Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

На Лаптыше слабо, местные говорили, что три бригады электриков все лето выбивали рыбу.

Было здорово!!! Конечно, если ехать за промышленным кол-вом рыбы, то делать там нечего. А так и щучки наловили и окуня вполне нормально, особенно порезвился Акелка! Лично я получил море удовольствия. Немного потеплеет, поеду туда снова.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые! а что это за место такое Лаптышь???? расскажите плз, не слышал о таком...

Посмотри на предидущих страницах,я там дорогу описывал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! Завтра собираюсь ехать на канал к насосной, есть 2 места в машине. Буду ехать с Ильичевска, хто хош звоните 80679296853.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Завтра случайно никто не едет со свободным местом в машине в Маяки на каналы какие-нибудь или еще куда? Хочется поспининговать... Живу Щорса-Гастелло, могу до Ивановского моста дойти. Пишите в личку или телефон оставляйте...

Link to comment
Share on other sites

Эх, уже не надеялся и ложась спать не проверил тему :umnik2: интересно будет отчет увидеть.

Море удовольствия! (см. тему "Стенсовские плавни")

Edited by Герман
Link to comment
Share on other sites

на выходные кто-то едет куда-то? :thumbsup_still:

В воскресенье в сторону Беляевки,если не будет дождя,в наличии два места(окончательное решение будет принято в субботу вечером).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Есть интересная идея. Устроить микро-соревнования по хищнику. Собраться, например, на каналах в Маяках, скинуться по 20-30 грн и ловить. Победители получают деньги. Как бы и удовольствие и азарт. Кто поддержит?

Link to comment
Share on other sites

Есть интересная идея. Устроить микро-соревнования по хищнику. Собраться, например, на каналах в Маяках, скинуться по 20-30 грн и ловить. Победители получают деньги. Как бы и удовольствие и азарт. Кто поддержит?

Поддерживаю :thumbsdown_still:

Link to comment
Share on other sites

привлечем микроспонсоров и миркосудей... :sad01_anim:

:russian_ru:

Я за темой буду следить как решите когда ехать - я с вами.

Как думаете лучше на выходных или лучше будни?

Встенц.плавни в 4:00 есть свободное место.80503305215

Если будете ехать я с удовольствием составлю компанию :thumbsdown_still: (на бензин скинусь)

Link to comment
Share on other sites

В будние дни будет меньше любителей тараньки на каналах, попросторнее будет, но не все желающие смогут поучаствовать в соревах - работа помешает!

Edited by СЕРЕЖА
Link to comment
Share on other sites

В будние дни будет меньше любителей тараньки на каналах, попросторнее будет, но не все желающие смогут поучаствовать в соревах - работа помешает!

Я тоже думаю, что лучше в будние, но не все смогут.

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше в выходной - в будни я работаю. Проверка: На каналах в Маяках ниже моста места всегда много и большое разнообразие - их там 2, 1 озерцо за зелёным мостиком и куча ответвлений. Поместятся много.

Link to comment
Share on other sites

В теплодаре только окунь и мало кто там бывал... Преимущество явно будет у таких "просвященных", как ты, REMIX :thumbsdown_still: . я против.

Серега что за неувереность ? удобный берег и все в равных условиях ! Нужно думать быстрее , пока не проснулись люди ловить там карпа !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...