Jump to content

Совместные выезды на рыбалку


Recommended Posts

есть огромное желание погонять хищника в воскресение-может у кого есть свободное место в машине?звоните-0671087482 или пишите в личку.на бензин скинусь.

есть огромное желание погонять хищника в воскресение-может у кого есть свободное место в машине?звоните-0671087482 или пишите в личку.на бензин скинусь.
Живу на Пос.Котовского
Link to comment
Share on other sites

В понедельник есть одно место. В 3.00 старт от Нового рынка, далее через поселок Котовского на Маяки. Домой с наступлением темноты. Желающий в личку.

Link to comment
Share on other sites

Завтра с обеда планируем выезд на СТЕПОВОЕ район Килии. Возьмем 1-2 человека. Назад ориентир воскресенье обед. 067796877 коля. до 12.00 26.11.2010г.

Всем спасибо. Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем добрый вечер,завтра кто то едет на Тихий,составлю компанию,я пешеход,цель хишник,на бинзин скинусь,я с пос.Котовского,могу к 5 утра подехать к Пересепскому мостумой тлф 067 680 29 88

Link to comment
Share on other sites

Кто-то в воскресение собирается попингвинячить? Место всё равно, главное, чтобы был лёд. В Краснознаменке наверное уже нормальный стоит. Сам безколёсный. С удовольствием составлю компанию, на бензин скинусь. 063-294-87-42, Андрей или в личку.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то в воскресение собирается попингвинячить? Место всё равно, главное, чтобы был лёд. В Краснознаменке наверное уже нормальный стоит. Сам безколёсный. С удовольствием составлю компанию, на бензин скинусь. 063-294-87-42, Андрей или в личку.

Присоединюсь, если кто поедет и будут места :)!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если есть обезбашенные люди, которые не прочь попингвинячить. С удовольствием составлю компанию.

P.S. единственное - пешню не могу найти.

в ЛС

Завтра с утра на Краснознаменку,имеется еще 2места

Заинтересованных в поездке прошу звонить по номеру 0973264935 Толик.

Отправка от автовокзала,селекционного института.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...