Odessit

Совместные выезды на рыбалку

2,450 posts in this topic

Доброго времени суток!!!

Может кто то собирается в пятницу на Тилигульский лиман,прошусь на борт,на бенз в доле,из вещей лодка и сумка...

Р-н проживания Молдованка...

Тел ниже в подписи!!!

Заранее спасибо...

0

Еду завтра на сутки(выезд примерно в 13-00 и до вечера следующего дня) на Турунчук. Могу забрать с Посёлка 1-2 человек.Телефон о63137128З Саша

0

Есть одно-два места на завтра в Троицкое,на Тихий,до часов 16:00-17:00,выезд в часа 04:00...

Тел. ниже в подписи...

Звонить до 23:00

Edited by shumka
0

Прошусь на борт с Поскота на любую рыбалку ,кроме хищника.

по расходам -в доле.

тел.в профиле

готовность-за два часа до выезда.

Edited by чуйка
0

Ну и я тож с Поскота,прошусь на борт,Троицкое,Яськи.Цель поездки,погонять микруху,.Вещичек мало,рюкзачек та тубус.На овес лошадке скинусь.Стучите в личку.Спасибо!!!

0

Еду сегодня ночью в 03:00 с поселка на тихий до вечара. Есть два места. В личку пишите до 03:00.

Еду сегодня ночью в 03:00 с поселка на тихий до вечара. Есть два места. В личку пишите до 03:00.

Более не актуально. Напарника нашел. Всем спс! НХНЧ!

0

на днях планирую выезд на Дашкины пруды по мирной рыбе с утра и до вечера. Возьму желающего на борт.

0

Для поездки на дунайский остров с 10 по 15 августа ищем компаньона с джипом или бусом. Нас двое. Пребывание на острове 100гр с носа (домик). Место хорошее (был в прошлом и позапрошлом году). Все расходы поровну. 0674849760 . Сергей.

0

Вторник-четверг, в любой день поеду по мирной (Днестр, Маяки-чеки). Есть машина, есть деньги на бензин (если с кем-то). Можно с ночевкой. Поселок Котовского.

0

доброго времени суток добрым людям... Хочу батю - пенсионера вывести на жереха в Троицкое на понтон в воскресенье (желательно в это 18.08.13 или 25.08.13) с утра до обеда. Машины у меня нет, поэтому прошу хоть в один конец т.к. хочется там быть пораньше. Живём в р-не пл. Деревянко (ул. Глушко, Таирово). 050-333-9675 - Николай... заранее спасибо.

0

доброго времени суток добрым людям... Хочу батю - пенсионера вывести на жереха в Троицкое на понтон в воскресенье (желательно в это 18.08.13 или 25.08.13) с утра до обеда. Машины у меня нет, поэтому прошу хоть в один конец т.к. хочется там быть пораньше. Живём в р-не пл. Деревянко (ул. Глушко, Таирово). 050-333-9675 - Николай... заранее спасибо.

Ввиду благополучного решения вопроса прошу считать данное сообщение онулированным. Всем удачи.

0

всем доброго времени суток, собираюсь завтра в Маяки, может кто пустой будет ехать пораньше с города, составим компанию, а то маршрутка поздновао отправляется. на двое, надувная лодка в сумке и два спиннинга, в расходах участвуем, живу на 5-ой фонтана, адмиральський проспект. тел 0939590340 Виталий

0

Завтра в 16 по воскресенье еду на Дашкины.Желающие-тел в профиле.

0

Ищу напарника для ловли на квок для выезда на Кызомыс в сентябре дней так на 4-5.

0

Ищу напарника для поездки в Стенцовские плавни. Цель хищник. Информации о данном месте не имею, поэтому нужен понимающий человек про данный водоем, Машина микроавтобус. Расход по бензину беру на себя. тел. 097-057-59-26

0

В среду собираемся на Южный Буг, есть возможность взять на борт семейную пару.

0

В пятницу еду на Южный Буг район Красненького есть пару мест. Еду в районе 16.00 до 18.00 воскресения

Edited by T_con
0

прошусь на борт на завтра,цель-хищник.троицкое или яськи,на бензин скинусь.живу на черёмушках 0974311241 сергей.

0

Уважаемые колеги никто случаем не собирается во вторник на барабои)?

0

хочу в понедельник под вечер вырваться на сутки на рыбалку-куда еще не знаю.Если есть предложения и желание могу взять 1 человека на борт.тел:097-224-38-94

0

Завтра на Русалку. Выезжаю в 4.30 с 2 столбов. Если не далеко могу взять 1 на борт.

0

Всем добрый господа рыболовы.Есть два V.I.P. места в Ниссанище.Отлет утром из Ильичевска в воскресенье.Цель тура поездка на Днестр пополоскать Смакушатники и ...фидеры.(ТАК КАК МОЖЕТ ХОТЬ В ДОЖДЬ НАЙДУ БЛИН СВОБОДНОЕ МЕСТО)Приветствуются местячковые так как в лом вечером развозить по Адессе.А если никто не хочет я всё равно поеду сам и даже не отговаривайте))))))))))) с уважением Сержант.068 255 25 40

Edited by Сержант
0

Попрошусь на борт на Тихий Турунчук в воскресенье вещей минимум( Цель тестирование новой махалки - уклейки ) , на овес для железного коня в доле . тел в профиле . Мангал + прессованный уголь если че то возьму . Если че то в команде опытный повар по шашлыкам Андрей А .

Еще раз 095 122 43 69 , 097 430 24 97 .

0

Всем добрый господа рыболовы.Есть два V.I.P. места в Ниссанище.Отлет утром из Ильичевска в воскресенье.Цель тура поездка на Днестр пополоскать Смакушатники и ...фидеры.(ТАК КАК МОЖЕТ ХОТЬ В ДОЖДЬ НАЙДУ БЛИН СВОБОДНОЕ МЕСТО)Приветствуются местячковые так как в лом вечером развозить по Адессе.А если никто не хочет я всё равно поеду сам и даже не отговаривайте))))))))))) с уважением Сержант.068 255 25 40

По Адессе, даже блин в дождь, не поеду. Даже с V.I.P. местами, с вылетом в Ниссау ( Нассау ) или Ниццу. Пацаны, а Вы не слабо выкушали перед рыбалкой! Даже родную Одессу , обозвать Адессой!!! Ну, а как Вы будете ловить на смакушатники? Да, рыбаки Вас там примут, можно видео! Наши на рыбалке! ЕВРО отдыхает!

0

Уважаемый спасатель вы говорите Адесса или Одэса.?А насчет обозвать вы так больше не говорите.Я вас уважал.с ув.Сержант.Улыбнитесь.

0