мирон 2

НОВЫЙ 2016 ГОД

129 posts in this topic

Ну что господа присяжные заседатели, к Вам обращается выбитый из осенне-зимнего закрытия проклятыми бацилами и мудрыми эскулапами - брат рыбак с предложением :"А может вздрогнем?" Повылазим из своих нор, встретимся , пообщаемся . То , что все не есть хорошо -не означает , что жизнь закончилась.

Кто-то ездил и писал, кто-то ездил и не писал, кто-то не ездил, за кого-то болели, кто-то выигрывал. Хотелось бы увидеть Сережу Монтана, Юру Капитана,Володю Понедельника,Надюшу Алекс и Дядю Сашу, незабвенного Сережу Мельника со спутником Димой, семейку ДАС, Светочку с Володей, Олежку Вивало, Славика Мирона,Сережку с Людочкой, Сашу Алекса 07,Стариков -разбойников в полном составе,Валеру фортового,Васька рыбака,Андрюху 2009, Андрея 65 с Людочкой,Андрюшу Синего Дядю Вову, Игорь Саныча,Женечку Евгена, Сережу Сергуна, Славу 1377, Андрюшу ВИННИ давненько не видел. Извиняйте, если кого забыл, просто на эмоциях. Всех люблю.

Обычно мы справляем Новый Год 2 либо 3 января , как решит коллектив, желающий принять участие в мероприятии. Ну что может быть приятней , потянув по 50 холодненькой , под кусочек розового сальца на черном хлебушке , пообщаться с коллегой о прошедшем и своих планах на будущее.  Да потом похлебать горячей ушицы,да мясца жаренного вкусить ( пишу, а слюни бегут ).

Учитывая подарки прошлого года, да и пожелания эскулапов выступаю за крытое помещение,что поможет приссоеденить к нашему мероприятию жен,подруг и детей. Это может быть Барабой либо любой арендованный зал в черте города, ну или просто недалеко .

Давайте пока остановимся на этих вопросах, ну а потом решим по финансам и меню.

И самое главное, я приглашаю принять участие и вновь зарегестрированных, недавно прибывших , молодых на форуме , но опытных по жизни рыбаков и рыбачек. Обещаю, что будет весело.

Светочка наверное поставит на голосование пару пропозиций-но главное, чтоб они были.

27

Да!Были хорошие времена,часто собирались,хорошо проводили вместе время,все и вся ознака́мливались!!!Мы все поздравляем

Нужно возвращать старые добрые традиции,ведь не зря говорят;"Как встретишь Новый Год,так и весь год проведешь"

Леша ты видимо за всеми так соскучился что пропустил самых главных завсегдаев всех мероприятий,Барабойцев,Вячеславовича,Дядю_Витю,Николаевича и многих других!!!

В общем мы ЗА!!! Как и раньше,все скопом дружно,вместе!

Осталось как всегда решить;

1)Где?

2)И что по чем?

16

Всех не пересчитаешь! Не это главное. Где и когда, надо решать!

7

Как это " барабойцев" пропустил ? А как же "старики -разбойники"? Вячеславович, Николаевич,Дядя Витя и Карпович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их попробуй пропусти, с них все и начиналось.

Света-согласен на все 100 %-вспомнил два Новых года на Русалке, один на Барабоях, Дни рождения ОКР,Крещение, Масляницу, открытие сезона по белой, соревнования и просто посиделки- эх , было время, Мне кажется , что все устаканится, коллектив соберется, думаю будет много новеньких.

Володя, пока по месту одного мнения нет, Барабой - тяжко добираться, но комфортный зал и возможность готовить самому.Да и хищноловы, при нормальной погоде могут себя рыбалочкой побаловать + биллиард. Жду , что ответит Олежка Прапор-пенсионер,может снять зал в "Провинции" и на берегу Хаджибея, и Олежка на кухне и банька на дровах, только вот опять не близко Опять же все упирается в финансы, хочется и поляну накрыть и чтоб подешевле было.

Будем ждать еще предложений.

11

Помоему Барабои оптимальный вариант  туда добраться вообще не проблема да и для безлошадных можно транспорт организовать.

Помоему Барабои оптимальный вариант  туда добраться вообще не проблема да и для безлошадных можно транспорт организовать.

