мароканец

Прикормка PROFI

33 posts in this topic

Добрый день уважаемые рыболовы!

Меня зовут Александр, я менеджер по продаже рыболовной прикормки PROFI. Давно хотелось создать тему о нашей продукции на "родном" форуме, тем более, что производство прикормки находиться в Одессе. В этой теме я буду отвечать на вопросы касательно нашей продукции, а также сообщать о новинках и акциях. Наша продукция на рыболовном рынке Украины появилась не так давно, поэтому многие рыболовы еще не сталкивались с нашей прикормкой! Мы активно сотрудничаем как с обычными рыболовами, так и с рыболовами-спортсменами! Ведь только таким образом мы сможем сделать качественный продукт по доступной цене. Отзывы о нашей продукции Вы сможете прочитать на одном из "подробнейших" форумах Украины о донной ловле http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=7039

С 2015 года мы кардинально поменяли все рецептуры нашей продукции, в основу которых входят - несколько видов бисквитов и сухарей. Качественные компоненты - залог успешной прикормки! Помощь в консультации прикормок в карповом направлении осуществляет, думаю многим знакомый в Одессе и не только, капитан карповой команды "SportWinner" - Евгений Слитченко, за что ему огромное спасибо! На данный момент в рыболовных магазинах Одессы, Вы сможете приобрести только классическую серию прикормок PROFI(около 20 позиций), это качественные бисквитные прикормки по доступной цене, цена продажи которых - 20-22грн. Нашу продукцию можно приобрести в рыболовных магазинах на Северном, Южном, Новом рынках, магазин "Рыбачек" на Гастелло,"Рыболов" на М.Жукова, также есть в рознице на 7км...

На данный момент Мы проводим акцию!!! Для ознакомления, а также тестирования нашей новой рыболовной прикормки БАЗА-Спорт, это мелкофракционная базовая  прикормка с нейтральной ароматикой отлично подойдет для наполнения "вашими" составляющими.Получить данную прикормку Вы можете в магазине (возле Оптового рынка) под номером 179, владельца которого зовут Владимир. Каждый активный форумчанен может получить 1 пакет рыболовной прикормки PROFI под названием БАЗА-Спорт. Просто заходите в магазин, называете свой ник и получаете пакет прикормки! О результатах тестирования просьба написать в этой теме, либо можно в личку или на почту profi-mix@ukr.net, количество ограничено!

Об окончании акции,сообщу предварительно!

post-39665-0-56752100-1434624683_thumb.p

8

В преддверии каждой рыбалки заезжаю к Владимиру на пополнение запасов.Вот и сегодня заскочил за разными прикормками ,атрактантами,да и просто за хорошей консультацией и советом.

Был приятно удивлён предоставленным пакетом прикормки База-Спорт для тестирования.

В общем завтра выезжаю на распрет :) -как вернусь,с меня отчёт(ну или мини отчёт)

Всем НХНЧ

5

Всем привет.

давно пользуюсь прикормками PROFI , очень доволен.

хорошая консистенция и стойкая ароматика.

цена и качество просто супер.

всем удачной рыбалки.

чуть не забыл я тоже сегодня попал под акцию , БАЗА-спорт на вид и цвет хорошая,

осталось чтоб рыба это потвердила.

5

Получил тоже сегодня пакетик акционой БАЗА-спорт.

3

Тест прошел успешно. Пакет полученной акционой БАЗА-спорт смешанный с пакетом приобретённой там же карп клубника дополнился жареной молотой коноплёй был замешен на петродолинской водичке.

С привлечением карпиков и карасей прикормка справилась.

3

Приветствую всех!

В общем вернулся вчера вечером с трёхдневной сессии.

Прикормкой остался доволен-рыбы наловил :)

Очень понравилась консистенция.Всяких комков,посторонних предметов и мусора не обнаружено.Поработав 2 минуты венчиком на шуруповёрте отпадает необходимость в использовании сита.

Добавив некоторых атрактантов предложенных Владимиром пришлось наблюдать недобрые взгляды соседних рыбаков :) -у меня как с пулемёта,а у соседей поклёвка в 20 минут

В общем не смотря на беспредел вытворяемый раком-рыбалка удалась.Три дня ежедневно варилась уха и жарился карась.Домой приехало ещё штук 15 для родных.

Прикормку записал себе как основную и на постоянно.

Огромная благодарность команде PROFI и естественно Владимиру за знакомство с новым брэндом

Всем НХНЧ

3

Буду тестировать среда-четверг.Отчёт будет.

