Jump to content

женщины и рыбалка


Recommended Posts

если,чесно я думала ,что еще кто нибудь из женщин присоединится,меня поддержут,и тема удачная получится :umnik2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

За всех девушек и женщин расписыватся я не буду, просто ниже приведу пример из жизни.

Взяли как то с корешем двух подруг на рыбалку на бычка в море, ну потихоньку собрались отчалили. Первая их фраза ой почему мотор так громко, ревёт нельзя ли потише (мотор Вихрь-30). Приишли на точку расчехлили снасти, стали заряжать донки. Подруги при виде обычной РАЧКИ только поморщились сказали что в руки они их брать боятся мол щипаются они, зарядите нам донки. Ну поначалу еще им заряжали донки, но очень скоро это стало раздражать причём довольно сильно. Кстати в тот день неплохо брал бычок. В обед задул молдован и поднял стандартную волну 0,5 метра. Буквально через пол часа обоих вхлам укачало, и дамы стали требовать возвращения на берег, а бычок как назло клюёт. Короче достали они нас в тот день капитально. после этого зарёкся в море дам не брать.

P.S. Еще раз повторяю за всех дам я не расписываюсь, никого не хотел обидеть просто привёл пример из жизни.

Link to comment
Share on other sites

Вчера видел, как жена Sprinter, очень умело управлялась с фидерами, а затем не менее умело вывела свой Мерс-Спринтер со скользкой дороги на трассу. После этого помогала вытащить из грязи Москвич 41-й(по моему она была за рулём).Так-что вы не одна Лика.

Link to comment
Share on other sites

Так-что вы не одна Лика.

конечно же не одна :beach:

и нас не мало :thumbsup_still:

просто у нас поменьше времени на общение в форуме...

ну вообщем, привет Лика... я тоже раньше очень любила попловочек :big_boss: теперь больше пристрастилась к донкам... я больше карпятник конечно, но в єту зиму, чтоб не горевать - начала потихоньку ловить хищника... не скажу, что у меня єто получается... но все же!!! не так скучно біло пережидать зиму... хищник оказівается тоже круто, но надо еще многому учиться...

Link to comment
Share on other sites

после того как увидел женщин на копе(поиск монет с металодетектором) уже ничему не удивляюсь :big_boss:

вообще женщины и раньше были рыбачками,а это гораздо серьёзней было.

так что щас прехать на джипе на берег и посидеть и удочкой это забава!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет, девченки! Если принимаете в свою кампанию-я с удовольствием присоединяюсь!!! Рыбалка для меня-это страстное хобби, лекарство для нервов и бальзам для души. Обожаю морскую рыбалку, ловлю на Бугазе-у нас там курень на причале и лодка моторная. Прошлым летом ловили много и удачно - такого количества кнута я за всю свою жизнь не ловила. Попадалась глоська, в середине июля обалдели от ловли ставриды, которая неожиданно появилась, и так же неожиданно через несколько дней исчезла. Впервые в жизни на самодур ловила пузанка-черноморскую селедку, пару раз на удочку попадались довольно большие крабы, и я их с удовольствием отпускала после демонстрации детям. Что говорить-о рыбалке можно рассказывать очень долго. Этим летом планы далеко идущие-хочу на банке поймать катрана, уже начинаю прикупать разнообразные снасти.

post-1443-1206730985_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет, девченки! Если принимаете в свою кампанию-я с удовольствием присоединяюсь!!! Рыбалка для меня-это страстное хобби, лекарство для нервов и бальзам для души. Обожаю морскую рыбалку, ловлю на Бугазе-у нас там курень на причале и лодка моторная. Прошлым летом ловили много и удачно - такого количества кнута я за всю свою жизнь не ловила. Попадалась глоська, в середине июля обалдели от ловли ставриды, которая неожиданно появилась, и так же неожиданно через несколько дней исчезла. Впервые в жизни на самодур ловила пузанка-черноморскую селедку, пару раз на удочку попадались довольно большие крабы, и я их с удовольствием отпускала после демонстрации детям. Что говорить-о рыбалке можно рассказывать очень долго. Этим летом планы далеко идущие-хочу на банке поймать катрана, уже начинаю прикупать разнообразные снасти.

