Jump to content

Очумелые Ручки


Recommended Posts

а ТОРМОЗА- Это что-то !!! Короче не разу не поскользнулся и и не шлепнулся!!! :thumbsup_still:

Во, а говорят лучше леску мотай. :dance3: У меня похожие зимние сапоги, если попадутся такие "гвоздики" для автошиповки, тоже поставлю. :friends:

Edited by Vilja
Link to comment
Share on other sites

Факт в том - ... что-бы толщина подошвы позволила засверлится !!! А это не меньше 16 мм !!!!!!!!! вы -же не хотите шоб со временем хлюпала водичка под носком !!!!!!!!

Шипы лучше искать украинские ( ссср) Современные не видел воочию . Мож тоже можно ... НО больше по количеству !!!:rolleyes:

Надо спросить на рынке ...:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня решил чтото смастерить порылся в волшебном шкафу и нашел кончик на фидер который мне не нужен . И всякой дребедени по немногу и вот пришла идея сделать такую удочку. Очень модный вариант вышел как по мне!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня решил чтото смастерить порылся в волшебном шкафу и нашел кончик на фидер который мне не нужен . И всякой дребедени по немногу и вот пришла идея сделать такую удочку. Очень модный вариант вышел как по мне!

Вова,привет!Я по-моему знаю где находится этот волшебный шкафчик :friends: ,так ты это,-если ещё чего нибудь найдёшь,звони! :drinks: :drinks: :drinks: :friends:!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня решил чтото смастерить порылся в волшебном шкафу и нашел кончик на фидер который мне не нужен . И всякой дребедени по немногу и вот пришла идея сделать такую удочку. Очень модный вариант вышел как по мне!

Мульт на зимнюю удочку? Оригинально! Не огласите ли Вы и вес мормышки?

Link to comment
Share on other sites

Да без проблем оглашу вес 2 гр.

Мой респект! До сих пор меньше 5-ти на мульт не цепляли (ИМХО). А 2гр.! Да еще ЗИМОЙ, на загустевшую смазку и смерзшуюся леску ... "Вот так, запросто, ... бокал... Нет, чтоб столовое серебро воровали - я видел, но... А фаянсовую тарелку можете?" ( Извиняюсь - цитата по памяти.)

Link to comment
Share on other sites

Мой респект! До сих пор меньше 5-ти на мульт не цепляли (ИМХО). А 2гр.! Да еще ЗИМОЙ, на загустевшую смазку и смерзшуюся леску ... "Вот так, запросто, ... бокал... Нет, чтоб столовое серебро воровали - я видел, но... А фаянсовую тарелку можете?" ( Извиняюсь - цитата по памяти.)

Я тоже извиняюсь но по внимательней гляньте на этот мульт это не мульт а это Тр -пр так для наматывания и хранения лески. В нем нет проблемы смазки так как его цена 50гр это простой Китай размер 5 см на 6 см . И я думаю что он будет лучше работать чем пластик или катушки по 5 гр вот это моя теория! За совет и прикол спасибо :thumbsup_still:
Link to comment
Share on other sites

Мой респект! До сих пор меньше 5-ти на мульт не цепляли (ИМХО). А 2гр.! Да еще ЗИМОЙ, на загустевшую смазку и смерзшуюся леску ... "Вот так, запросто, ... бокал... Нет, чтоб столовое серебро воровали - я видел, но... А фаянсовую тарелку можете?" ( Извиняюсь - цитата по памяти.)

Более того - это к тому же еще и "бочка"! :cigar: (нервно курю за углом)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот посыпались мнения ! Как много реакции по поводу такой маленькой удочки даже приятно. Глухозимье не причина причина дерьмовые удочки которые сейчас есть в продаже вот я и решил собрать чтото свое. За критику спасибо :whistle2: . Я всегда спокойно курю! Зачем нервничать во время курения это вредит здоровью :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Не обращайте внимание! Главное - чтобы рыба ловилась, даже на такой дрын споймать можно! Главное не снасти, а желание и умение ловить. Первый блин всегда комом. Вот если соберете 10-ое удилище, тогда переосмыслите многие вещи - лучше будете понимать разницу между ними, может быть даже начнете заниматься настоящим родбилдингом. Я поддерживаю всех тех, кто занимается самостоятельным изготовлением снастей и приманок. Отнюдь не призываю, чтобы раз и прекратить походы по рыболовным магазинам. Наоборот, только проделав свой путь через множество проб и ошибок, переделав и протестив много своих самоделок, начинаешь понимать и ценить действительно хорошие брэндовые вещи - удилища, приманки, прикормки и т.д. В этом случае уже никакой продавец не впарит Вам то, что ему надо продать - Вы сами купите именно то, что Вам нужно.

Удачи всем и Бог в помощь в этом интересном занятии - изготовлении снастей и приманок собственными руками и головой!

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Более того - это к тому же еще и "бочка"! :cigar: (нервно курю за углом)

Ну вот посыпались мнения ! Как много реакции по поводу такой маленькой удочки даже приятно. Глухозимье не причина причина дерьмовые удочки которые сейчас есть в продаже вот я и решил собрать чтото свое. За критику спасибо :whistle2: . Я всегда спокойно курю! Зачем нервничать во время курения это вредит здоровью :thumbsup_still:

Не было ни единого намека на незачёт! Рукоделие всегда в почете :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот посыпались мнения ! Как много реакции по поводу такой маленькой удочки даже приятно. Глухозимье не причина причина дерьмовые удочки которые сейчас есть в продаже вот я и решил собрать чтото свое. За критику спасибо :whistle2: . Я всегда спокойно курю! Зачем нервничать во время курения это вредит здоровью :thumbsup_still:

У самого такая же катушка, использую под блесенки и балансиры. Для этих целей служит прекрасно! Если выполнять два несложных правила, а именно: тянуть рыбу руками и следить, чтобы леска не попала под бобину, то это именно то, что доктор прописал!

Link to comment
Share on other sites

На лопате для уборке снега передняя планка из жести износилась, взял профиль Пэшку, срезал одну сторону, слегка подогнул, поменял со старой накладкой + поставил 1 заклепку - вуаля, инструмент новый :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

На лопате для уборке снега передняя планка из жести износилась, взял профиль Пэшку, срезал одну сторону, слегка подогнул, поменял со старой накладкой + поставил 1 заклепку - вуаля, инструмент новый :thumbsup_still:

АЛЕКС !! А ну сфоткай сей девайс ...:russian_ru:Задело и вовремя !!!:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

На лопате для уборке снега передняя планка из жести износилась, взял профиль Пэшку, срезал одну сторону, слегка подогнул, поменял со старой накладкой + поставил 1 заклепку - вуаля, инструмент новый :thumbsup_still:

А моторчик? Моторчик пришпандолии?

Link to comment
Share on other sites

Конечно :thumbsup_still: 2 шт., 1 запасной, при заправке качественным топливом, C2H5OH, снегоуборочная машина, нервно курит в сторонке

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

Судя по снимку - "пешка " - это профиль от гипсокартона ...?? Или я не о том .:russian_ru:

Так и есть, там жесть толще, служить будет дольше :biggrin_ng:

Edited by ALEXS
Link to comment
Share on other sites

Вы на верно хотели сказать,профиль UD ( по простому удешка), а пешка это (пе-образный кронштейн,для крепежа метало-конструкции).Сама идея правильная и нужная,только метал на удешки тонкий быстро сотрётся. :friends:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...