Edited by vla-odessa
2

Спасибо за акцию! Завтра на СРЗ (если погода ночью не подведёт) буду тестировать новую смесь!

2

Сегодня попал на оптовый естественно зашол к Володе и Свете и акция прикормочка"Профи" снова шара .Предыдущая протесированна на Днестре и отзывы от других подтверждаю приличная прикормка Молодцы команда "Профи" так держать!!!Успехов!

4

Уважаемые форумчане спасибо за отзывы! Мы рады, что наша продукция Вам понравилась и Вы смогли лично протестировать нашу продукцию и сделать для себя выводы! Еще раз огромное спасибо!

Друзья! Вчера подвезли еще прикормку в магазин Рыболов(что на рынке Победа). Таким образом каждому активному форумчанену выдается ДВА пакета прикормки БАЗА-Спорт для личного ознакомления и ОДИН пакет прикормки МАМАЛЫГА ( специально для доночников на реке) по новой рецептуре, основой которой состоит -кукурузный зародыш! Таким образом каждому активному форумчанену выделяется по 3 пакета прикормки PROFI для ознакомления. Ждем ваших отзывов и впечатления! С ув. команда PROFI

Немного информации о тестируемых прикормках

Прикормка PROFI БАЗА-Спорт - базовая мелкофракционная инертная рыболовная прикормка, обладающая нейтральным бисквитным ароматом. Отлично подходит для ловли на всех типах водоемов. Состав прикормки в большей мере состоит из бисквитов, сухарей и активных питательных добавок.

Прикормка PROFI Мамалыга - высокопротеиновая желтого цвета прикормка, мелко-средней фракции, обладающая ароматом сахарной кукурузы отлично подойдет для ловли карпа, карася и линя на всех типах водоемов. Благодаря достаточной вязкости подходит как для ловли на реке, так и на стоячих водоемах. Состоит прикормка на основе зародыша кукурузы и ферментированных кукурузных хлопьев.

post-39665-0-09855600-1435391377_thumb.p

post-39665-0-41243700-1435391385_thumb.p

5

Вчера опять ездили на 51 км. Замешал  пакет База спорт добавил остатки  Traper тутти-фрутти и остался очень доволен так как рыб отозвался мгновенно (в основном карась ) Производителю респект ( думаю что будет конкуренция именитым брендам ) Заеду с  недели опробую мамалыгу.Вопрос к Александру не думаете производить дипы?

5

Неоднократно пользовался этой прикормкой, производитель уделяет много внимания именно качеству . Цена адекватная, работает хорошо.

Если получиться , обязательно заскачу во вторник за " мамалыгой". Володя, всю не раздавай, оставь пакетик.

6

Вчера опять ездили на 51 км. Замешал  пакет База спорт добавил остатки  Traper тутти-фрутти и остался очень доволен так как рыб отозвался мгновенно (в основном карась ) Производителю респект ( думаю что будет конкуренция именитым брендам ) Заеду с  недели опробую мамалыгу.Вопрос к Александру не думаете производить дипы?

Добрый день. Планируем, тестируем. Но пока в серийное производство не запускаем. Но это пока)

Спасибо за отзывы мужики! Мы стараемся! Прикормки всем хватит! Мы за этим следим!)

5

С вашего позволения продолжаю Вас знакомить с нашими прикормками далее

Среди классической серии рыболовных прикормок PROFI, есть отдельный вид прикормки под названием Карп-Карась (около 12 видов, например:Карп-Карась клубника, Карп-Карась ваниль,Карп-Карась мед, Карп-Карась конопля, Карп-Карась чеснок, Карп-Карась горох, Карп-Карась кукуруза, Карп-Карась моллюски(мотыль) и др.) Данные прикормки имеет одинаковую фракцию - мелко-среднюю, богатые протеинами, белками, зернами конопли и льна, и самое главное - насыщенные бисквитным составом. Универсальность компонентов позволяет применять данные смеси как на реке, так и на водоемах без течения. Механика прикормки регулируется с помощью увлажнения смеси!

Вот такой вид имеет прикормка Карп-Карась Анис

9mSrP.png

Ниже закреплены фото в сухом виде и увлажненном!

j9gHt.jpg

zx6mh.jpg

4

Здравствуйте всем.

прикормка понравилась даже очень.

Чтобы не писать долго и много отчётец в теме Теплодар.