Да это прикол какой то, женщины на рыбалке :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Привет, девченки! Если принимаете в свою кампанию-я с удовольствием присоединяюсь!!! Рыбалка для меня-это страстное хобби, лекарство для нервов и бальзам для души. Обожаю морскую рыбалку, ловлю на Бугазе-у нас там курень на причале и лодка моторная. Прошлым летом ловили много и удачно - такого количества кнута я за всю свою жизнь не ловила. Попадалась глоська, в середине июля обалдели от ловли ставриды, которая неожиданно появилась, и так же неожиданно через несколько дней исчезла. Впервые в жизни на самодур ловила пузанка-черноморскую селедку, пару раз на удочку попадались довольно большие крабы, и я их с удовольствием отпускала после демонстрации детям. Что говорить-о рыбалке можно рассказывать очень долго. Этим летом планы далеко идущие-хочу на банке поймать катрана, уже начинаю прикупать разнообразные снасти.

привет! конечно можем принять в компанию мальчишек и вот первое задание нужно победить всех браков :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, каждый может бороться своими методами? Договариваемся так: Вы мне данные брака, и если он работает в Киевском районе-я его достаю своими методдами-я в налоговой работаю :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, каждый может бороться своими методами? Договариваемся так: Вы мне данные брака, и если он работает в Киевском районе-я его достаю своими методдами-я в налоговой работаю :russian_ru:

Вот это дело!!! Машуня умница!!! Так конкретно можно отбить желание у браков,да и другим тоже отбить.Теперь дело за нами - начинаем охоту.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, каждый может бороться своими методами? Договариваемся так: Вы мне данные брака, и если он работает в Киевском районе-я его достаю своими методдами-я в налоговой работаю :drinks:

Осталось реки Турунчук и Днестр провести через Киевский район г.Одессы и тогда всем бракам будет плохо им придется ставить еще в 2раза больше сетей. :sad01_anim: чтобы спать спокойней.

Link to comment
Share on other sites

Осталось реки Турунчук и Днестр провести через Киевский район г.Одессы и тогда всем бракам будет плохо им придется ставить еще в 2раза больше сетей. :thumbsup_still: чтобы спать спокойней.

Интересное кино получается: умные и сильные мужчины сначала попытались переложить на слабые женские плечи борьбу с браками всей страны, а когда женщины предлагает конкретные меры, над ней еще прикалываются!!! Чисто по-мужски!!! Кстати, реки при Союзе уже поворачивали, и Вы попробуйте, я со всеми справлюсь, и тогда Вы сможете спать тоже спокойненько...

Link to comment
Share on other sites

Интересное кино получается: умные и сильные мужчины сначала попытались переложить на слабые женские плечи борьбу с браками всей страны, а когда женщины предлагает конкретные меры, над ней еще прикалываются!!! Чисто по-мужски!!! Кстати, реки при Союзе уже поворачивали, и Вы попробуйте, я со всеми справлюсь, и тогда Вы сможете спать тоже спокойненько...

Если бы сейчас был Союз, то эта тема с браками не подымалась. :new_russian:

А реки на Украине в ближайшем будущем повернет блок NATO благодаря вшивому и бездарному правительству нашей страны. Может они браков победят. Без нашей и вашей помощи. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Если бы сейчас был Союз, то эта тема с браками не подымалась. :new_russian:

А реки на Украине в ближайшем будущем повернет блок NATO благодаря вшивому и бездарному правительству нашей страны. Может они браков победят. Без нашей и вашей помощи. :rolleyes:

Вы перепутали темы. Эта тема "Женщины и рыбалка", а у Вас размышления на тему "Политические и военные направления развития современного мира в условиях правительственного кризиса и их влияние на количество браконьеров".

Link to comment
Share on other sites

Вы перепутали темы. Эта тема "Женщины и рыбалка", а у Вас размышления на тему "Политические и военные направления развития современного мира в условиях правительственного кризиса и их влияние на количество браконьеров".

Хммм,слышал пчел натаскивать можно,надо головному пчеловоду написать,пусть на борьбу с браками пару ульев выделит.

Link to comment
Share on other sites

Хммм,слышал пчел натаскивать можно,надо головному пчеловоду написать,пусть на борьбу с браками пару ульев выделит.

Таких как в 95 квартале показывали, особенно " кум" там хороший пчел, браков будет массой давить.

Link to comment
Share on other sites

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...