Jump to content

Регламент по серфовым соревнованиям


Recommended Posts

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А как на счет погоды,состоится в любую? Это-же МОРЕ! А если отжимной неделю? Нет смысла тогда. Какой лосось,катран - там нет камней какой бычек? А на плоскую надо погода!!!

Link to comment
Share on other sites

А как на счет погоды,состоится в любую? Это-же МОРЕ! А если отжимной неделю? Нет смысла тогда. Какой лосось,катран - там нет камней какой бычек? А на плоскую надо погода!!!

Проведём точно. Как будет с погодой не знаю, но дата определена.

Link to comment
Share on other sites

При забрасывании приманки и вываживании рыбы разрешено пользоваться только удилищем

Я так понял - подсаком запрещено?..

и ещё - можно ли наживку добывать на месте(мидия, креветка, и др..) или всё приносить с собой??

Link to comment
Share on other sites

по иногородним сайтам разместили обьяву ?

может кто желает сразиться с Одессой

B)

с подсаком мы упустили в регламенте . думаю , что можно .

наживку добывать на месте тоже можно но не заходя в воду дальше колена . а вообще где все были когда регламент правили 10 дней :-)

Link to comment
Share on other sites

Грибовку неплохо знаю, камней нет, лежит в одном месте "ковш" метров 30от берега. один из вариантов проехать село Грибовка и повернуть налево к морю -курорт Грибовка. Упираемся в базу "Чайка 2" (видно море) и поварачиваем направо до упора -база "Полет" по пути пересекли незаметную речку "Барабой". Машины можно оставить возле дороги, а можно загнать на базу 5гр. В сторону Королино-Бугаза пляж и летом не загружен. Совсем не помешет орендовать домик с електрочайником и обогревом (как минимум)

Link to comment
Share on other sites

Грибовку неплохо знаю, камней нет, лежит в одном месте "ковш" метров 30от берега. один из вариантов проехать село Грибовка и повернуть налево к морю -курорт Грибовка. Упираемся в базу "Чайка 2" (видно море) и поварачиваем направо до упора -база "Полет" по пути пересекли незаметную речку "Барабой". Машины можно оставить возле дороги, а можно загнать на базу 5гр. В сторону Королино-Бугаза пляж и летом не загружен. Совсем не помешет орендовать домик с електрочайником и обогревом (как минимум)

А вы ловили там часто? Как уловы? Что попадалось кроме плоской?

Link to comment
Share on other sites

В Грибовке ловлю обычно 2-3раза в неделю бычка, бып и сегодня, но выйти на лодке помешало неспокойное море, хотя пограничники выход дали. Берег однородный, коса то чуть ближе то дальше. Базы ПОЛЕТ, ЛУЧ,( ЮНГА крайняя база Грибовки) протяженностью более километра, "ковш" за базами. Следующий участок берега надо заезжать уже не с Грибовки, а с "Малибу", но там я не плохо знаю только море

Link to comment
Share on other sites

Vladimir07

это места на фото ведь дальше тех баз что ты пишешь .

и заезд туда вроде не через пляж Грибовки а в обьезд по дамбе ставка .

ковш не здесь случайно . как тут рыбалка. рыба ловится ?

Link to comment
Share on other sites

не дрожит, нормально B)

я имел ввиду если через Санжейку ехать на Грибовку и проехать ставок на право

на Т образном перекрестке возле ставка .

вообщем примерно понял . твою картинку распечатаю то думаю найду .

поедем 6-го.

Link to comment
Share on other sites

Курорт Грибовка находится в долине реки Барабой. Справа-обрывистый берег с узким пляжем в сторону Леонидово, Санжейки, бычок ловится, машиной спуститься нельзя. Слева-тоже обрывистый берег но с широким пляжем в сторону Затоки, но это наверно уже не Грибовка, а Королино-Бугаз, бычек ловитсся , два съезда есть, напротив Грибовки бычек не ловится.

Link to comment
Share on other sites

После ставка на т парекрёстке направо.До упора.Прямо ворота базы, а направо бетонка.Побетонке до забора слева(ржавые краны и скелет стройки).Перед забором бетонка в низ.Вниз и направо.Чере метров 20 слева ворота.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ОлегВ.

спасибо за описание , приехали куда надо .

по дороге заехали в Санжейку но там места мало .

поехали в Грибовку , там стали берег чистый километры .

пару палок зарядили и словили по глоське с Декадансом .

потом дело на дождь пошло и уехали домой.

договорились за стоянку на базе рядом 10 гривен с машины .

мы будем с вечера ночевать разметим зоны , посидим ,

- 100 гривен домик, свет на 4 человека . один домик забили если еще надо то будем договариваться . там вроде еще есть нумера .

Link to comment
Share on other sites

Одесситы, спасибо за объявку на Винницком сайте. Для нас это ново и мы за Вас болеем. Очень ждем результатов и конечно же просим поделиться впечатлениями о морской рыбалке. Просьба к участникам, если кому не в западло, скиньте свои отчеты о пережитом к нам, на Винницкий сайт в форум с темой о Вашем мероприятии.

С нетерпением ждем результатов. :) !!!

Всем участникам - ни пуха, ни пера !!!

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Одесситы, спасибо за объявку на Винницком сайте. Для нас это ново и мы за Вас болеем. Очень ждем результатов и конечно же просим поделиться впечатлениями о морской рыбалке. Просьба к участникам, если кому не в западло, скиньте свои отчеты о пережитом к нам, на Винницкий сайт в форум с темой о Вашем мероприятии.

С нетерпением ждем результатов. :) !!!

Всем участникам - ни пуха, ни пера !!!

Заранее благодарен.

Да и для нас в первый раз :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Ну и где результаты - хм... 2 года прошло.

Слабо на сайте посмотреть??? http://fishingclub.od.ua/index.php?news/su...ng_1_report.php

А так же, чтобы не было вопросов, по прошлому году здесь http://fishingclub.od.ua/index.php?news/su...ng_2_report.php

Ну и, по другим соревам, что бы совсем все вопросы закончились http://fishingclub.od.ua/?competitions.php

:thumbsdown_still: :angry::angry: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Ну, и тебе, Славик, не кашлять :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Слабо на сайте посмотреть??? http://fishingclub.od.ua/index.php?news/su...ng_1_report.php

А так же, чтобы не было вопросов, по прошлому году здесь http://fishingclub.od.ua/index.php?news/su...ng_2_report.php

Ну и, по другим соревам, что бы совсем все вопросы закончились http://fishingclub.od.ua/?competitions.php

Ну, и тебе, Славик, не кашлять :thumbsdown_still:

Давайте дату и вперед!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...