11

И по моему, Барабой-оптимальный вариант. Доставка-не проблема. Наймем тройку автобусов.А остальное-по накатанной уже схеме.

Время так быстро бежит.
Давайте принимать решение, организовываться,  и действовать.

Edited by Вячеславович
11

Информация для тех, кто не отмечал Новый Год с нами на Барабое.

Там есть ВСЕ.
-теплое, просторное, светлое помещение Барабойского ресторана. 
-на хоз дворе-все оборудование для приготовления блюд. От коптилки-до мангала
-доставка с разных мест города нанятыми автобусами. Туда и обратно.
-там хорошо , уютно, тепло и светло и детишкам, и нашим вторым половинкам. Конечно, елочка. Конечно веселье. Конечно, конкурсы и подарочки деткам. 
-желающие могут продолжить праздник, оставшись в номерах их гостиницы
-любители половить хищника-пожалуйста
- Геннадий Анатолич для нас поймает свежей рыбки
-просторная освещенная и охраняемая стоянка машинок
-лучших Организаторов, массовиков-затейников, чем Светик (OSARVI) и Алексей Васильевич (Мирон 2), в Украине не найти- там Все Ваши друзья
-и Т.Д, и Т. П. блага.

Соглашайтесь-не прогадаете.:smile:
Начнем шататься и метаться-зря потратим время.

Edited by Вячеславович
16

Ну вот,коллектив подтягивается и настроение уже почти праздничное! Класс! Ещё Женька где то прячется,подключайся,Серега (Сергун),АУУУ!!!

Вячеславович,Вы как главный затейник,и Барабой Вам самый родной,узнайте ка у Анатольевича,что и почем нынче в энтом годе,а там и видно будет.

Можно и Жаджебей рассмотреть,какие там условия,но лично у меня душа склонна больше к Барабою,а слово за большинством!

14

Пока мы думаем- колесо истории неумолимо движется вперед.

Передаю Вам информацию, добытую потом и кровью для нас "стариками - разбойниками барабойскими"

-время проведения мероприятия 3 января 1016 года в воскресенье ( 31,1 и 2 заняты)

- место проведения банкетный зал 

- аренда зала, посуды, уборка до и после 2000 гр

-рыба на уху от хозяевов -свеженькая.

кухня- Света, Мирон 2, попытаемся подтянуть прапора пенсионера и Монтана.Любителям покрутить шампуры- вход на кухню бесплатный.

по дровам попросим оказать помощь Мирона Усача и Сережу Викуса.,если получиться по углю Вячеславовича.

по финансам жду предложений,но думаю начать со 100 гр, в 50  залезть не получиться.

11

Четвёртого рабочий день:biggrin:,но можно немножко и погулять.

5

Подтверждаю ВСЕ , сказанное Васильевичем (Мирон 2)
Связался сегодня с Геннадием Анатольевичем. Как и всегда, дверь для нас широко открыта. Ломиться в открытую дверь смысла нет.:smile:

Он сделал для нас, как для своих, родненьких.  И по оплате за аренду помещения его ресторана. И по пользованию его посудой для приготовления пищи.

2 000 грн. ЗА :    оренду зала ресторана, крытой веранды, обогрев нас, освещение, теплые туалеты и раздевалки, пользование ВСЕМ на его хоз дворе (кастрюли и котлы, печи и мангалы, коптильни и т.д. Вся посуда для приготовления пищи). Приготовление и уборка после нас зала, мытье посуды и т.д. Пользование стоянкой, согласитесь, -  это не дорого.

Обычно собирается более 100 Участников (рыболовы, сочувствующие, жены , родители, детишки)

Это по 20 грн. (примерно) с Участника за аренду зала.

Древесный уголь берусь подвезти.
По горючим (спиртное и напитки) и смазочным  (сало, оливье и т.д.) материалам поговорим отдельно. Как и по аренде автобусов. Автобусов, как обычно, надо заказать 3. С Поселка, с Таирова, с центра. Пока расценки не узнавались (от кол-ва Участников)

Как обычно, надо заказать бейджики. При их получении  у уполномоченного нами рыболова, Участник и рассчитывается за себя и сопровождающих.  (для тех, кто не переслал денежки Свете (OSARVI) или Алексею Васильевичу (Мирон 2) на карточку, или не передал лично.
Часть денег надо бы передать Светочке и Васильевичу на закупку необходимого (подарки деткам, елочку, горюче-смазочные материалы, хлебушек, посуду). Лично, или на карточку.