БУДЬ ТЫ НАЧИНАЮЩИЙ РЫБАК ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ 
НО С ПРИКОРМКОЙ ПРОФИ 
ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ И УБЕДИТСЯ ЧТО  ТЫ ДАЛЕКО УЖЕ НЕ ПРОФАН А НАСТОЯЩИЙ ПРОФФФФИИИИИ,

6

Добрый день продолжаем Вас знакомить с прикормками из классической серии

Прикормка PROFI  Универсал - высокопротеиновая прикормка средней фракции коричневого цвета. Специально разработана для ловли всей мирной рыбы. Обладает приятным бисвквитным ароматом, содержит огромное количество питательных веществ и добавок, способных долго удерживать рыбу в прикормленном месте. Благодаря хорошей вязкости используеться на всех типах водоемов.

WcwAJ.png

В сухом виде:

uMjdU.jpg

В увлажненном виде:

CuB1n.jpg

Прикормка PROFI  Мамалыга - высокопротеиновая желтого цвета прикормка, мелко-средней фракции, обладающая ароматом сахарной кукурузы отлично подойдет для ловли карпа, карася и линя на всех типах водоемов. Благодаря достаточной вязкости подходит как для ловли на реке, так и на стоячих водоемах. Состоит прикормка на основе зародыша кукурузы и ферментированных кукурузных хлопьев.

В сухом виде:

3jc0u.jpg

В увлажненном виде:

TmPft.jpg

Прикормка PROFI  Фидер - коричневая сладкая прикормка мелко-средней фракции с мягким бисквитно-фруктовым ароматом. Разработана для всех типов кормушек. Отлично увлажняется и размывается водой. Содержит много питательных веществ и добавок, молотого льна и конопли. Благодаря хорошей вязкости подходит для ловли рыбы на реке и водоемах без течения.

luMVQ.png

В сухом виде:

OLt1I.jpg

В увлажненном виде:

XnNhE.jpg

4

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Брось клич о проведении фидерного междуусобчика , выбери водоем, время. Расбрось прикормку по лоторее и спортсмены тебе ее протестируют, да и не только спортсмены, желающих хватит.

4

Всем привет! Вот появилась возможность отписаться в ветке. 

На прошлой неделе заезжал в гости в свой самый любимый магазин Рыболов(что на рынке Победа).  

Очень приятно что попал под акцию! Спасибо! Теперь и я и прикормка ждет очередного выезда:D.

Уверен что при наличии такого количества положительных отзывов о работе данной прикормки рыбалка должна быть удачной.

Спасибо организаторам акции, а так же Володе и Свете!!! 

3

Только положительные отзывы.а главное работает.Отписался в теме Днестр.

3

Тестировали новую сыпучку и гейзер на Дашкиных. По сыпучке однозначного мнения пока нет (мало времени и маленький объем), а вот гейзер в перемешку со стик-миксом работал отменно: большинство поклевок через очень короткий период времени.

3

Побывала и я сегодня  вышеуказанном магазине.Прикормку не дали.Честно говоря было неприятно как-то.У меня вполне адекватное восприятие всего и если пишут "приди-назови-получи",я это именно так и воспринимаю.Планировалось потратить грн.500 в этом магазине,в т.ч и на Вашу прикормку,но ситуация вынудила просто ретироваться.Удачи Вам!Всем НХНЧ!

Edited by torie
Ошибка
3

Можно где-то в центре купить эту прикормку. ИЛи точный адрес магазина где акция. Сегодня с утра на староконке не нашел.

0

Добрый вечер уважаемые рыболовы! Прошу прощения за столь долгое отсутствие на форуме, были проблемы с восстановлением логина и входом на форум. Спасибо администрации форума за решение этой проблемы!

Хотелось бы напомнить об акции, которая все еще действительна и буквально недавно была отгружена новая партия прикормки для ознакомления, которую Вы сможете абсолютно бесплатно получить в рыболовном магазине на Лесном рынке у Владимира.

Прошу еще раз заметить, что прикормка выдается только активным участникам форума, от которых мы бы хотели услышать отзывы на форуме или можно по почте profi-mix@ukr.net . Спасибо за понимание.

Отдельно хочу поблагодарить всех форумчан, которые ранее приняли участие в ознакомлении нашей продукции и оставили свои обьективные отзывы и впечатления! Спасибо огромное!

Логотип-стикер.png

4

акция на кашу ещё в силе? хочу попробовать что-то новое))

0

акция на кашу ещё в силе? хочу попробовать что-то новое))

Добрый день. Акция действительна до конца сезона. Сегодня еще завезем акционной прикормки БАЗА-SPORT и Плотва(бетаин). С ув.

1