Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Я во вторник не буду,так как на работе,но во всех мероприятиях участвую!Раскините там все и потом мне приговор скажете,спасибо!

Аналогично. :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Завидую Вам пацаны доброй!!! завистью ,что есть вечером родственная душа с коей можно о нормальной рыбъей жизни потрещать!!!!!!!!!! Хоть бери такси из Татарбунар в Одессу по вторникам заказывай!Чтоб все сто грамм были Вам с "легкой "руки!!!!!! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Шото все руководители молчат ... :unknw: Наверное пока я напишу ...

Вчера на встрече был установлен "рыгламент" посещения "ДРАКОНА " в субботу 17 декабря !! На прием :drinks: допускаются все желающие и сочувствующие с 16.00 и до..

Цена входного билета 150 гривен .! В эту сумму входит питание (застолье) и деньга на подарки !! :pig_ball:для номинантов ! Все " ОСТАЛЬНОЕ" типа :drinks: можно с собой на свой вкус!!!!

Link to comment
Share on other sites

Очень реалистичные фото, все было именно так, дружной компанией " в тумане" :friends: :drinks: :D

Под занавес, все образы и мысли были еле различимы )))

Edited by Герцог
Link to comment
Share on other sites

Всё ё удалось! Удалось собрать людей неравнодушных, с разными политическими взглядами и разным мировозрением. о объединенных одной "болезнью" - любовью к рыбалке. Награждение номинантов в разных категориях было не только неформальным, но и вызвало кучу тостов их честь...Общение с давними друзьями и знакомство с новыми... :drinks:. Конкуры, устроенные Pudich, развесилили и "завели" ( хотя куда уж больше!?). А вот турнир по армлеслингу увидели не все,

ЗЫ. Дядя Вова, надо бы подумать о бОльшем помещении под слшедующие встречи.

post-1474-0-84663900-1324160309_thumb.jp

post-1474-0-99266300-1324160326_thumb.jp

post-1474-0-07223400-1324160339_thumb.jp

post-1474-0-93344000-1324160355_thumb.jp

post-1474-0-80857600-1324160374_thumb.jp

post-1474-0-82898400-1324160389_thumb.jp

post-1474-0-24858800-1324160406_thumb.jp

post-1474-0-23053100-1324160421_thumb.jp

post-1474-0-47919600-1324160435_thumb.jp

post-1474-0-95800800-1324160449_thumb.jp

post-1474-0-68765700-1324160461_thumb.jp

post-1474-0-83522400-1324160477_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Доброго Всем ! Я был тоже первый раз на встрече - очень понравилось ! А то переписываться - это одно , а познакомиться в живую - пожать руку - это совсем другое . Да и встретить старых знакомых , и познакомиться с новыми рыбаками . ОКР - просто не ожидал , что придет столько народа , а если действительно захотят прийти многие - надо смотреть помещение по - больше , а кухню по - лучше . Вообщем все хорошо - для первого раза , как говорится 'Первый блин - не последний ! ' . До Встреч и на водоемах :friends: :drinks:

Доброго Всем ! Я был тоже первый раз на встрече - очень понравилось ! А то переписываться - это одно , а познакомиться в живую - пожать руку - это совсем другое . Да и встретить старых знакомых , и познакомиться с новыми рыбаками . ОКР - просто не ожидал , что придет столько народа , а если действительно захотят прийти многие - надо смотреть помещение по - больше , а кухню по - лучше . Вообщем все хорошо - для первого раза , как говорится 'Первый блин - не последний ! ' . До Встреч и на водоемах :friends: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

я как посмотрю на столах изобилее явств,не хорошо мужикам голодными быть , так что есть что на следующий год взять на вооружение. :biggrin_ng: настроение отличное и это главное :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

я как посмотрю на столах изобилее явств,не хорошо мужикам голодными быть , так что есть что на следующий год взять на вооружение. :biggrin_ng: настроение отличное и это главное :thumbsup_still:

Всем добрый, и я напишу своё мнение - очень хотелось бы , чтоб на следующие мероприятия (если конечно форумчан пригласят ) был бы небольшой запас по местам и по кухне, а то получилось ОКР закрывал год и естественно собрался раньше и весь практически ОКР был уже распределён с местами.Но как раньше писалось для первого раза будем считать нормально.Рад старым друзьям и новым естественно тоже рад.:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый, и я напишу своё мнение - очень хотелось бы , чтоб на следующие мероприятия (если конечно форумчан пригласят ) был бы небольшой запас по местам и по кухне, а то получилось ОКР закрывал год и естественно собрался раньше и весь практически ОКР был уже распределён с местами.Но как раньше писалось для первого раза будем считать нормально.Рад старым друзьям и новым естественно тоже рад.

К сожелению немогу с Вами не согласиться ..но в то же время была создана тема где просили подтвердить присуцтвие (http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=12415&st=0) исходя из чего заказали стол (да и заведение) на меньшее колличество человек чем реально пришло, но не будем о грустном.

Мне как члену ОКР, было очень приятно что столько форумчан проявили активность и нашли время на встречу!! Пускай первый блин комом! Но мы (ОКР) всегда рады Вас видеть на наших мероприятиях, и я думаю что в следующем году мы исправим ситуацию :friends:

Link to comment
Share on other sites

я как посмотрю на столах изобилее явств,не хорошо мужикам голодными быть , так что есть что на следующий год взять на вооружение. :biggrin_ng: настроение отличное и это главное :thumbsup_still:

Уж поверьте, кто и переживал больше всех - так это МЫ . Во-первых, из-за падения дерева до 15.20 бар был без электричества, а во-вторых, и это главное, зарегистрировалось - 21 человек, рассчитывали на 25. Пришло 48 !!! Так что - не судите строго, а встречам мы всегда и очень рады !!!

Link to comment
Share on other sites

Уж поверьте, кто и переживал больше всех - так это МЫ . Во-первых, из-за падения дерева до 15.20 бар был без электричества, а во-вторых, и это главное, зарегистрировалось - 21 человек, рассчитывали на 25. Пришло 48 !!! Так что - не судите строго, а встречам мы всегда и очень рады !!!

К стати я и за то.. просто годовой отчет можно было и в другой ( вторник ) а совместную встречу ..ребята ОКР не в обиду лично я со многими пообщался - но Вы уже были отделённые, я выберу время и обязательно буду на Ваших заседаниях.Ребята ОКР не обижайтесь если чё ни то но это от чистого сердца - мы одно целое любимое дело (одни спортсмены,другие любители)но мы на форуме вместе с Вами и Вы снами.:thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...