонс.
2. Общий ролик.
3. Команда «Первомайск» + интервью.
4. Команда «Great Carp» "Карп Тайм" (Фастов - Одесса).
5. Команда "Стрельцы" (Киев - Житомир)
5. Продолжение следует….. Следите за анонсами и подписывайтесь на канал GreenJek в YouTube
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то мы сделали первую часть видео посвященной нашей карповой команде "Черемушки" РК "Одесса". GreenJeka тоже можно посмотреть;) Продолжение следует. Всем любителям природы и карповой ловле советую смотреть на большом телике!!! Очень завораживает ;)

 

"Осень на Ульяныках" Команда "Черемушки" - РК "Одесса" + интервью

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...