Jump to content

Встречи г. Одесса


Recommended Posts

Здравствуйте.. Спасибо за приглашение, принято к разумению ... Возможно, в ближайшем, с удовольствием приму участие в посиделках на волнительную тему душевного увлечения нашего и радости волнительной - ужения рыб всяческих.. Еще раз благодарю за приглашение... С Уважением к Вам и присутствующим...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, друзья!

Если в Ваши планы входит расширение коллектива - с удовольствием в этом поучавствую (в расширении).

Скажите, в какие дни и в котором часу происходят встречи?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сначала заехал в Эпицентр за фонариком для палатки (32 грн за отличный фонарик на магнитике). Приехал к 18:06. Пока разложил ноутбук, подключился к телефону, пришла официантка. Шаурма у них совсем не шаурма, а очень вполне вкусная и съедобная вещь (что, кстати, по внешнему виду "кафе" не скажешь). К 19:00 начали подтягиваться понедельник с Алимычем, дальше пришел Игорь Саныч, SILENT и понеслись рыбацкие разговоры. К 19:40 где-то приехал и Олег (Extrim). Собственно пиво, кола, кофе и прочее прошли на "ура". Обсудили темы предстоящих соревнований как в Южноукраинске, так и КУ в Чернигове. Обстановка была веселая и дружественная. К 20:40 начали разъезжаться.

Отдых, как обычно, на 5; рыбалка: 0; разговоры о рыбалке: на 4 из 5 (четта как-то не пошло сегодня :)).

PS: фотографий не делал, сдох мобильник. :)

PS2: Наконец-то вспомнил кто такой Игорь Саныч, мы с ним и его супругой пересекались в реале на Сухолужье. Блин, милейшей души человек!.. жаль, что забанили.., правда вроде временно, но всеравно... :(

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Так как один человек еще колеблется. Отпишу тут. Есть одно место в машине для поездки в Южноукраинск. Кто желает, сообщить заранее. Выезд 8-10 утра в пятницу и до воскресенья. Если кто захочет - звоните - 048-7990541.

Link to comment
Share on other sites

Все так же вакантное ОДНО место в машине на Южный Буг с пятницы утра по воскресенье!!! Вас ждут незабываемые 2.5 суток на одной из красивейших рек Украины. А также богатые разнообразной рыбной фауной места. В уловах - карась, плотва, красноперка, лещ, карп... Для любителей спининга тоже будет чем занятся. Так же на месте будет присутствовать повар, любезно предоставленный клубом ОКР. ;)

В составе группы едут:

Мирон-усач, Alimich, Колян, Vertex... :)

PS: да вы офигели! мне чё, одному ехать чтоли?.. Ну и поеду!!!

PS-2: последнее слово завтра до вечера, телефон 048-7990541 :)

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Все так же вакантное ОДНО место в машине на Южный Буг с пятницы утра по воскресенье!!! Вас ждут незабываемые 2.5 суток на одной из красивейших рек Украины. А также богатые разнообразной рыбной фауной места. В уловах - карась, плотва, красноперка, лещ, карп... Для любителей спининга тоже будет чем занятся. Так же на месте будет присутствовать повар, любезно предоставленный клубом ОКР. ;)

В составе группы едут:

Мирон-усач, Alimich, Колян, Vertex... :)

PS: да вы офигели! мне чё, одному ехать чтоли?.. Ну и поеду!!!

PS-2: последнее слово завтра до вечера, телефон 048-7990541 :)

Я буду с кумом и его "Еленой". Alimich по ходу тоже отпадает... НАФИГА Я 5 КГ МЯСА ЗАКАЗАЛ!!! Я столько не выпью... Народ присоединяйтесь...

Link to comment
Share on other sites

Так, вроде как Wirbel с нами... но точный ответ завтра к 2 часам дня...

Колян, не боись, мясо не пропадет... уедем когда съедим!!! :)

Что значит Alimich отпадает? Куда отпадает? Зачем отпадает? Почему отпадает?.. Алимыч, куда отпал?!!!!!! :ireful2:

Untitled-1.png

Edited by Vertex
Link to comment
Share on other sites

Уф... наконец-то закупил всю прикормку и прочее-прочее что требовалось для выезда и даже немного больше, чем нужно... кроме крючков которые хотелось взять... Ну да ладно, будем другие пробовать. Уже жду-недождусь выезда... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...