Jump to content

Универсальная прикормка для Гребного.


Lionsee

Recommended Posts

а по моему в начали сезона работают каши,на чистую мамалыгу давненько не ловил,миксую все что под руки попадает,а вот гороховою кашу местные рыбы любят а в августе сентябре макушатники работают лучше чем пружины.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

да мамалыга на гребном канале конечно же рулит, а вот по поводу добавок это интерестно? Как правильно варить то горох или ту же кашу подскажите? Вот тогда можна будет мешать с мамалыгой, так и еще кукуруза нужна ну если прикармливать и очень сильный ароматизатор - можна применить только какой это уже вопрос? я пробовал анис, можна попробывать будет опарыш и тд.

Edited by artexa
Link to comment
Share on other sites

Я ездил на гребной летом довольно часто каждые 2-3 недели и только в 1 случае карась дурел от макухи все остальное время только на червя(но этот мелкий бычок)Так задалбывал что невозможно ловить.А мамалыгу я пробывал чистую так клевало на нее только с 6до 7 утра(карпик,карась)Все остальное времяя у меня на нее глухо!!Может это из за места но это так!!(стоял за дачным коперативом со стороны посадки).

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Мелочи на тему: до того, как пойдет свежий камыш, мелкая но сочная водоросль жер на все. Но потом фруктоза и прочие сочности как спасение. На червя реденько, опарыш перманентно, кукуруза только в момент созревания в пике а далее ищем малину-клубнику-анис.. . Эксперименты господа. эксперименты толчек к успеху. На платниках вообще бестолковщина. На выходные закармливают хлеще ресторана, в среду-четверг бери на крашеный пенопласт. Эксерименты+ реальность.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...