Обязательно будет Елка, Дед Мороз, Снегурка и подарочки деткам. Музыка и караоке.

Обязательно надо взять гитары, аккардионы ... ну, как обычно. Тексты песен.

Организаторы гарантируют: безопастность, веселье, хороший стол, отличное настроение,  встречу с Друзьями, заведение новых знакомств ...
Посуда будет одно разовая. Закупится, как и обычно, на всех.

Конечно, в меню  будет , обязательная для рыболова,  наваристая, душистая ушица из Барабойской рыбы,  шашлык , разные вкусности и сладости,...много всего ... Что то каждый принесет с собой.Ну, там чаи и кофе, водичка ...
По рыбалке. Во первых-по погоде. Во вторых, это индивидуально каждый решит с Геннадием Анатольевичем. Понятно, что рыбу домой  забирать будут  вряд ли. Поэтому, кто соберется рыбалить с утра и до вечера -по спорт пакету (это 100 грн.). А те, кто просто показать родным, что такой спиннинг, воблер, резина-решат этот вопрпос с Геннадием Анатольевичем.

Друзья, давайте НГ встретим в дружной компании на ставке Барабой. Записывайтесь. стройте планы по встрече одно думцев на Барабое. Времечко бежит так быстро ...

А Крещение-конечно, по традиции, на реке. На базе Русалка. Ну, то отдельный разговор.

Начинаю запись с себя.

ВЯЧЕСЛАВОВИЧ- 2 участника (человек и человечиха), оба употребляющие. :rolleyes:

Edited by Вячеславович
9

Во всем согласен с предыдущим оратором!98% буду( с человечихой и детенышем).

8

На форуме сообщение проходит дважды.
Нажимаю внизу , в левом углу,  синенькое слово " изменить"

Одно сообщение стираю. Далее нажимаю "отправить ответ"  Возникает окошко с треугольником и знаком восклицания. И  ОК. Нажимаю на ОК. и "сохранить"

Все. Дубляжа сообщения нет.
Так мы съэкономим место и объем нашего сообщения.:smile:

Edited by Вячеславович
5

Я за Барабой! По всем параметрам, лучше не найти. При любой погоде комфортно. И цена, на сегодня, отличная. Давайте смотреть реально, сотка с человека, хорошо!

6

Всем вечер добрый.Я тоже за Барабой.Учитывая, что в прошлом году прилетел как фанера над Парижем, то в этот раз дудки.Монтану с автобусами в студию!!!!!

7

Я за...Тем более  Мирон 2  с нами..))

5

Сан Саныч.будет не хуже чем в Париже,а то и лучше! Рад удаче

Костюмы Деде Мороза и Снегурочки будут,надеюсь наш штатный ДМ-Леонидович,порадует нас и детишек своим присутствием?Снегурочка тоже,Марсик???

Кто возьмет на себя конкурсы?Не плохо бы и спонсоров подтянуть с подарками!

7

Я один точно буду,если ничего не помешает,может вдвоём,но супруга не надолго проездом

Edited by Николаевич
5

БУДУ с женой и малым  кому и куда сдавать денюшку

Edited by stasm
3

Регистрация.  (+ дети.)

1. Вячеславович - 2.
  2. Андрей 65 - 2 + 1.
  3. Flex - 1.
  4. San Sanih - 1.
  5. Николаевич - 1.
  6. Stasm - 2 + 1.
  7. андрей.а - 2.
  8. Мирон 2 - 3 + 1.

3

да кстати пару человек могу взять с собой

Edited by stasm
    1

Поймите нас правильно! Есть желающие, мы рады видеть ВСЕХ! Приглашайте!

1

я к тому что в машине пару мест будет 

Edited by stasm
    2

С удовольствием приму участие в праздновании.Буду с супругой.

3

Есть предложение. 

По 150 гр. и нанять поворов, а наши повара пусть отдыхают как все , и общаются. 

Я думаю что 50 гр погоду не кому не зделает а комфорт и уход за столом это важно.

7