Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

Всем привет! Кто-то собирается на Холодный в воскресенье 10го числа?! поехал бы с кем-то с удовольствием, а то пешком туда идти ОПЯТЬ не очень хочется... Скидываюсь на бензин, все дела.

Живу на 6.5 станции фонтана, пер. Петрашевского! Пишите в личку.. .Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Завтра на Днестр в район маяцких чеков. Выезд в 4:00 с Парковой от маг "Виртус" есть место, тел 0967624668 Павел или в личку.

Edited by костенко
Link to comment
Share on other sites

Кто в Маяки на чеки на выходные? можно и с ночевкой, напрошусь))) на бензин скидываюсь 0936443488-Андрей

живу в райноне Парковой( недалеко от Автовокзала)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте уважаемые рыбаки хотелось бы поехать в Татарку на карася на попловок.Наживка есть удочки тоже осталось найти компанию я с Таирово.:friends:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте уважаемые рыбаки хотелось бы поехать в Татарку на карася на попловок.Наживка есть удочки тоже осталось найти компанию я с Таирово.:friends:

Возможно буду ехать в воскресение если будет погода

Link to comment
Share on other sites

Есть непреодолимое желание наведаться в субботу на "Дашкины пруды" есть желающие составить компанию?

Я думаю в субботу лучше наведаться на ДНЕСТР с уборкой территории на 46км. АКЦИЯ!!! КУЗМИЧ просил..

Edited by MONTANA
Link to comment
Share on other sites

Отправлено Вчера, 21:01

Есть непреодолимое желание наведаться в субботу на "Дашкины пруды" есть желающие составить компанию?

Составлю компанию. 0677809869, или скинь свой номер я перезвоню.

Link to comment
Share on other sites

Кто возьмёт на чеки Маяцкие ? составлю компанию с 21 на 22 :cray2: Это мой последний шанс попасть на рыбалку в ближайшие 2 месяца " жена родит и хана ". С поскота бензин 50% с меня.

Edited by KABAN4ik
Link to comment
Share on other sites

Всем Здрасте завтра еду на Днестр на Русалку есть одно место в машине и на "пляже" выезд в 4:30 с Слободки тел в личке звонить до 21:00

Link to comment
Share on other sites

Если кто едет завтра погонять хижака на Теплый или Холодный канал и есть свободное место - с удовольствием присоединюсь. Нахожусь на 7-й Фонтана. Ессно бензин :) 0975387600

Все, приютили :))))

Link to comment
Share on other sites

Два человека с удовольствием завтра пополощут блесны на Турике в районе Ясски-Троицкое.

компенсация за ГСМ :thumbsup_still:

095-05-63-727

Два человека с удовольствием завтра пополощут блесны на Турике в районе Ясски-Троицкое.

компенсация за ГСМ

095-05-63-727

Link to comment
Share on other sites

всем привет, есть компания (военных), есть забронированый пляж (Русалка)на 30.04, вот с транспрортом не сложилось, может кто-нить хочет хорошо отдохнуть в компании, (шашлык, уха, газировка :alcoholic: )

Виталий 0939590340

Edited by Виталий 45810
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Изъявляю огромное желание съездить на рыбалку. Так уж сложилось что друзья не любят это дело. А меня в детстве часто брали с собой и появилась любовь к рыбалке. Хотя последние годы не ловил на прудах... Бывало только морская. Бычка с лодки в Черноморке. И в рейсе. С радостью бы упал кому то на хвост. (живу на таирова) желательно на бесплатную или по разумной цене! Помогите с исполнением желаний. Можно на вашем или моем транспорте. 0631250576 Евгений

Edited by Juka
Link to comment
Share on other sites

Завтра, четверг, 05.05 как-то получилось что я везде выходной. Решил ехать на Турик, Ясски, Дубки. Маршрут Новый рынок-Черемушки - Ясски. Если кто готов сорваться вот так,практически без подготовки, пишем в личку, пару мест есть. Заявки принимаются до 22.30. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...